Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Мэги /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
У нас в ДСД пополнение!!
Просим любить и жаловать. yes
Вот такая милая Мэгги-Жучка :

Начало тут http://egida.by/forum/115-17582-18#928994

Вот какая красавишна :

    
    
   

   

Если в Вашем доме не хватает преданного и бдительного защитника, а в Вашей семье - ласкового и веселого друга, значит пришло время познакомиться с Мэгги . Мэгги 4 года, милая и ласковая со своими, она бдительно охраняет вверенную ей территорию, оповещая хозяев звонким лаем о приходе гостей. Девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, а значит не доставит хозяевам лишних хлопот со щенками. Если в Вашем доме найдется местечко для такой замечательной собаки, скорее звоните и приезжайте знакомиться.

+375 44 772-72-65 Ирина
+375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Мэгги
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Как это не давать Мегугуське вкусняхи shok
Пузырик же создан для вкуснях mosking girllove

Добавлено (07.09.2017, 17:35)
---------------------------------------------
Очень жду фото сладкущей сладкущей Мегугусеньки blush

202.  
202
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
как там наша принцесса? rolleyes
203.  
203
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся, более-менее,корм так и не съела.Творог съела с удовольствием.Сегодня у нас были гости,никого не облаяла,у всех попрошайничала за ужином.В двери пока не ломится,если выхожу в общий тамбур.Может,поняла все же,что нельзя так хулиганить.)Погрызушку,которую ей оставили с утра,тож не грызла.Хотя вчера схомячила.На кошку сегодня порыкивать пыталась,отругали.Процесс притирки у нас,в общем.

Добавлено (07.09.2017, 20:52)
---------------------------------------------
gunel, в воскресенье,если только.Т.к. завтра очень много дел и послезавтра работаю. Сфоткать сфоткаю,но,может,не успею выложить сразу).

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
204.  
204
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
собака когда появляется в семье,то проверяет хозяев на"вшивость",т.е рамки дозволенного.это было у всех ,все будет у вас хорошо,только не предавайте ее,оони очень страдают от этого,даже больше чем люди sad
205.  
205
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся, Вы что,я не такая.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
206.  
206
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
значит все будет хорошо!
207.  
207
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
У меня с кошкой еще проблемы - шерсть вокруг гривы стала скручиваться в такие типа жгутики,потянешьза него и он вытягивется.Я думала сначала,что она влезла во что-то,вымыла ее,вычесала.10 раз вычесала. И все равно шерсть сваливается,в одном месте уже чтото тиа проплешины - один подпушек молодой остался.Кожа сама спокойного розового цвета,без пятен и воспалений.Надо к вету везти.

Добавлено (10.09.2017, 11:32)
---------------------------------------------
Всем добрый день!Вот хотела отписаться немного о Мэгги.рассказать,что она стала хорошо гулять,уже  даже без вкусняшек,что радостно встречает нас с работы всегда,и вообще все идет на лад.И скинуть немного фоток.Только полчаса назад произошла одна неприятность,мы с мужем пили кофе в зале, Мэгги,как всегда попрошайничала,пришла дочка,села с нами, протянула руку погладить Мэгги,а Мэгги ее чуть не цапнула.Мы вообще не поняли,что это было.Дочка протянула к ней руку опять,Мэгги опять чуть не цапнула.Причем не рычала,просто молча.До этого все утро дочка нормально ее гладила.Мы ввобще не могли даже подумать такое.Мы Мэгги поругали,она пошла в детскую на диван легла.На диване лежал рисунок,Яся хотелазабрать его,Мэгги опять ее хотела цапнуть.Я даже не могупредположить,в чем причина,дочку наедине с собакой не оставляли,дочка ее точно не обижала.Мы  очень расстроились.Не могу понять в чем дело.Т.е. Мэгги даже не рычит,сразу хочет укусить за руку. Хотя до этого все было хорошо.Такие вот дела sad

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
208.  
208
.
Минск, Победа
23221 сообщение
ОЛьга, я вам в ЛС написала о вашей возможной ошибке, скорректируйте и все будет хорошо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
209.  
209
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
limeva2003, да,я с Вами согласна. Мэгги почувствовала себе тут принцессишной еще той.))))Думаю,и с едой проблемы от этого.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
210.  
210
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Лёлька, она доминантная дамочка, ребенка ставит в стае ниже себя, нужно добиваться реакции наоборот. Если не получится самим, то конечно лучше обратиться к кинологу за помощью
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
211.  
211
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Не знаю,что написала Любовь Ивановна,но у меня за такое бы тапком (не рукой) получила бы. И с едой надо делать ток как я говорю,а не предлагать собаке на выбор 3 блюда.Собака пришла в семью и отвоевыват себе место и если носиться с ней,как с писанной торбой,то толку не будет.должен быть кнут-пряник. lol
212.  
212
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Я согласна с Никмусей. Я по началу тоже баловала, жалела, но как показала практика, лучше сразу собаке показать ее ранг, чем сначала повысить ранг, а потом его понижать.
И по еде тоже. Не доели - убираю. Проблем с едой нет уже давно.
Мне еще нравится канал на ютубе Антуана Наджаряна. Посмотрите, может какие-то методы помогут. Мне помогли )

Добавлено (10.09.2017, 17:16)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCa6OSnmw9Ta6ptsEyjlXozQ
Сообщение отредактировал: princess_story - Воскресенье, 10.09.2017, 17:40
213.  
213
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Krasnaya, в нашей семье доминантная дамочка - я,и Мэгги придется принять это.Не раскисаю,думаю,что справлюсь без помощи кинолога,т.к 7 лет отработала с подростками,трудными.Даже с малолетними преступниками.Так что и не такое видала).Когда была беременная,один раз на моей паре один одногруппник поджег волосы другому. Думала,что рожу там. И это первое,что пришло на ум.А так есть чего порассказать)))). Поэтому с одной хитрой,умной и прошаренной собаченцией справиться должна.С едой у нас история та же пока,но зато у Мэгги обозначилась талия.Скоро станет первой девушкой двора,наш сосед-корги по ней очень млеет.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
214.  
214
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Лёлька,  Оля.. очень надеемся что у вас все сложится !! yes
Мэгги!! Будь умничкой!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
215.  
215
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
ни одна собака не умерла от голода рядом с полной миской. yes
216.  
216
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата Лёлька ()
Krasnaya, в нашей семье доминантная дамочка - я

lol вот это правильный подход!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
217.  
217
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата НикМуся ()
ни одна собака не умерла от голода рядом с полной миской
но зато, если увидят конкуренцию, то миска сразу становится пустой  mosking
218.  
218
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся,  тайны нету никакой.) Любовь Ивановна просто посоветовала не пускать Мэгги на диваны,чтоб ее место не было "на высоте".Думаю,что она права,т.к. Мэгги никогда не идет на наш с мужем диван,идет Ясе в комнату на диван.Она же все понимает,онимает,что эта комната Ярославы,а не наша.Поэтому решила,что раз уж она на диване валяется,то Ясю можно ни во что не ставить.Правда,сейчас,после воспитательной беседы, даже нос не кажет к ней в комнату.Я ей сделала лежак в коридоре, 2 покрывала вместе сложила.Все чистое,постоянно покрывала меняю,у нас их много))).Так что пока обойдется без диванов наш принцессишна.

Добавлено (10.09.2017, 21:02)
---------------------------------------------
princess_story, да-да-да,коша мимо идет,Мэгги -к миске,только если бы она еще и съедала все сразу.Ждет сырка, крекера, паштетика))).

Добавлено (10.09.2017, 21:12)
---------------------------------------------
Мотя, Тамара Николаевна, мы пока не дрейфим!)))Мэгги - очень даже умная дева.Подумала,что ей тут - рай земной.Только с едой - ахтунг.Она даже творог только из рук стала есть. Нормально???Не знаю,что с ней делать прямо.Переживаю,что плохо ест.Но подхуднула,стала на все горки забираться.И бодренько так на прогулке трусит,у нас прям утренняя пробежка.Но я переживаю!Купила ей хорошие немецкие витамины,т.к. шерсть сыплется по всей квартире.Как давать?В сырке?Но  плохо,что есть не хочет((((((((.Корм сухой вообще не признает.Проплан покупала, хиллс,но  - ноль эмоций.

Добавлено (10.09.2017, 21:13)
---------------------------------------------
Krasnaya,  это - самый правильный подход! lol

Добавлено (10.09.2017, 21:15)
---------------------------------------------
НикМуся,  а вдруг наша?(((((((((Все время переживаю.

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
219.  
219
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Лёлька ()
если бы она еще и съедала все сразу.Ждет сырка, крекера, паштетика
потому что привыкла получать повкуснее. то, что в тарелке, на черный день бережет. бурундучок  mosking
220.  
220
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У нас была похожая проблема с дочкиной собакой,собака(метис питбуля) ненавидела детей,до такой степени,что пыталась кусать ножки торчащие из колясок.Дети сломали ей лапу,когда она была маленькая,да так ,что пришлось делать резекцию сустава,и сейчас у собаки одна лапа короче других.Так вот,дочка занималась с этологом в Барселоне и вот ,что он советовал:если нужно приучить к конкретному ребёнку.Купить игрушку(интересную) и играть с собакой этой игрушкой должен только ребёнок.Игра закончилась,игрушку спрятали.В следующий раз опять только ребёнок!Выбирается вкусняшка и даёт эту вкусняшку только ребёнок,никто больше.Таким образом вырабатывается эксклюзивное отношение к ребёнку.Надеюсь ,у Вас все получится.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0