Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Мэги /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
У нас в ДСД пополнение!!
Просим любить и жаловать. yes
Вот такая милая Мэгги-Жучка :

Начало тут http://egida.by/forum/115-17582-18#928994

Вот какая красавишна :

    
    
   

   

Если в Вашем доме не хватает преданного и бдительного защитника, а в Вашей семье - ласкового и веселого друга, значит пришло время познакомиться с Мэгги . Мэгги 4 года, милая и ласковая со своими, она бдительно охраняет вверенную ей территорию, оповещая хозяев звонким лаем о приходе гостей. Девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, а значит не доставит хозяевам лишних хлопот со щенками. Если в Вашем доме найдется местечко для такой замечательной собаки, скорее звоните и приезжайте знакомиться.

+375 44 772-72-65 Ирина
+375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Мэгги
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
221.  
221
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
adeki,  Инна,так и делаем.Даже миску с едой даю дочке относить.И с игрушками дочка играет с ней.Проходили уже это с нашим Филюном.Он у меня появился,когда мне было 20 лет, а дочка - в 25. Так что ревность была.и сегодня я увидела,что Мэгги вредничает,она не то,чтобы прям агрессивно цапает Ясеньку, но прикусывает конкретно. Может,она боится детей, тоже с Вами соглашусь.Т.к.если у Яси игрушка в руке и она рукой машет,то  Мэггишна аж прижимается иногда.Еще,мне кажется,она боится ног людских. Когда я лежу на диване не животе и болтаю в воздухе ногами,Мэгги начинает нервничать,  с большой опаской на меня смотрит. Но обратно отдавать ее никто не собирается, паники нет пока,она умная, уверена,она все правильно поймет.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
222.  
222
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
по поводу дивана согласна на 10000000000,диван надо заслужить yes
223.  
223
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся,  а по всему остальному?)))))))))))))))))))))))))))))))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
224.  
224
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
советы все правильные,проверены опытом,самое главное во всем этом-это планомерно выполнять,не поддаваться на страдальческий взгляд. yes
225.  
225
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся, да уж,взгляд просто мученический.Но будем принимать меры.)))Все будет хорошо.Мэгги не нуждается в корректировке поведения с кинологом,я считаю.Она просто хитрюга несусветная.)И.конечно,все наши жалелки-целовалки-обнималки тоже играют роль.я просто переживаю,что она плохо ест.Хотяуверена,что это - манипуляция.Ладно,справимся.И правда,не помрет.)))счас еще надо решить проблему с ее шерсткой,надеюсь,витамины помогут
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
226.  
226
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
простоо в квартире тепло и поэтому сильно видно,что линяет.у меня 1-2 дня не пропылесосить так ощущение,что год не убирался girl_haha
227.  
227
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся,  это - неважно,не самое главное в жизни).Но витаминки попить можно)))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
228.  
228
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
shok shok shok  тумба разошлась. по попе ее сладкой надавать надо за такое.
мой собакен тоже с едой выпендривается,хотя на стройке не получал ничего вкусного(кроме тех вкусняше,что Мотя носила :lol:). но я не балую. со стола никогда вообще ничего не даю(я против такого всегда была). вкусняшку могу положить в его миску. а если не ест ,то   значит не голодный. И знаете прекрасно выглядит! не из худых он.  да и с запасами Мегугуськи переживет она пару зим точно lol lol
вот с детьми такая же проблема. живем рядом со школой и я его отпускать с поводка не могу,/если видит ребенка бежит на него с агрессией. если к нам приходят друзья с детками,то его постоянно надо контролировать. пока до укусов дело не доходило,но рычит не по-детски. отчего я даже представить не могу.
Сообщение отредактировал: gunel - Понедельник, 11.09.2017, 11:55
229.  
229
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Всем огромное спасибо за поддержку,будем воевать!)))) dwarf  :lol:
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
230.  
230
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Она умненькая.. Должна понять yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
231.  
231
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
gunel,  она уже и не тумба,кстати.Она у нас подхуднула от своего пищевого бойкота. Но попрошайничает невозможно просто!)"Сами мы - не местные,люди добрые, помогите, кто чем может" - вот такой у нее взгляд.Сегодня утром начала давать витамины - она сыр съедает,витамины оставляет  большего.Придется тогда толочь их в сыр,что ли... К дочке у нее агрессии нету,она на нее не рычит,не скалится,просто втихаря пытается подкуснуть.Вредничает. И тут же пузо подставляет чухать.А когда я печенье "грибочки" пекла,то вообще полдня за малой хвостом ходила,та ж делилась вкусненьким.  Так что  вот такое у них сейчас идет определение приоритетов. От творога сегодня отказалась,т.к. с рук ее никто  не кормил.Нет слов с этой едой.Но внешне зато это идет ей на пользу.

Добавлено (11.09.2017, 19:32)
---------------------------------------------
Мотя, она ооооочень умненькая.Да и хитрость,как известно, признак ума.)

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
232.  
232
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Все помнят (волонтеры домика)Чапу и все помнят как эта "зараза"ела только с руки,дома тоже пробовала так и фиг получил сь. Не хочет-не надо. girl_haha
233.  
233
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся,  борюсь со свей жалостью.А то что-то быстро она разбаловалась.Ведь только неделю у нас.)
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
234.  
234
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Лёлька, витамины давайте с плавленным сырком ( как впрочем и все другие таблетки). Плавленный сырок Мэгги любит, а выковырять оттуда таблетку довольно проблематично.
235.  
235
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
а у меня Муся любит слив.масло blush и я ей в слегка мягком даю.
236.  
236
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Busel,  в нем и давала,все равно повыплевывала. Но я ей крупноватые кусочки в сыр прятала - 0,5 табл.А надо было по 0,25.) Таблетки большие))).

Добавлено (11.09.2017, 21:32)
---------------------------------------------
Всё, у нас первая победа с едой! сравила ей куриные пупки на 3-ем бульоне,выловила их и перемолола в мясорубке. Так что  нечего выедать стало.))) Смешала с кашей,залила бульоном. А сама с кружкой чая села рядышком на полу. Так что Мэггишна поела.когда слышала,как чай  отпиваю,ела на космической скорости.)))Боялась,наверное,что на кашу ее покушаюсь.Все не доела,но поела хорошо.Просто,возможно,я многовато положила.

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
237.  
237
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
С победой!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
238.  
238
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
adeki, спасибо! yes
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
239.  
239
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Цитата Лёлька ()
Боялась,наверное,что на кашу ее покушаюсь


girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
240.  
240
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Цитата Лёлька ()
)Боялась,наверное,что на кашу ее покушаюсь

Не, она хотела чтобы чай ей ещё остался на десерт girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0