Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Пенелопа - стерилизована (sml[help]крупная овчаристая г/ш девочка, Дом ДСД)
Пенелопа - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер

Пенелопа – лишнее доказательство в пользу известного утверждения, что не стоит бояться больших собак - они чаще всего бывают безобидными и добрыми. Красавица Пенелопа - черно-подпалая, похожая на овчарку, - дружелюбна и к людям, и к другим собакам, улыбчива и приветлива. Очень-очень хорошая, послушная девочка! Терпит, приучена к поводку. Волонтеры гадают: откуда собака попала на предприятие «Фауна города»? Судя по общему физическому состоянию и хорошей шерсти - жила в квартире. Но если ее прежние хозяева держали дома крупную, до 55 сантиметров в холке, собаку – стало быть, любили ее? Где же они тогда, почему не торопятся вызволять ее из железной клетки? А время, отпущенное животным «Фауной города», ничтожно мало и жизнь прекрасной собаки в опасности. Ее необходимо срочно спасать! Волонтеры просят всех хороших, неравнодушных людей: спасите Пенелопу! Она очень умная девочка, умеет ценить доброе отношение и будет благодарна вам безмерно. И полюбит вас на всю жизнь. Только приходите поскорее!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.06.2010, 12:46
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
461.  
461
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (andyfit)
Уже переехали???

Не знаю.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
462.  
462
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Всё-таки хорошо бы! Впрочем, почти безразлично, где жить, если хозяева - Человеки.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
463.  
463
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
так рада что у нее появились хорошие хозяева))пенечка такая прелесть))
464.
464
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как с весом? Может, похудела? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
465.  
465
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (Наталья)
Может, похудела?

Есть такое mosking
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
466.  
466
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Приходько постоянно перезванивалась с Надеждой - хозяйкой Пенелопы.. Все у них прекрасно yes yes

А тут большемесяца телефон был вырублен.. Уже заволновались.. sad Но вот в субботу Надя позвонила - у нее оказфывается телефон поменялся..
Все также у них отлично... Пенелопу обожают дети... И больше всех самый маленький из троих yes yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
467.  
467
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Пенечка - символ нашей кухни и уюта.

Всем новеньким рассказываю счастливую (ттт) историю нашей крохотулечки yes

468.  
468
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Realist)
Пенечка - символ нашей кухни и уюта.

yes верно подмечено. А помните, как Пенечка на радостях прыгает так, что аж к стенке прибивает girl_haha худышечка
мтс 707 81 30
469.  
469
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я помню, как эта пловчиха около 2-х часов плавала в озере не касаясь берега.
Мы по-очереди караулили ее на берегу.
Сначала боялись за утят, потом - за уток-родителей, а потом уже испугались за Пенелопу.
Помню ее задние ножечки-лапочки, которые она вытягивала на всю кухню, когда садилась.

Люблю Пенечку. Умницу, красавицу и спортсменку. yes

470.  
470
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Я с огромным удовольствием перечитала тему Пенелопы (ещё вчера) и хотела спросить - как у нее дела?
Скопировала оттуда фотки Пенни с Тошкой, смешные и милые, и отдельно Пенни, вытянутую ножку тоже оценила! good good2 mosking
А тут уже о ней радостные вести!!! yes yes yes

Добавлено (18 Апреля 2011, 16:13)
---------------------------------------------
Вот бы всем таких хозяев!!!...

Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
471.  
471
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Gala50)
Скопировала оттуда фотки Пенни с Тошкой

вы не представляете КАК они дружили вдвоем.. yes Это было нечто.. Больше подобной привязанности я не наблюдала (ну, может не заметила blush )... Они просто не могли отдельно.. И Тошка даже больше.. girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
472.  
472
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Да, я вижу эту преданную и любящую мордочку Тошки около Пенелопы...
Суждена им была разлука... Но вроде он быстро утешился - мужик - как писали девочки!
А Пенни вообще в счастье - у нее не о Тошке мысли! girl_haha girl_haha
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
473.  
473
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Gala50)
вроде он быстро утешился

Без вроде .. Быстро sad
а Пенелопу маленький Вася называет - Пепелопа моя.. И жить без нее не может..Первое слово после сна - Пепелопа где моя girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
474.  
474
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Мотя)
Пепелопа где моя

Это так ми-и-ило smile Так хорошо когда у наших деток всё хорошо, Пенепопа это символ большого и уютного счастья.
Меркурий крю
+375 29 3444677
475.  
475
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
фотоотчет о посещении Пенелопы и ее семьи

Сообщение отредактировал: Busel - Суббота, 25.06.2011, 23:44
476.  
476
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А рассказ? Как там наша худышка? По-моему выглядит прекрасно.
477.  
477
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений

Добавлено (25 Июня 2011, 22:54)
---------------------------------------------
Мальчишки вывели ее нам на улицу, погулять. Мы естественно сразу с воплями "Пенечка" бросились навстречу с распростертыми объятиями, но были остановлены Пенелопиным суровым взглядом и предупредительным рыком. Пенелопа была похожа на быка, глядящего на матадора исподлобья : защищала детей! Вот какая умница!!!! Потом-то конечно все узнались, наобнимались, пыталась даже прыгнуть на Т.Н. girl_haha

Первой, естественно , узнала Иру, потом и остальных допустила до своего тела mosking

Гуляет с Пенни старший, младшие на подхвате. Все у них очень хорошо. Пенелопу все обожают. Прискакали какие-то друзья и тоже с их Пенелопой обнимались.
Еще средний мальчик (не помню имени, Т.Н. напишет) сказал, что на даче у Пенни есть подружка собака. Только она худенькая.

478.  
478
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Наша красивая и умная девочка! Как всегда на высоте. Счастливая, холеная, любимая. Всем бы таких хозяев. rolleyes
479.  
479
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ой! Завидуйте нам все!
Наобнимались сегодня с Пеней до умопомрачения!
Какие у неё маленькие хозяева - некоторым большим пример нужно с них брать! Гуляют Пеню втроем - старший водит на поводке, а младшие рядом за ручку идут! Такие уже умницы детки! Так про неё рассказывают, так любят её! А она защищает их - побоишься подойти!
Совсем не похудела наша малышка, но стала как-то серьезнее, ответственней. Хозяйская как-никак!
В общем удовольствие смотреть на их семью - необыкновенное! Пусть все так будут счастливы как Пеня!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
480.  
480
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
наш толстопопик выглядит таким довольным! как же здорово когда они так счастливы!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Пенелопа - стерилизована (sml[help]крупная овчаристая г/ш девочка, Дом ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0