Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована (с гурского спасли . Теперь в ДСД)
Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Решили рискнуть и вытащить из ада хотя бы одну собаку.
Раньше , когда мы обитали в Дружбе, брали только с гурского (ну или почти только) .
И многих забирали - по 3-4 собаки за раз. yes
В новое место вроде как не рисковали. Но с другой стороны наших собак - Ральфа и Аду забирали оттуда.
А иногда так накатывает - так их жаль. мы то были там внутри и знаем что там происходит сейчас sad
Короче девочка у нас blush
Сегодня команда ездила за ней. Я так понимаю - Штучка, Юля и Приходько yes

 

   
   

        

История от Ларисы Lavika:

Кэнди - сладкая конфетка, милая рыжая лисичка-подросток 8-9 месяцев; нежная, ласковая девочка, которой очень нужен теплый дом и заботливая семья. До недавнего времени жизнь малышку Кэнди не баловала - она была совсем одна в этом жестоком и равнодушном мире. Но Кэнди повезло - она встретила неравнодушных людей и темная полоса в ее жизни сменилась на светлую. У Кэнди появилась надежда на простое собачье счастье - жизнь в уютном доме рядом с любящими и заботливыми хозяевами. Посмотрите внимательно на эту выразительную темную мордочку, загляните в смышленые карие глаза - может о такой собаке Вы мечтали всю жизнь? Кэнди - очаровательная рыжая микро-овчарочка 40 см в холке, ласковая, послушная, игривая. Кэнди станет замечательным другом и компаньоном, с удовольствием подружится с детьми, легко найдет общий язык с другими домашними питомцами. Подарите малышке Кэнди Дом - и даже в пасмурный день рядом с Вами будет маленькое рыжее солнышко!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
trololo, Вы что, женщина ( lol ), угомонитесь!  Пишите тут про Конфетку, а тема Адольфика и Лизки молчит
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Действительно сладость самая настоящая, а не собака. Такая нежная, милая. Но кашляет до сих пор(
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
83.  
83
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
самая сладкая - это Симка girllove а Кэнди - такой же вечноголодный мракобес, как и Стейси lol она уже на Лизку зубы скалит, ворует у них обеих еду, за руки кусает, когда с ней играешься))) скорей бы ее уже в первую комнату перевести, а то она с ума сходит от скуки у Адольфика))))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (July_Bel)
она уже на Лизку зубы скалит, ворует у них обеих еду, за руки кусает, когда с ней играешься))) скорей бы ее уже в первую комнату перевести
Что же в первой тогда будет?!  girlwow
85.  
85
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Она очень любит Лизу, лижет ей морду) Вчера Адейка её погрызла, ухо было в крови:(
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Такая хитрая  mosking
Кормили. Естественно свое съела самая первая. Доедала только Ада.
Стоило Адольфику отвернуться, как хитруля сразу с другой стороны и в миску! 
Правда, потом Ада кинулась на нее. Быстро растащили. 
У Кенди маленькая ранка на левом (кажется) ушке  sad
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Nastay_Yarmol)
Что же в первой тогда будет?!
буде нормальный игривый щенок))))..разрушающий комнату напару с казявкой кимми)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
88.  
88
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
ой, дожить бы, когда их поселят всех вместе))) вечноголодная колбаса)))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
кормите котеньку,не жалейте!)она ж худенькая,и еще помнить гурского(((
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
90.  
90
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
я ей сегодня двойную порцию дала, Ада еще своё не доела, а колбаса уже засосала все, как пылесос. И за Адкой доела)))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (July_Bel)
И за Адкой доела)))
Вот с этим поосторожней! Ада за еду кидается
92.  
92
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Nastay_Yarmol, она только гавкает и зубами щелкает. Я сама миску у нее забираю и отдаю Кэнди, так что там порядок.

колбаса, кстати, приноровилась дрыхнуть на полочке у окна, где газеты лежат.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (July_Bel)
она только гавкает и зубами щелкает
А я что писала?! Ада два раза кинулась на Кенди при мне, один раз за еду! Укусила ей ухо до крови! 
Цитата (July_Bel)
Я сама миску у нее забираю и отдаю Кэнди
А Аде есть разве не надо?  shok
94.  
94
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Nastay_Yarmol, когда она наедается, она отходит. Она немного ест, ей важно показать свое лидерство просто, поэтому отгоняет от миски.

Добавлено (04 Марта 2013, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата (Nastay_Yarmol)
Укусила ей ухо до крови!

надо стоять между собаками и контролировать их поведение, а не в дверях, вот и все. При мне никто ни на кого не кидается, а если оскал и рык идет - я сразу Аду успокаиваю. Для Ады это вообще нормальное поведение. Она лидер своей комнаты, поэтому она проявляет доминантность. Она и при Тишке также себя вела, я первое время думала, что это она на меня гавкает и скалится.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (July_Bel)
когда она наедается, она отходит
А потом опять подходит и продолжает есть
Цитата (July_Bel)
Она немного ест, ей важно показать свое лидерство просто, поэтому отгоняет от миски.
Она ест все что ей принесешь, нужно только подождать. Сколько раз я видела, как она бросается на Лизу, даже если ей просто дать немного корма из миски Ады.

Добавлено (04 Марта 2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата (July_Bel)
надо стоять между собаками и контролировать их поведение, а не в дверях, вот и все
July_Bel, вот попрошу без этого. Тебя с нами в комнате не было. И если уж так, то как получилось что Муха Ханку за холку грызла? Что же ты между ними не стояла?
96.  
96
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Nastay_Yarmol, когда их кормишь печеньками - она точно также кидается и на Кэнди, и на Лизу, когда ты им по очереди печеньки даешь. При том, что Аде всегда даю первой и всячески подчеркиваю ее статус.

Добавлено (04 Марта 2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата (Nastay_Yarmol)
Тебя с нами в комнате не было

а ты что - мне свечку держишь, когда я комнаты кормлю? Ну так и не надо мне рассказывать сказки, при мне точно никто Кэнди ухо не грыз до крови.

Цитата (Nastay_Yarmol)
Что же ты между ними не стояла?

опять же, ты свечку держала, где я стояла и что делала?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
97.  
97
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Как Кэнди себя чувствует? Что кашляет, я прочитала, а сопли есть? Есть ли улучшение состояния у девочки?
98.  
98
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Санечка, чихает, сопли разлетаются в разные стороны... но, мне кажется, уже намного лучше стало, чем сначала было. Не так часто чихает, кашля вообще не слышно. Вообще, очень активная и игривая, не думаю, что она долго болеть еще будет.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
99.  
99
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да где ты видела, чтоб сопли разлетались? shok Я сегодня ни разу не слышала, чтобы она чихнула. А покашливает только если сильно поводок натянуть и ей горло передавливает. Нос мокрый и холодный, нормальный ребенок.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
July_Bel, я могу еще много сказать, но не вижу смысла.
Вчера Конфетка кашляла
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована (с гурского спасли . Теперь в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0