Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мотя- милая, осторожная, и тихая малышка (sml[warn]Малюпасик воспитанный и безпроблемный, ДСД)
Мотя- милая, осторожная, и тихая малышка
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


Её предали и оставили умирать на останкахснесенного дома!

Её предали и оставили умирать на останкахснесенного дома!

В новой квартире МЕСТА НЕТ!

Её предали и оставили умирать на останкахснесенного дома!

Домом для мамы и 4 щенков стал полуразвалившийся сарай, но и тут они не ко двору!
Щенки-растут, они мешают! Люди решили собачьей семье одна дорога - СМЕРТЬ!!! Щеночков волонтеры пристроили на передержки, мама-собачка по–прежнему в сарае, и ей по прежнему грозит опасность.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Помогите найти временный или постоянный дом! Передержка будет всем обеспечена!
Алена 8-029-652-71-29



   

Мотька в домике

  
   
              

Малютку Мотю жизнь не баловала, наверное поэтому она стала такой осторожной и робкой. Мотенька не может безоглядно довериться чужому человеку, в незнакомой обстановке она сперва теряется, замирает, становясь совсем незаметной... Но капелька терпения и ласки - и малышка расцветает прямо на глазах! В этой крошечной собачке несмомненно есть что-то особенное, какая-то изюминка, не оставляющая равнодушными тех, кто имел счастье с ней познакомиться. Трудно сказать что так привлекает в ней: необчный красивый окрас - белая крапчатая шубка с тигровой отделкой; или выражение глаз - в них такое море нерастраченной любви, такая преданность и желание быть нужной! В общем в обмен на любовь и ласку Мотя готова стать для Вас замечательным другом и компаньоном: маленькая - 35 см в холке, компактная, очень ласковая и нежная, приученная к выгулу и жизни в квартире, здоровая, привитая, стерилизованная, она не доставит Вам никаких хлопот, но принесет в Вашу жизнь чистую радость общения и море положительных эмоций.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 04.02.2014, 15:31
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
301.  
301
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата busel02 ()
Люди, скажите, что с мраморным щеночком Моти? Ее пристроили?
Так понимаю, реклама щенку давно не нужна и девочка давно в счастье. Объявления везде снимаю.
302.  
302
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата busel02 ()
реклама щенку давно не нужна и девочка давно в счастье


про щенка нужно уточнить у Алены - опекунши. Мы не знаем что с ней
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
303.  
303
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Как там Мотя? Швы сняли? Передайте Моте , что у неё будет розовый ошейник в сердечки)))
304.  
304
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Швы сняли, надели новый ошейник с прикрепленным телефоном, так что , если будете менять ошейник - только с условием . что прикрепите нп него контактные телефоны (на случай форс-мажора blush )
305.  
305
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Конечно. я читала что какие-то адресники есть. Я понимаю что без поводка ей пока нельзя, и долго ещё нельзя будет. А ошейник Ваш пригодится для других собачек. Дай бог бы не пригодился, но такое вряд ли будет. Ошейник для собаки, что портфель для министра girl_haha
Сообщение отредактировал: Идуся - Пятница, 21.03.2014, 20:22
306.  
306
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Идуся, посмотрите, пожалуйста, личное сообщение.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
307.  
307
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Рассказываю про Мотю. Когда Алёна и Тамара Николаевна уехали, Мотя плакала очень И замолкала только когда её гладили. Так мы с мужем её и  гладили её часа 3, с перерывом на 2 прогулки. В итоге два раза пописала на ковры. Мы сказали ей ААЯАЯй  и убрали один ковёр. Она отказалась от воды, правда немного поела. Потом пришла дочка и принесла ей какие-то  вонючие вкусняшки. Стрескала за милую душу 1 шт( больше не давали) Пошли провожать дочку- пописала уже на улице. правда по большому не сходила. Сейчас развалилась на диване, видно что расслабилась, не плачет и подставляет мужу животик почухать. Так что я думаю что всё у неё будет хорошо. А туалет явление временное.
308.  
308
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата Идуся ()
всё у неё будет хорошо.
Конечно, все будет хорошо. yes
Каждой собаке нужен какой-то период адаптации на новом месте. Мотечка у нас в домике тоже не сразу привыкла, мы ее даже первое время на руках выносили и гуляли только по двору, чтобы не сбежала. А когда привыкла, то гуляла нормально, как все.
Может вам и второй ковер пока убрать? blush
309.  
309
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
вообщем ночь прошла спокойно. Перед сном часов около 12 я её вывела, тк он стала беспокойно себя вести. Она за углом дома пописала и сразу пошла обратно домой. утром погуляли, по большому так и не сходила.Она уже знает где подъезд, квартира. Подходит к подъезду и машет хвостом, и к тамбуру и к квартире- тоже самое. А вот кушает совсем мало. ложку столовую- не больше. вообщем привыкает по тихоньку.
310.  
310
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Очень надеюсь, что малышка привыкнет быстро-быстро) Она очень трогательная и  ласковая! Спасибо Вам,что дали ей шанс! smile
Говори за тех, кого не могут услышать!
311.  
311
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Хочу сказать огромное спасибо Тамаре Николаевне (Мотя) за то,что изначально дала Мотеньке шанс на жизнь. Тамара Николаевна,я Вам очень-очень благодарна!!!!

Идуся, Вам также огромное спасибо за Мотю, все у Вас будет замечательно!!!

spasibo spasibo spasibo

Добавлено (24 Марта 2014, 11:24)
---------------------------------------------
И конечно спасибо всем девочкам, которые ухаживали и любили Мотеньку, пока она была в Домике thankyou .

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
312.  
312
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Девочки, спасибо Вам всем огромное за Мотю и за то что Вы все делаете такое доброе дело!!!!
313.  
313
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата busel02 ()
реклама щенку давно не нужна и девочка давно в счастье. Объявления везде снимаю.
щенок на передержке, сегодня-завтра будут новые фото.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
314.  
314
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Всем волонтёрам домика привет от Моти. Всё у нас хорошо, хвостом начинаем вилять. Вот только что-то кушает плоховато и маловато  на мой взгляд. Как она в домике кушала? Ходим гулять три раза в день. Валяемся на диване с удовольствием если я в зале и подставляем пузо . Ели я за компом-то лежит возле меня.
315.  
315
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Идуся,  Татьяна... вы сделали сегодня меня счастливой.. yes Я все боялась и звонить вам и заглядывать в инет  blush
Мотя.. это моя слабость 
Спасибо вам огромное за то, что ей комфортно с вами.
Мы все очень надеемся, что у вас все сложится
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
316.  
316
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Какая радостная новость! Идуся, спасибо вам за дом для Моти она вас не разочарует)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
317.  
317
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Мы все очень рады за Мотю. У нас она первое время тоже кушала мало, но ей много и не надо
318.  
318
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Тамара Николаевна, всё хорошо, просто замечательно. Не переживайте. Она спит у нас на диване , одна в зале. Так что места ей предостаточно. Любви тоже girl_haha жмякаем и чухаем постоянно. А если нет, то тыкается носом и просит ещё. 
Просто мой мопс ел бесконечно и просил бесконечно.
319.  
319
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Все еще впереди mosking
320.  
320
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата Идуся ()
Любви тоже

самое главное yes Мотьке именно такие хозяева и нужны yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мотя- милая, осторожная, и тихая малышка (sml[warn]Малюпасик воспитанный и безпроблемный, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0