Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована (с гурского спасли . Теперь в ДСД)
Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Решили рискнуть и вытащить из ада хотя бы одну собаку.
Раньше , когда мы обитали в Дружбе, брали только с гурского (ну или почти только) .
И многих забирали - по 3-4 собаки за раз. yes
В новое место вроде как не рисковали. Но с другой стороны наших собак - Ральфа и Аду забирали оттуда.
А иногда так накатывает - так их жаль. мы то были там внутри и знаем что там происходит сейчас sad
Короче девочка у нас blush
Сегодня команда ездила за ней. Я так понимаю - Штучка, Юля и Приходько yes

 

   
   

        

История от Ларисы Lavika:

Кэнди - сладкая конфетка, милая рыжая лисичка-подросток 8-9 месяцев; нежная, ласковая девочка, которой очень нужен теплый дом и заботливая семья. До недавнего времени жизнь малышку Кэнди не баловала - она была совсем одна в этом жестоком и равнодушном мире. Но Кэнди повезло - она встретила неравнодушных людей и темная полоса в ее жизни сменилась на светлую. У Кэнди появилась надежда на простое собачье счастье - жизнь в уютном доме рядом с любящими и заботливыми хозяевами. Посмотрите внимательно на эту выразительную темную мордочку, загляните в смышленые карие глаза - может о такой собаке Вы мечтали всю жизнь? Кэнди - очаровательная рыжая микро-овчарочка 40 см в холке, ласковая, послушная, игривая. Кэнди станет замечательным другом и компаньоном, с удовольствием подружится с детьми, легко найдет общий язык с другими домашними питомцами. Подарите малышке Кэнди Дом - и даже в пасмурный день рядом с Вами будет маленькое рыжее солнышко!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
какая она замечательная! настолько рыжая, умная. гуляет прекраснейше. и ласкуха. а мордочка - вылитая овчарка))))) и вообще - любовь!











Сообщение отредактировал: frozen_vay - Понедельник, 18.02.2013, 11:54
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А по-моему дета будет похожа на Дельку. Сзади попочка и лапочки - точно Дельфинка.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я влюбилась в этого мини овчарика!аааа) она такая вся прям сладенькая Конфетонька!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
44.  
44
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Realist)
дета будет похожа на Дельку
упаси господь!
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
45.  
45
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (July_Bel)
упаси господь!

lol
Будет похожа только по внешности, слава богу)
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
gru
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
   

   

   

   

   

 
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
уаах)покорила меня эта овчарочья мордаха)) girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ну все, теперь буду путать на фотках Дельфину, Алиску и Кэнди. shok
49.  
49
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
мелочь сегодня смела свою порцию и щемилась к Адольфику)) И знаете, нефига она не паинька. Сама зубы скалит и нападает только в путь. Голодная! Метёт, как Стасюн. Температура после еды 39.3, дали цеф и катозал. Чихает, немножко покашливает (отхаркивающим кашлем).
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
теперь буду путать на фотках Дельфину, Алиску и Кэнди.
Я тоже  blush  Зашла в тему, смотрю фото и думаю, почему это Деля в теме Кэнди   mosking
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
да нуу!! видно что это не Делюся!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Одних рыжух понабирали girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Славная девочка! Послушная, миленькая, красивенькая  rolleyes
54.  
54
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Какие у нее глаза-загляденье просто. Они так близко посажены, что это вызывает улыбку))) Сегодня девонька чухалась  очень, и шейку, и холку, и ноженки чухала. По снегу каталась, как ненормальная.  грешным делом подумала что блохи-то Штучка клянется, что лично обрабатывала.
И ещё чихает  она, похрипывает. Штучка сказала, что вроде застудилась девонька на фауне.
+375291399946 Марина-Фрося
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Дишка с удовольствием играется с веревочкой!) я ей оставила сине-желтенькую в комнатке,играйтесь с ней пожалуйста! она ж ребеночек)

Добавлено (21 Февраля 2013, 14:55)
---------------------------------------------
у меня определенно вторая любимица в домике появилась)) girllove

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (trololo)
Дишка

кто?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ну не могу я ее называть КЭНДИ!)))
поэтому кэнДИ)) Ди или Дишка)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
58.  
58
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Цитата (trololo)
Дишка)
ну и извращенки )))
59.  
59
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Такая чудесная собака, просто прелесть! Счастлива, что вы не забываете обречённых с Гурского, за них особенно больно. И рада, что мы с Барбариской когда-то поспособствовали этому месту (и не только этому). rolleyes
Сообщение отредактировал: Katyarik - Пятница, 22.02.2013, 15:29
60.  
60
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Цитата (Katyarik)
Счастлива, что вы не забываете обречённых с Гурского, за них особенно больно


да.. Анечка.. Тяжело даже думать про них. .. Особенно тем, кто был внутри там, как мы с тобой sad К сожалению очень мало кому можем помочь. sad
Как там Барбарисина??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована (с гурского спасли . Теперь в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0