Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Атос - парень с Гродненской трассы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Атос срочно ищет порядочного хозяина!

Сложно поверить, что такой замечательный пёсик влачил одинокое мучительное существование, прибившись к заправке на гродненской трассе!
Атос обладает очень яркой внешностью - выразительные широко распахнутые глазки, шелковистая шерстка, шоколадно-соболиный с белым окрас,
компактные размеры. По характеру добрый, уравновешенный, очень чуткий. Пока немного застенчивый скромняшка, но искренне мечтает вновь поверить
Человеку и быстро адаптируется к новым условиям.

Отлично ладит с сородичами, подойдет для содержания как в квартире, так и в частном доме (НЕ на цепь). На сегодня "Атос - сладкий нос" обрел лишь временное пристанище, где очень-очень ждет встречи с заботливым и понимающим хозяином, который поделится с ним теплом своей души, и которому он
подарит в ответ всю свою собачью нежность, дружбу и преданность!

+375 (44) 772-72-65
+375 (29) 775-61-72, Ирина



Образ Атосика теперь художественно запечатлён.
Автор - Настя (племянница хозяина)



            
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.10.2015, 17:11
301.  
301
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений


Новые фотографии от Атосика.
302.  
302
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата JuliaSem ()
Новые фотографии от Атосика.


это он на водопаде в зоне отдыха своего имени ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
303.  
303
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
girl_haha Мотя, как придворный фотограф его высочества подтверждаю. Запечатлен на "графских развалинах".
304.  
304
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата JuliaSem ()
как придворный фотограф его высочества подтверждаю. Запечатлен на "графских развалинах".


mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
305.  
305
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Да, подтверждаю. Атосик сфотографирован в парке своего имени.

Добавлено (25 Апреля 2015, 09:43)
---------------------------------------------
Всем Добрый День!
Сегодня у нас с Атосиком маленький юбилей. РОВНО МЕСЯЦ НАЗАД этот славный пёсик поселился у меня в квартире.
За последние несколько дней каких-либо достойных внимания и фотосессии приключений у "графа де ла Фер" не случилось.
Позавчера он неожиданно рыкнул на соседа по подъезду, который вслед за нами двинулся через открытую дверь в этот самый подъезд. Я, конечно, перед соседом извинился и Атосика поругал, но что это было? Инстинкт охранника?У Атоса появилась благожелательница в соседнем подъезде. У неё старый мопс. Она переживает, что он скоро уйдёт "на Радугу" и обращает внимание
на Атоса. Сегодня гладила его и говорила с ним. Он принимал это
совершенно спокойно без малейших признаков подозрительности или
агрессии. Вообще Атос не агрессивен. Поэтому отдельные мгновенные вспышки агрессии (только короткий рык и ничего больше) удивляют.
Вчера впервые стал давать Атосику сухой корм "Чаппи" небольшими порциями. Он эти кругляшки щёлкает как орешки. Вчера же впервые начал грызть косточку, купленную ему ещё месяц назад. Возможно, то как-то связано с сухим кормом? Ещё интересно по поводу питания: он кушает кефир, но не обращает внимания на мясной супп. Любит вермишель с кусочками котлеты. Консервированные корма в банках ест неохотно и иногда порция остаётся не съеденной.
А чем кормили Атоса в Домике? Что ему там нравилось, а что нет?
Он по-прежнему привержен своему месту. В другую комнату на зов приходит, но сразу возвращается.
У Атоса давно есть свой ошейник. Тот ошейник, который оставила Тамара Николаевна, лежит праздно. Может быть, его кто-нибудь заберёт для постояльцев Домика? Я могу дать ещё два ошейника, оставшихся у меня от прежней собаки. Атосу они малы. Так же напоминаю, что у меня скопилось немало старых газет. Может быть, кто-нибудь, имея машину, отвезёт их в Домик. Они увязаны в пачки и только ждут. только прошу предварительно позвонить.

Michail
306.  
306
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата nikitin_mg ()
Сегодня у нас с Атосиком маленький юбилей

поздравляем !!! и пусть этих юбилеев будет больше и более значимые !!

а мы уже заждались новостей о графе blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
307.  
307
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо уважаемой Моте!
Michail
308.  
308
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата nikitin_mg ()
у меня скопилось немало старых газет

Вот спасибоо. Будем стараться их забрать. Как-то все не выходит blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
309.  
309
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата nikitin_mg1015323Сегодня у нас с Атосиком маленький юбилей. РОВНО МЕСЯЦ НАЗАД этот славный пёсик поселился у меня в квартире.
 
310.  
310
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
nikitin_mg, поздравляю Вас и Атосика с первым юбилеем! Время летит стремительно. Это только начало Вашего совместного пути! Пусть будет только радость и взаимопонимание. И много-много солнечных дней!
311.  
311
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо, уважаемые tasha777 и
JuliaSem!
Michail
312.  
312
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
nikitin_mg, поздравляю! gift
Цитата nikitin_mg ()
Вчера впервые стал давать Атосику сухой корм "Чаппи"
не стоит увлекаться этим кормом, лучше купить подороже, но качественнее yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
313.  
313
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
good_dog doggy8 dog Поздравляем с маленьким праздником, удачи Вам и Атосу.
Trilbi 8 029 335 01 52
314.  
314
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата Krasnaya
лучше купить подороже, но качественнее


поменьше ты хотела сказать blush Потому что более качественного нужно меньше. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
315.  
315
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Добрый день! 
Сегодня, в воскресенье 26-го, Атосик гулял в Севастопольском парке. На прогулке его сопровождали я и моя мама, которую я вёз в инвалидной коляске. Мама держала поводок. Их сиятельство познакомился со многими интересными собачками, а мы с мамой пообщались с умными и добрыми людьми. К сожалению, никто из знающих Атоса нам не встретился. Общение Атосика с собачками с обеих сторон проходило исключительно вежливо и по-собачьи корректно.
Вечером я как всегда погулял с Атосом в "графском парке", то есть, на канале Слепянской системы. 
Во время обоих прогулок я делал фотки. Может быть, некоторые из них появятся здесь. 
Вот и все пока новости.
Michail
316.  
316
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
317.  
317
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо за фотки уважаемой JuliaSem! На первой из них моя мама и Атосик в Севастопольском парке, на двух других -- Атосик в Атосовском (графском) парке.
Сегодня утром произошёл забавный случай. Атос так радовался предстоящей прогулке, что нечаянно запрыгнул всеми четырьмя лапами в тазик с водой, заранее приготовленной для омовения ног Его Сиятельства после прогулки. Было много брызг. Испуганный Атос выскочил из таза и, естественно несколько умерил свой радостный пыл.

.......... Я с огорчением следил по соседнему разделу за драмой шоколадной Чоки Пай. Да минет нас чаша сия....
Michail
318.  
318
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата nikitin_mg ()
на двух других -- Атосик в Атосовском (графском) парке.


очень красивые фото.. И Атос такой благородный на фоне графского пруда yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
319.  
319
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Мне так нравится Атос! smile На одних фотографиях - мудрый философ, на других - такой уже прохиндей. girl_haha
320.  
320
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений


Очень фотогеничный пес Атос. Не правда ли?
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0