Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Безысходность...с надеждой...Багира
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
На одной из строек живет собака... У нее щенки.. говорят было больше, мальчиков разобрали.
Осталось 3 девки sad Абсолютно одинаковые.
Что с ними будет.. не знаю. sad Скорее всего или сдадут на гурского (в лучшем случае) или вывезут куда-нибудь (хорошо если не в лес) sad
Если вдруг найдутся желающие забрать хоть одну малыху (хоть куда), оплачу стерилизацию.



[color=#274e13][size=10]   

   

  
"Хорошей собаки должно быть много, ведь правда? Ну разве можно назвать собакой малюсенькое игрушечное существо, которое без труда помещается в дамскую сумочку?! Настоящая собака должна гордо вышагивать рядом с хозяином, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Вот например Багира - самая что ни на есть настоящая Собака: статная, красивая, благородная. В жилах этой замечательной собаки течет кровь ротвейлеров, от них унаследовала Багира характерный окрас, мощный костяк, спокойную уверенность в себе. Багире около 4 лет, привита, стерилизована; по характеру - спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Багира очень ориентирована на человека, ценит ласку и уважительное отношение, легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но если понадобится - будет защищать своего хозяина, как подобает настоящему ротвейлеру. Такая собака станет замечательным другом и компаньоном, а если нужно, то и телохранителем для своего хозяина и членов его семьи. Багире подойдет частный дом с хорошим вольером или проживанием в доме, главное - быть рядом с любимым хозяином, сопровождать и охранять его повсюду, в общем быть нужной и любимой, ведь это и есть настоящее Собачье Счастье! Если Вы давно мечтали иметь такого друга, компаньона и телохранителя - звоните и приезжайте знакомиться с Багирой, поверьте, Вы не будете разочарованы!"
Девочки, кто хорошо знаком с Багирой - корректируйте что не так, подправлю. Собака действительно классная. Ну вот Настоящая Собака - по-другому не скажешь!

Куратор: Тамара Николаевна Мотя +375 29 322-61-55
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.01.2015, 20:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
661.  
661
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
и еще немножко:                    
662.  
662
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Багирусик, когда домой приехала, сразу завалилась спать sleep  Столько сегодня впечатлений, игр и общения. Устала, бедняжка..
Сообщение отредактировал: Снежонок - Воскресенье, 10.01.2016, 21:18
663.  
663
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Oksana71 ()
я уже давно поняла, как их нужно дрессировать. Маме нужно жалостливей состроить глазки, а папе лизнуть руки, а лучше нос и можно и они выполняют все мои команды
Какая прелесть! Как точно все подмечено!
664.  
664
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Снежонок ()
Багирусик, когда домой приехала, сразу завалилась спать
Вымотала ее эта бешеная молодежь  mosking

герда с баксом потом еще долго через забор перемигивались..girl_haha
Сообщение отредактировал: princess_story - Воскресенье, 10.01.2016, 21:42
665.  
665
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
а я ? :blush:
Баги!! .. Как жаль что не увиделись .. :sad:
Но как же я счастлива за нее .. !! Ради этого стоит жить
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
666.  
666
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Мотя ()
а я ?
А вам, Тамарочка Николаевна, несколько раз на все телефоны набирала   smile
667.  
667
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата princess_story ()
несколько раз на все телефоны набирала  

да.. я уже увидела когда Сергей позвонил. А до этого не слышала sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
668.  
668
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Мотя, ну ничего, не последний раз встречаемся  smile все спонтанно получилось. позвонили: Дома? Дома! Едем!
669.  
669
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Ничего-ничего, Тамара Николаевна, к выходным созвонимся и подъедем в Домик с Багирычем yes
670.  
670
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Снежонок,  ждем-ждем-ждем
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
671.  
671
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Ничего-ничего, Тамара Николаевна, к выходным созвонимся и подъедем в Домик с Багирычем yes
672.  
672
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Снежонок,  ждем-ждем yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
673.  
673
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Хм.. Глюк какой-то mouse6
674.  
674
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
А мы с Рокси оккупировали папин диван и сами включили ноутбук! Девочки, вы будете смеяться, но для меня это подвиг. Люблю общаться с людьми, когда вижу их лица, поэтому в соцсетях меня нет.Но благодаря желанию поделиться с вами какими-нибудь новостями , вот, осваиваю. Рокси отвоевала себе диван окончательно, сейчас лежит рядом, бурчит животом, переваривает завтрак. Натрескалась так, что шевелить может только глазами. Обнаглела, на прогулках хулиганит, пугает кобелей \ выбирает покрупнее\, далает грозную морду, загоняет в сугроб и не выпускает. Они обижаются и просят хозяев убрать эту психичку. Из знакомого зенненхунда  она повадилась выщипывать шерсть. Зачем ему столько? Надо сделать эпиляцию. Теперь они нас обходят стороной. В общем, весело девочке. Зато, когда я зову ее купаться, Рокси засовывает голову за шкаф, перестает шевелиться и дышать, думает, что хорошо спряталась, тогда я беру ее под мышки и тащу в ванную, а она растопыривает лапы во все стороны , чтоб я ее не пропихнула в душевую кабину. Кошка наблюдает за всем этим безобразием, потом ее кошачьи нервы не выдерживают и она садится рядом с собакой, мол, смотри совсем не страшно. А еще мы не любим, когда лапы трогают, когда я приближаюсь со щипчиками для когтей или мазью от солей перед прогулкой, она умудряется сжать лапы в кулаки и засунуть их все под себя. А морда при этом такая ласковая и любящая! мы очень рады за Гномика! Как он похож на Рокси, уменьшенная копия. Надеюсь и характеры у них похожи. Наша девочка первые недели тоже побаивалась оставаться одна, все время к кому-нибудь прижималась.Он освоится, привыкнет. Такая мордашка у него трогательная, я уверена, что ему найдутся очень хорошие хозяева, потому что он на очень счастливой передержке. Здесь все собаки находят свое счастье! Девочки, хочу поделиться с вами полезной информацией. Я боялась испортить  свою собаку неправильным воспитанием и стала искать полезную литературу. Что-то мне посоветовал Михаил Борисович, что-то нашла сама.Очень рекомендую прочитать Джона Фишера " О чем думает ваша собака" и Дженн Феннел "Как понять собаку". это такая помощь для тех, кто занимается собаками.Этих книг в продаже нет, мне их муж в интернете скачал. А для поднятия настроения советую почитать Френк Перехрюкин-Заломай "Переводы с собачьего или этология собаки в картинках". Читала. нахохоталась. Все мы с Рокси убегаем в парк на день рождения к овчарке Одри, а потом в школу. Всем пока!
675.  
675
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Спасибо за информацию, почитаем.
smile smile smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
676.  
676
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Oksana71 ()
Обнаглела, на прогулках хулиганит, пугает кобелей \ выбирает покрупнее\, далает грозную морду, загоняет в сугроб и не выпускает. Они обижаются и просят хозяев убрать эту психичку
Кто бы мог подумать... Вспоминаю, как раньше побаивалась, старалась обойти стороной  mosking
Цитата Oksana71 ()
она умудряется сжать лапы в кулаки и засунуть их все под себя. А морда при этом такая ласковая и любящая!
lol lol lol
Цитата Oksana71 ()
потому что он на очень счастливой передержке
спасибо  blush
Цитата Oksana71 ()
стала искать полезную литературу
Спасибо за литературу  yes Джона Фишера по Вашему совету я уже прочитала. ОЧЕНЬ понравилось. Остальные тоже прочту обязательно  yes
Цитата Oksana71 ()
Люблю общаться с людьми, когда вижу их лица, поэтому в соцсетях меня нет
Аналогично. в соцсети залезла ради того, чтобы рекламировать собак  mosking
677.  
677
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
На днях Багугуся приезжала к нам в гости, знакомиться с Тимохой. Как-то он ее не особо заинтересовал mosking Вообще такая стала большуха! с уверенностью и даже немного наглостью в глазах mosking Вот что значит дом, семья, любовь и забота

даже сфоткать первое знакомство как-то не удалось. Либо собаки порознь, либо в бурном движении

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
678.  
678
.
Беларусь, Минск
42 сообщения


Тихими зимними вечерами...

Охота на мышей.

Скорее бы домой, там на ужин рыба.

Любоф...
679.  
679
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Рокси возмужала!!! Уже видно, что взрослая собака. Правда на уроках у нее такой вид, чтобы ее пожалели  ))))) Актриса ))))))  girllove
680.  
680
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Oksana71,  как хорошо!! Как я благодарна вам .. И Михаилу Борисовичу, который вас привел к Рокси!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0