Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Безысходность...с надеждой...Багира
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
На одной из строек живет собака... У нее щенки.. говорят было больше, мальчиков разобрали.
Осталось 3 девки sad Абсолютно одинаковые.
Что с ними будет.. не знаю. sad Скорее всего или сдадут на гурского (в лучшем случае) или вывезут куда-нибудь (хорошо если не в лес) sad
Если вдруг найдутся желающие забрать хоть одну малыху (хоть куда), оплачу стерилизацию.



[color=#274e13][size=10]   

   

  
"Хорошей собаки должно быть много, ведь правда? Ну разве можно назвать собакой малюсенькое игрушечное существо, которое без труда помещается в дамскую сумочку?! Настоящая собака должна гордо вышагивать рядом с хозяином, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Вот например Багира - самая что ни на есть настоящая Собака: статная, красивая, благородная. В жилах этой замечательной собаки течет кровь ротвейлеров, от них унаследовала Багира характерный окрас, мощный костяк, спокойную уверенность в себе. Багире около 4 лет, привита, стерилизована; по характеру - спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Багира очень ориентирована на человека, ценит ласку и уважительное отношение, легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но если понадобится - будет защищать своего хозяина, как подобает настоящему ротвейлеру. Такая собака станет замечательным другом и компаньоном, а если нужно, то и телохранителем для своего хозяина и членов его семьи. Багире подойдет частный дом с хорошим вольером или проживанием в доме, главное - быть рядом с любимым хозяином, сопровождать и охранять его повсюду, в общем быть нужной и любимой, ведь это и есть настоящее Собачье Счастье! Если Вы давно мечтали иметь такого друга, компаньона и телохранителя - звоните и приезжайте знакомиться с Багирой, поверьте, Вы не будете разочарованы!"
Девочки, кто хорошо знаком с Багирой - корректируйте что не так, подправлю. Собака действительно классная. Ну вот Настоящая Собака - по-другому не скажешь!

Куратор: Тамара Николаевна Мотя +375 29 322-61-55
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.01.2015, 20:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
621.  
621
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Oksana71, спасибо за новости и фотки.Такая мордаха потешная!
622.  
622
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Oksana71, спасибо за позитивчик! Рокси прелесть! Очень мне напомнила мою бывшую подопечную Линдусю. Ностальжи ))
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
623.  
623
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
РОКСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!! КАК Я РАДА ЕЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ, ЧТО У НЕЕ ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!  girllove
Oksana71, я скоро разберусь со своими животинушками и приду посмотреть на занятия  smile Можно еще раз телефон в личку, а то сайте были глюки и многие сообщения пропали.

Добавлено (02 Июня 2015, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Oksana71 ()
падает лапами кверху и претворяется мертвой
mosking girl_haha mosking ой не могу ))))))))))))))))))) так и представила эту актрису ))))))) думаю, у этого ленивого тельца в этот момент глаза приоткрыты и во всю наблюдают, что будет дальше))))))))))))
624.  
624
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Oksana71,  спасибо вам огромадное Повезло же красавишне Рокси yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
625.  
625
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Вчера ко мне в гости приезжала Баги!!! girllove  Такая стала степенная дама!!! Вот сразу видно, что у нее есть хозяева и ей занимаются!!! Всех и все
узнала, навела на участке свой порядок и осталась довольна )))) После худыхи Евы она мне показалась таким батоном ))))) Отвыкла я от ее солидной фигурки
mosking
Про нее рассказали кучу историй. Особенно меня впечатлили, про то, как она прячет еду и как достойно ведет себя с другими собаками. Баги делает заначки, причем смотрит сначала, чтобы никого не было рядом и никто не видел, потом в ямку кладет заначку, закапывает и начинает
носом трамбовать землю. Затем маскирует травой: рвет ее и кидает на то место, где закапала или лапой  мнет траву, растущую рядом, чтобы она закрывала подкоп. Маскирует так, что потом не найти!!!! Ну, а если кто-то рядом и заначку не сделать, то тогда она уже съедает, чтобы никому не досталось girl_haha
А еще Баги прекрасно выдержала испытание агрессивной собакой ) Ее вывели на прогулку и возле одного дома шли, откуда выскочила агрессивная
собака. Подбежала, обнюхала Баги и давай нападать на нее. Баги сначала пыталась уйти от конфликта, потом видит, что та никак не отцепится, она ее под себя
подмяла, надавала той люлей, что та собака с визгом понеслась домой. А Баги пошла дальше гордая. Уважаю Баги, что она с честью и без последствий выходит из таких ситуаций!!!!  good2
СЕРГЕЙ И СНЕЖАНА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СЧАСТЬЕ БАГИ!!!!!ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВА!!!!   thankyou
Сообщение отредактировал: princess_story - Пятница, 18.09.2015, 15:52
626.  
626
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Цитата princess_story ()
СЕРГЕЙ И СНЕЖАНА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СЧАСТЬЕ БАГИ!!!!!ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВА!!!!

спасибо yes Оля.. и тебе тоже спасибо огромное. Если б не твое предложение , то пропадать бы Багире на этой стройке sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
627.  
627
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
супер! Так здорово, что все здорово!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
628.  
628
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Рокси от меня привет! Теперь у нее есть нарисованный портрет  mosking
629.  
629
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
princess_story,  Оляяя!! Это кто такую красоту сделал??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
630.  
630
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
я
631.  
631
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Цитата princess_story ()
я

ниче себе.. Так тебе можно портреты любимца заказывать ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
632.  
632
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
mosking получается, что так ))))
633.  
633
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
princess_story, очень красиво !  good good2

Чтобы Багира не обиделась :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
634.  
634
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
супер!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
635.  
635
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата labrador ()
Чтобы Багира не обиделась
Я вот вывешивала Рокси и подумала о том, что для Багирушки у меня ничего нет  blush
636.  
636
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Цитата princess_story ()
получается, что так

ты по фотке делаешь ? blush

Добавлено (06 Ноября 2015, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Чтобы Багира не обиделась :

А это что ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
637.  
637
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Мотя ()
ты по фотке делаешь
   с этой фотки рисовала
638.  
638
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
ОБАЛДЕННЫЙ ПОРТРЕТ! Спасибо, что помните нас. У нашей Роксаны Михайловны все замечательно. Я надеюсь, что она счастлива, потому что обожаема всеми. Повзрослела, завела себе закодычных друзей среди собак и их хозяев. Я про нее рассказывать могу бесконечно. Поражаюсь иногда, как мудро она себя ведет в некоторых ситуациях. Без надобности никогда не лезет в драку, но если нужно, то заступится за друга или поставит на место беспредельщика.Летом в нашей компании гуляла собака, которая любила спровоцировать заварушку и наблюдать издалека как летят клочья во все стороны. Рокси несколько дней за ней внимательно наблюдала, а потом стала ее прогонять с поляны. Лает и боком ее выталкивает вон. Тут к ней подключилась еще подружка и они ее прогнали таки. Вообще лето у нас прошло чудесно! В конце июня Рокси нечаянно сломала мне палец на руке и меня загипсовали на полтора месяца. Поэтому наш папа каждый вечер выгуливал нас обеих. Мы брали нашу соседку с ее песиком и шли все в парк. Там у нас большая классная компания. Познакомились с Гаэлем и Бимом с Комаровки. На Цну мы с ней ходили сами рано по утрам .В одной руке я все таки поводок держать могла.Рокси сначала боялась плавать, но когда поняла, что когда бежишь по воде, то брызги классно летят в стороны и это весело, то и за палкой поплыла. Гулять она обожает ,на улицу готова идти в любое время. А еще летом среди ночи спасла меня от приступа аллергии.Яво сне начала трудно дышать, а она стала громко скулить и тыкать в меня носом. Вот такой наш золотистый ротвейлер! Только есть у нас небольшая проблемка, наша девочка не набирает вес. Как весила в 6 месяцев 23 кг, так и сейчас весит. Кушает нормально, а кости торчат. Врачи говорят, абсолютно здоровая собака. Девочки, сколько вы каши даете собакам такого размера? Может 3 л в день ей мало? Это помимо творога и сырого мяса на ночь.
639.  
639
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Умничка Рокси!
Цитата Oksana71 ()
В конце июня Рокси нечаянно сломала мне палец на руке

shok это она так обниматься лезла что ли? mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
640.  
640
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Как солидно звучит Роксана Михайловна!!!!  good
Цитата Oksana71 ()
А еще летом среди ночи спасла меня от приступа аллергии.
Цитата Oksana71 ()
Без надобности никогда не лезет в драку, но если нужно, то заступится за друга или поставит на место беспредельщика
Я никогда в ней не сомневалась!!!! УМНИЦА!!!!!! И кстати вся в маманьку. Какие они молодчинки обе, и Рокси, и Багира. Достойно себя держат в любых ситуациях  girllove
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0