Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Атос - парень с Гродненской трассы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Атос срочно ищет порядочного хозяина!

Сложно поверить, что такой замечательный пёсик влачил одинокое мучительное существование, прибившись к заправке на гродненской трассе!
Атос обладает очень яркой внешностью - выразительные широко распахнутые глазки, шелковистая шерстка, шоколадно-соболиный с белым окрас,
компактные размеры. По характеру добрый, уравновешенный, очень чуткий. Пока немного застенчивый скромняшка, но искренне мечтает вновь поверить
Человеку и быстро адаптируется к новым условиям.

Отлично ладит с сородичами, подойдет для содержания как в квартире, так и в частном доме (НЕ на цепь). На сегодня "Атос - сладкий нос" обрел лишь временное пристанище, где очень-очень ждет встречи с заботливым и понимающим хозяином, который поделится с ним теплом своей души, и которому он
подарит в ответ всю свою собачью нежность, дружбу и преданность!

+375 (44) 772-72-65
+375 (29) 775-61-72, Ирина



Образ Атосика теперь художественно запечатлён.
Автор - Настя (племянница хозяина)



            
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.10.2015, 17:11
581.  
581
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Добрый Вечер!
У нас с Атосом всё, Слава Богу хорошо, и у нас первый серьёзный ЮБИЛЕЙ.
РОВНО  ГОД НАЗАД тёплым мартовским вечером  три замечательные женщины giverose giverose giverose  привезли мне Атоса! doggy8   Ура!   wow thankyou Сердечное спасибо Всем, кто спасал Атоса.
Michail
582.  
582
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
   

nikitin_mg, от всей души поздравляю Вас и Атосика с маленьким юбилеем! Пусть впереди будет много таких солнечных дней! Спасибо Вам за этого замечательного пса!

Добавлено (26 Марта 2016, 00:22)
---------------------------------------------
Какой Атос стал красивым! 

583.  
583
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо уважаемой JuliaSem за поздравление и фотографии!

Добавлено (26 Марта 2016, 00:26)
---------------------------------------------
На первом фото с Атосом моя племянница Настя, которая сначала навела меня на Атоса, после написала его портрет и сочинила стихи в его честь.

Michail
584.  
584
.
Беларусь, Крупки
2096 сообщений
Михаил, поздравляю Вас с этим маленьким юбилеем! За этот год Атос очень сильно преобразился благодаря стараниям Вас и Вашей семьи!
Продолжайте и дальше нас баловать новостями об Атосе. Я не всегда отписываюсь в теме, но каждый раз с удовольствием читаю и разглядыва фото.
585.  
585
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата nikitin_mg ()
ОВНО  ГОД НАЗАД тёплым мартовским вечером

уже год !! Целый год как вы нашли друг друга!!
Поздравляю и спасибо вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
586.  
586
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
С юбилеем!!!Счастья вам, Атосику и долгих лет вместе!!!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
587.  
587
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
nikitin_mg,поздравляем всю семью с таким юбилеем!
588.  
588
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем спасибо!
Michail
589.  
589
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
590.  
590
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
оххх.. какой красавец!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
591.  
591
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
в очередной раз нас порадовали! Спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
592.  
592
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Добрый вечер! Спасибо уважаемой JuliaSem за фотографии, спасибо уважаемым Моте и Красной за добрые слова! Это фотографии последних дней. У нас с Атосом, слава Богу, всё хорошо. Правда, костюмчик, доставшийся ему от папы или от мамы не только очень красив, но и великоват, тяжеловат. Но к жаре он вылиняет, станет ему полегче. Так уже было. Гуляем мы, главным образом, в Атосовском парке, у канала. Там почти каждый день происходят встречи с другими собачками и их хозяевами. Атос с собачками общается сдержанно и элегантно.  Всем всех благ!
Michail
593.  
593
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Костюмчик - это великолепная шубка Атоса. mosking
594.  
594
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Здравствуйте! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!   Без неё меня бы точно не было на свете.
А у нас с Атосом, слава Богу, всё хорошо. 4 мая сделали ежегодную прививку нобивак.  Следующей акцией будет, вероятно, очистка зубов от камня. Атос за год совершенно освоился и полностью заменил мне прежнюю собаку. Длинная шерсть заметно в тягость Атосу. Присмотревшись к его снимкам, сделанным ещё на автозаправке и в Домике, я заметил, что там у него нет такой длинной шерсти на ушах и передних лапах как теперь. Возможно, работники заправки, жалея его , эту шерсть подстригали? Он, когда приходится почесаться (не без этого), иногда увязает когтями в этой шерсти так, что не может освободиться без посторонней помощи.   Но именно длинная шерсть -- прекрасное украшение Атоса. А что посоветует форум? Стричь? Или просто тщательнее вычёсывать пух?
Michail
595.  
595
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Я думаю, на лето Атоса можно немного постричь. От этого шерсть еще лучше расти станет. И к зиме у графа будет новая шубка. smile
596.  
596
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Добрый Вечер! Мы с Атосом приветствуем уважаемых участников форума в июне.
У нас с графом, слава Богу, всё хорошо. Гуляем, понемногу линяем, но главная линька ещё впереди.
Пошарив недавно по интернету, я нашёл, как мне кажется, породу Атоса. Вероятно, он -- АНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА.  Желающие убедиться могут набрать на поисковике породу и посмотреть картинки. Некоторые псы имеют почти полное сходство с Атосом (представители породы отличаются друг от друга внешним видом), особенно если срезать Атосу длинные волосы с ушей.
Атос становится всё больше своим. Теперь он частенько валяется со мной на диване, чего прежде не бывало.
Из не самых приятных его обыкновений: он всегда лает на: 1) мужчин в красных куртках и свитерах; 2) на пьяных; 3) на велосипедистов (это реже).
Он приучился выпрашивать кусочки во время наших трапез, причём больше всего любит сливочное масло и сухарики, а от мяса может и нос отворотить.
Но в целом, он -- замечательный пёс. Считаю, что мне очень повезло с ним. Спасибо всем, кто его спасал, а потом доверил мне.
Michail
597.  
597
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата nikitin_mg ()
Считаю, что мне очень повезло с ним.

а как уж ему повезло с вами.. !! Многим собакам остается только мечтать о таком хозяине

Добавлено (04 Июня 2016, 00:05)
---------------------------------------------
Михаил... а я уж задавалась вопросом где вы пропали?

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
598.  
598
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Уважаемой Моте. Добрая Ночь!  Я никуда не пропал. Просто боюсь надоесть, ведь у Домика сейчас заботы с совсем другими питомцами.  Жаль, что некоторым из них приходится ждать уже не первый год (Чока, Умка, Лота...)
Michail
599.  
599
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Атосик Великолепный 

         
600.  
600
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Английская овчарка :



smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0