Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Мэги /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
У нас в ДСД пополнение!!
Просим любить и жаловать. yes
Вот такая милая Мэгги-Жучка :

Начало тут http://egida.by/forum/115-17582-18#928994

Вот какая красавишна :

    
    
   

   

Если в Вашем доме не хватает преданного и бдительного защитника, а в Вашей семье - ласкового и веселого друга, значит пришло время познакомиться с Мэгги . Мэгги 4 года, милая и ласковая со своими, она бдительно охраняет вверенную ей территорию, оповещая хозяев звонким лаем о приходе гостей. Девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, а значит не доставит хозяевам лишних хлопот со щенками. Если в Вашем доме найдется местечко для такой замечательной собаки, скорее звоните и приезжайте знакомиться.

+375 44 772-72-65 Ирина
+375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Мэгги
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
241.  
241
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Что-то давно не было новостей..... как там принцесса?
242.  
242
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся, да,я замоталась с работой,даже сейчас я на работе.)Завтра тож работаю. Так что подробнее о плюше-на выходных. В общем и целом - все нормалек,не волнуйтесь.)))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
243.  
243
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Цитата Лёлька ()
все нормалек

фуххх.. Спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
244.  
244
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Всем добрый вечер! girlprivet  Мы с дочкой сегодня пошли на больничный - температурит. Сейчас выдалось времечко написать о чернобровой. В общем, отчитываюсь)))):

1. Мэгги ходит гулять уже без вкусняшек.Даже по лестнице без них поднимается.Лифт все так же не приемлет.  Но .как буренушку, по лестнице тянуть не надо.

2.Перестали их с Африкой разводить,когда уходим.Все в порядке.

3. С едой стало проще,хотя все равно выпендривается.Но стоит только подойти кошке, Мэгги сразу начинает быстро есть.Поэтому я прошу Афушу проконтролировать Мэгги в процессе приема пищи.))) Сажу ее недалеко,что Мэгги видела.Так и кормимся пока.
4.Витамины не хочет есть  категорически.Как я их только не толкла и в какую только еду не запихивала nea .Хотя шерсть с нее сыпется  очень.Если бы ее собрать,то можно было бы уже свалять еще одну такую же Мэгги.)

5. Мэгги все-таки познакомилась с соседушкой-корги.))))Встретились на улице,обнюхивались,виляли хвостиками. Мэгги была очень дружелюбна.

6. Очень  симпатизирует моему мужу))).Часто становится на задние лапки,он берет ее за передние и - танцы - обниманцы))), Смешнюга!

7. Охраняет нас.К нам в один день приходил сначала сантехник, потом девушка из водоканала.Оба раза запирала ее в комнате.Услышала голос мужчины - лаяла так серьезно.На девушку не лаяла.

8.Знает свое место.Даже ночью,когда Ярославина комната открыта,она уже не лезет на диван.Поначалу была пара робких попыток,но скажешь:" Мэггуся,иди на место" и она сразу идет.

9. С дочкой тоже больше не вредничает.Видимо,причина действительно была в диванах.

Вообще она теперь совсем другая девчонка,не та,какой мы ее забрали. Расслабилась, жалеется, улыбается)))).Подхуднула и стала красавицей.  Она больше не сарделечка совсем.)))Фотки скину чуть позже,пойду кормить семейство.)))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
245.  
245
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Умницы все! party2
246.  
246
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Почему-то я и не сомневалась.Причем ,ни в ком!Спасибо и ура!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
247.  
247
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся,  спасибо)))

Добавлено (16.09.2017, 19:28)
---------------------------------------------
adeki,  спасибо Вам за такие добрые слова. Да, ура!))))

Добавлено (16.09.2017, 19:37)
---------------------------------------------
url=https://postimg.org/image/hnsyo1zut/]

Добавлено (16.09.2017, 19:39)
---------------------------------------------
Мэг на улице   

Добавлено (16.09.2017, 19:40)
---------------------------------------------
Бедный ребенок!))) Наглая рыжуха отжала место.

Добавлено (16.09.2017, 19:42)
---------------------------------------------
Контролеры ОТК))))))))

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
248.  
248
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
выглядит прелестно! dance3  dance3  dance3  dance3  dance3
249.  
249
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся,  да, прЫкрасТная мадамА! lol

Потом еще фотки с телефона мужа скину, завтра.

Добавлено (17.09.2017, 15:58)
---------------------------------------------


Эта фотка поновее

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
250.  
250
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Какая она красивая yes girllove
251.  
251
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
gunel,  да,красавица-брюнетка rolleyes

Добавлено (18.09.2017, 00:06)
---------------------------------------------
Мэгги помнит  Люка. Очень живо отреагировала,когда услышала его имя. Ясенька сегодня спросила,как звали Мэггиного дружка в домике.Я сказала,что по-моему Люк.Мэгги сразу ушки навострила,то на дверь смотрит,но на меня.И вопрос в глазах. Может,она грустит?

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
252.  
252
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
как вы там пережили ночную грозу? мои опять были на мне,подомной, за мной girl_haha  girl_haha  girl_haha  girl_haha
253.  
253
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Лёлька ()
Может,она грустит?
Нет, думает, что зря Люк не соглашается к людям подходить и на поводочке гулять с улыбочкой,  тогда бы и его домой забрали, красавца несговорчивого!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
254.  
254
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся,  наши тоже mosking . Мэгги запросилась .в комнату,впустили.Она  нервничала очень.Как только молни,так тихой сапой мостит свой попец на край дивана.Потом уходит))). А коше нашей молнии безразличны - как дрыхла,так и дрыхла))).

Добавлено (18.09.2017, 11:50)
---------------------------------------------
limeva2003,  такой характерный парень, да?

Добавлено (18.09.2017, 19:11)
---------------------------------------------
Опять подкуснула Ярославу  nea . Лежала на подстилке своей, Ясенька подошла ее гладить и  Мэгги ее куснула.Оказывается,она в подстилке спрятала 2 печеньки,которые мы с Ясей ей дали.Побоялась, что на ее слюмаканное сокровище покусятся.Отругали, лежит с увядшими ушами и виноватым видом.

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
255.  
255
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Спасибо за новости! Очень приятно читать истории о наших бывших подопечных!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
256.  
256
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Krasnaya,  не за что.Нам в ближайшее время  Тамара Николаевна паспорт Мэггин привезет. Представляю, как Мэгги будет рада! Она такая смешнючая,когда радуется сильно,скачет, юлит,  улыбается. Совсем,как малявка girl_haha .
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
257.  
257
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
я тоже очень хочу пожмакать пышечку sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
258.  
258
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Krasnaya,  приезжайте, если наш ремонт Вас не смутит. У нас счас немного военно-полевые условия.)
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
259.  
259
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Лёлька, меньше всего захочется обращать внимание на "стены" вместо пирожка mosking
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 18.09.2017, 21:58
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
260.  
260
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Krasnaya, со стенами,как раз все более-менее в порядке)))).Короче,приезжайте. yes

Добавлено (19.09.2017, 12:45)
---------------------------------------------
Может, кто-нибудь посоветует для Мэггишны хорошие витаминки в жидкой форме - капли,суспензия? Нету сил уже уговаривать ее на эти таблетки, обе замучились, а шерсть сыплется с мадам конкретно.

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0