• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Пенелопа - стерилизована (sml[help]крупная овчаристая г/ш девочка, Дом ДСД)
Пенелопа - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер

Пенелопа – лишнее доказательство в пользу известного утверждения, что не стоит бояться больших собак - они чаще всего бывают безобидными и добрыми. Красавица Пенелопа - черно-подпалая, похожая на овчарку, - дружелюбна и к людям, и к другим собакам, улыбчива и приветлива. Очень-очень хорошая, послушная девочка! Терпит, приучена к поводку. Волонтеры гадают: откуда собака попала на предприятие «Фауна города»? Судя по общему физическому состоянию и хорошей шерсти - жила в квартире. Но если ее прежние хозяева держали дома крупную, до 55 сантиметров в холке, собаку – стало быть, любили ее? Где же они тогда, почему не торопятся вызволять ее из железной клетки? А время, отпущенное животным «Фауной города», ничтожно мало и жизнь прекрасной собаки в опасности. Ее необходимо срочно спасать! Волонтеры просят всех хороших, неравнодушных людей: спасите Пенелопу! Она очень умная девочка, умеет ценить доброе отношение и будет благодарна вам безмерно. И полюбит вас на всю жизнь. Только приходите поскорее!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.06.2010, 12:46
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
481.  
481
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Шэльма)
Ой! Завидуйте нам все!

Ты даже не представляешь как я завидую yes

Хозяева супер.

Зато Пенечка - сокровище, хранитель и защитник семейного очага yes

Как же хочется ее пожмякать и зацеловать yes

P.S.
Я очень скучаю по Сарочке!

Сарочка, Пеленопа и Габи - самое моё yes
482.  
482
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Шэльма)
Какие у неё маленькие хозяева


Меня они просто потрясли yes yes Необыкновенные дети.. Воспитанные, ответственные, понимающие что такое живое.. Сашка старший, который с мамой выбирал Пенелопу, просто умница.. yes А эта двойка держащаяся за руки - Лёва с Васей это что-то.. smile Вася сказал, что Пнелопа только раз его укусила, а теперь не обижает.. girl_haha

Пенелопе повезло yes yes Семья чудесная yes

А Пенелопка .. одно удовольствие её жмякать.. Выгул там у них хороший.. yes
Вот никогда не думала, что этот танк смогут выгуливать маленькие дети.. blush А вот поди ж ты girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
483.
483
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну как же здорово! Безумно рада за Пенелоппу. Одна из умнейших собак на моем веку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
484.  
484
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
А я вот думаю.. Сколько людей спасало Пенни.. Помню как мы метались на живодерке в поисках выхода для Пенелопы. - ее должны были умертвить. shok Выхода не было sad И тут Наталья Александровна договорилась на стоянке.. И мы Пенелопу туда отвезли.. Она болела, Н.А. ее лечила...Насколько знаю ей люди тоже помогали ухаживать за Пенелопой Потом щенки.. Раздали.. Потом у нас в домике онна была долго - уже символом домика стала..
И вот теперь.. yes yes
Ай, все мы молодцы.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
485.
485
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , Пенелоппа поправилась, а Соня умерла... sad Помните Соню? Вы их вместе привезли на стоянку. До сих пор помню Сонечку... sad
А щенки Пенелоппы! Как мы им колесами сделали вольер! Их же было одиннадцать!!! shok В трех коробках везли на " просветить перед акцией"! И все были такие батоны: упитанные! Всех выкормили! yes Пенелоппа- это отдельная история...... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
486.  
486
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Пенелоппа- это отдельная история......

да.. Это и символ единения blush
Quote (Наталья)
Помните Соню?

да конечно... Я помню как хозяин пришел забирать (его 2 собаки попали на живодерню) и забрал только одну.. И как Соня кричала ему вслед помню shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
487.  
487
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А мне Ира рассказывала о том, как Пенелопа выгуливает детей.
Периодически подбегает и тыкает каждого носом - пересчитывает все ли в наличии yes

Quote (Мотя)
И как Соня кричала ему вслед помню


А вот хозяин не помнит sad И спит спокойно.
488.  
488
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Realist)
как Пенелопа выгуливает детей.

это точно.. Она их бдит.. Собака-нянька mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Пенелопа - стерилизована (sml[help]крупная овчаристая г/ш девочка, Дом ДСД)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0