Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована (с гурского спасли . Теперь в ДСД)
Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Решили рискнуть и вытащить из ада хотя бы одну собаку.
Раньше , когда мы обитали в Дружбе, брали только с гурского (ну или почти только) .
И многих забирали - по 3-4 собаки за раз. yes
В новое место вроде как не рисковали. Но с другой стороны наших собак - Ральфа и Аду забирали оттуда.
А иногда так накатывает - так их жаль. мы то были там внутри и знаем что там происходит сейчас sad
Короче девочка у нас blush
Сегодня команда ездила за ней. Я так понимаю - Штучка, Юля и Приходько yes

 

   
   

        

История от Ларисы Lavika:

Кэнди - сладкая конфетка, милая рыжая лисичка-подросток 8-9 месяцев; нежная, ласковая девочка, которой очень нужен теплый дом и заботливая семья. До недавнего времени жизнь малышку Кэнди не баловала - она была совсем одна в этом жестоком и равнодушном мире. Но Кэнди повезло - она встретила неравнодушных людей и темная полоса в ее жизни сменилась на светлую. У Кэнди появилась надежда на простое собачье счастье - жизнь в уютном доме рядом с любящими и заботливыми хозяевами. Посмотрите внимательно на эту выразительную темную мордочку, загляните в смышленые карие глаза - может о такой собаке Вы мечтали всю жизнь? Кэнди - очаровательная рыжая микро-овчарочка 40 см в холке, ласковая, послушная, игривая. Кэнди станет замечательным другом и компаньоном, с удовольствием подружится с детьми, легко найдет общий язык с другими домашними питомцами. Подарите малышке Кэнди Дом - и даже в пасмурный день рядом с Вами будет маленькое рыжее солнышко!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вчера кашляла, но лично я не видела, чтобы сопли разлетались.
Ребенок изголодавшийся, а организм молодой и растущий.

Цитата (July_Bel)
надо стоять между собаками и контролировать их поведение, а не в дверях, вот и все.

Мы все старемся на смене держать под контролем. И рана на ушке очень-очень маленькая. Ребенок сам нарвался, но не успел убрать ухо перед пастью Ады.

А вообще я думаю, что Кэнди вырастет большой умницей: воспитанной и хозяйственной.

Между прочим, у нашей деты удивительно стройные задние лапочки. Многие девушки обзавидуются.
102.  
102
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka, когда она во двор вышла, начала прыгать на меня и чихала соплями. Вся рука мокрая, я еще ругалась и искала тряпку, чтобы вытереться.

Добавлено (04 Марта 2013, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата (Realist)
Мы все старемся на смене держать под контролем.

а мы со Штучкой не стараемся. Мы держим.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
gru
103.  
103
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Кашель у Кэнди из-за соплей, а не из-за горла, это очень хорошо слышно, а вообще у нее уже почти нет ничего, просто иногда почихивает, а когда видите сопли, то после смены промывайте ей носик yes
104.  
104
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
gru, да, она однозначно на поправку пошла, а я ведь первые дни реально думала, что она все-таки заразилась чумкой (( тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо у нее будет.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
105.  
105
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Цитата (July_Bel)
мы со Штучкой не стараемся. Мы держим.


ага-ага.. давайте еще померяемся и поспорим кто лучше, круче, красивше lol girl_haha Так для приколу, не на деле а виртуально girl_haha

А мне кажется , что ситуации действительно лучше не создавать, то бишь забирать еду у одной собаки у нее на глазах , тем более доминантной и тут же отдавать другой слабейшей, не стоит. Она может по-разному отреагировать. И тогда стой не стой между ними все равно могут сцепиться.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
106.  
106
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (Мотя)
померяемся и поспорим кто лучше, круче, красивше

Да тут и спорить-то нечего. :girlspruceup:Все люди, как люди, а я , ну такая красавица. girlcurtsey
107.  
107
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Цитата (Shtu4ka)
Все люди, как люди, а я , ну такая красавица

lol
Покусанная красавица girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
108.  
108
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
я че-т не поняла? а смысл переводить Кэнди в первую комнату? Пусть лучше уму-разуму учится у старших и воспитанных, чем у Кимми
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
109.  
109
.
Беларусь, Минск (Уручье)
276 сообщений
А как Дэлька на конфету реагирует?
Катя
+375259120132
http://vk.com/turk_loves_jd
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Katherine)
А как Дэлька на конфету реагирует?

В воскресение с оскалом кинулась
111.  
111
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (July_Bel)
а мы со Штучкой не стараемся. Мы держим.


А вот когда такое читаешь, сразу понятно, что человек, мягко говоря, новичок.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Малышка проявляет характер, позволяет себе рычать на Ладу. Хорошо, что та была в наморднике.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений


   
     
Сообщение отредактировал: Nastay_Yarmol - Пятница, 08.03.2013, 14:18
114.  
114
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Кэнди так смешно лежит, вытянув назад задние лапы, как будто загорает на пляже.
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она такой овчарик сладенький,прям наглядеться не могу на нее)
и как же ей там скучно с тётушкам нашими(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
116.  
116
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
у Кэндишны какая-то хрень над глазиком, типа плешки
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
117.  
117
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
растет вторая Деля... такая деловая колбаса - ужас. Зашла в третью сегодня пожмякаться, так эта пипетка накинулась и стала мне рукава жевать. И прихватывает зубами так основательно, без стеснения. Пришлось за шкирку к земле пару раз пригнуть, показать, кто в доме хозяин. После этого успокоилась и целоваться стала girl_haha
Лизку за уши кусает... в общем, ей играться хочется вовсю.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (July_Bel)
растет вторая Деля.
girllove только по размерам не дорастет)
это такая сладкая-вкусная конфета,просто целовать не перецеловать))))
вчера подругая моя приезжала,а она дикий фанат овчаров,так от этой вообще в восторг немеренный пришла))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
119.  
119
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
trololo, ага)) но характер ого-го, это не суслик забитый, она еще всех на уши поставит, как вырастет))) бусявая такая, лезет, щемится, кусает-лижется, и все это одновременно )) только соберешься по голове погладить - а там уже попа lol
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
120.  
120
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (July_Bel)
по голове погладить - а там уже попа
lol
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована (с гурского спасли . Теперь в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0