Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Мэги /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
У нас в ДСД пополнение!!
Просим любить и жаловать. yes
Вот такая милая Мэгги-Жучка :

Начало тут http://egida.by/forum/115-17582-18#928994

Вот какая красавишна :

    
    
   

   

Если в Вашем доме не хватает преданного и бдительного защитника, а в Вашей семье - ласкового и веселого друга, значит пришло время познакомиться с Мэгги . Мэгги 4 года, милая и ласковая со своими, она бдительно охраняет вверенную ей территорию, оповещая хозяев звонким лаем о приходе гостей. Девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, а значит не доставит хозяевам лишних хлопот со щенками. Если в Вашем доме найдется местечко для такой замечательной собаки, скорее звоните и приезжайте знакомиться.

+375 44 772-72-65 Ирина
+375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Мэгги
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
261.  
261
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
От Лены Штучки

http://murkot.by/tovar/beaphar-vitamin-b-kompleks-50-ml/
http://www.zoozakaz.by/shop/UID_191.html
http://www.zoozakaz.by/shop/UID_191.html
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
262.  
262
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Мотя, о, спасибо! Нам так будет гораздо легче yes

Добавлено (19.09.2017, 23:49)
---------------------------------------------
А Мэгги всё вредничает с Ясей girl_mad .Опять подкусила ее,когда Ярослава хотела ее погладить.Причем делает это только,когда думает,что никто не видит. Вреднюга! Опять отругали ее,опять  уши опали и завяли. А Ясенька плачет, говорит "Мама, Мэгги меня не любит". Караул, короче,с этими девками! girl_haha

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
263.
263
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла: Меги забрала Лёлька??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
264.  
264
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Наталья,  да, забрала я.

Добавлено (20.09.2017, 19:01)
---------------------------------------------
Девочки из ДСД, особенно,те,кто чухал Мэгги пузик smile , вы замечали у нее на грудной клетке большенную папиллому? она у  нее все время была?Не росла?С ней надо что-нибудь делать?Может,врачу показать???

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
265.  
265
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лучше показать врачу и удалить.Эти вещи могут перерождаться.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
266.  
266
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
adeki, да,я тож об этом подумала.Просто сегодня при хорошем дневном свете  ее разглядела,она реально большая.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
267.  
267
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Когда Мэгги,в прошлом Жучка,попала ко мне,у неё на задней лапе тоже была липома,которая начала увеличиваться,потом во время стерилизации удалили и липому,отдали на цитологию,все нормально(ничего плохого) и уже столько лет ничего не наблюдалось.А сейчас в другом месте появилось. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
268.  
268
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
adeki, все ясно. Да,такие вещи могут рассеиваться по организму. Позвоню в ДВ, надо решать вопрос. Надеюсь,под местным наркозом.

Добавлено (20.09.2017, 20:27)
---------------------------------------------
Позвонила в ДВ.Сказали предварительно записаться к онкологу.И,скорее всего, операция по удалению будет под общим наркозом,т.к. далеко не все питомцы могут спокойно лежать sad . Беспокоит меня тот общий наркоз girl_mad .

Добавлено (20.09.2017, 20:29)
---------------------------------------------
А новообразование по размеру 1,8*1,3 см.

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
269.  
269
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Так это очень маленькое образование.Можно понаблюдать,если не будет расти,то и не трогать.У неё было ,как небольшое яблоко.В любом случае,покажите врачу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
270.  
270
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
эта штучка у нее года 2 и не увеличивалась
271.  
271
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
adeki, фууууу,Вы меня прям успокоили.Да, запишемся к Исаченко. У нас все семейство "родинястое",даже собака girl_haha . Причем, у дочки примерно в этом же месте (если соотнести с телом человека) есть родинка.  Нашли Ясеньке сестру по родимому пятну,как в индийском фильме.))))))))))))

Добавлено (20.09.2017, 20:47)
---------------------------------------------
НикМуся, и Вы меня успокоили, спасибо. rolleyes  К врачу все равно надо сходить,но как-то полегчало на сердце. А т я этих родинок-папиллом опасаюсь.Себе 5 лет назад пошла аж  9 штук удалила.

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
272.  
272
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Мэгги одозначно в счастье!!
Спасибо хозяевам!! Мэгги член семьи и любимый член. yes
Сегодня я, Грушка и Полинка навестили Магги. Все отлично.
Мэгги обрадовалась нам, но умеренно обрадовалась girl_haha
Очень любит хозяйку. Но ревниваяяя .. girl_haha Ревнует к кошке.


Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
273.  
273
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
трындец 

а меня не взяли  barmalei  barmalei  barmalei 
кто-нибудь от меня жмакал, целовал, обнимал, восхищался?
274.  
274
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Цитата gunel ()
а меня не взяли 

Ольга приглашает всех yes
Мы просто со смены утренней ехали.. Собрались и быстренько blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
275.  
275
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Мотя,  Тамара Николаевна, спасибо за такие добрые слова.)))  Фотогеничность - это,конечно,однозначно не про меня girl_haha .Но  зато Мэгги - красавишна, фотомодель!) Приезжайте к нам в гости еще,как соскучитесь yes .Она,кстати,после вашего отъезда все комнаты проверила.Наверное, думала, а вдруг все-таки остались. girl_haha  И если кто-нибудь,кто хотел сегодня с вами вместе навестить  Мэгушку,но  не смог, то звоните-пишите-приезжайте yes .Мы с Мэгги будем рады

Добавлено (24.09.2017, 18:27)
---------------------------------------------
gunel,  приезжайте,говорила уже))))).Да,приглашаю.

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
276.  
276
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Мы только за повидать Мэгишну blush Счастья вам и малышке rolleyes blush
277.  
277
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
matvej8642,  спасибо большое).Все будет хорошо,мы ее очень любим. yes  Собирайтесь тогда и приезжайте.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
278.  
278
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
и я не знала,что к прЫнцессе поехали girl_mad
279.  
279
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся,  надо ехать по второму кругу, это уже дело ясное)))))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
280.  
280
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Скоро зима, а у Мэгги лапки мерзнут и она не очень любит тогда долго находится на прогулки , а обещали суровую зиму... Может присмотрите ей какие башмачки или как там их правильно называют))
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0