Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Розалия-стерилизована (sml[help]рыжая девочка, ДСД , нашла семью)
Розалия-стерилизована
41.
41
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ТРЕБУЮ КОРРЕКТНОСТИ. barmalei
Это ОЧЕНЬ правильное решение заехать и посмотреть. Учитывая, как все заняты, похвально найти и для этого время.
Люда. Мы ведь тоже ездим , не предупреждая. И Раму, И Джесси, и Бланку, когда не понравились условия Галя с моим мужем перевезла обратно. Так что, В/СЕ НОРМАЛЬНО. yes
Дорогоие! Девочки! Не ссорьтесь! и не воспринимайте сразу все " в штыки". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Как Рози?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
43.  
43
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (Jeannie)
что она человек такой - очень восприимчивый
Очень восприимчивый, но очень хороший и любимый нами всеми. Как там Розалинда рыжекудрая, жаль, что красавице не достался хозяин, но лучше, чем подыхать на улице с голоду, рожая бесконечно щенков или быть усыпленной на Фауне. У нас на Золоой Горке 2 собаки в Белсел охраняют по ночам, только, боюсь, что будкой или вольером там не пахнет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Как там Розалинда рыжекудрая

Не знаем... Не смогли в выходные... И Настя и Ира заболели, я уезжала (с отцом плоховато).. sad Звонили, они сказали, что у них претензии к Розалии - не лает sad Но они надеются, что будет. сказали, что Розалии неплохо.. Но если быть честным до конца - Розалия не охранная собака... Например, в отличие от Пенелопы или той же Леси. Когда она жила одна вместе с котами, это было чудо, а не собака... Ну шустроватая немного, но послушная и аккуратная очень. Просто у нее немного крыша поехала в стае, в борьбе за лидерство.. Так что то, что мы отдали ее на охрану все-тки предательство с нашей стороны, хотя вроде как себя и оправдываем тяжелым положением. (Люда твоих комментов не хочу blush )

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Мотя, а почему они выбрали именно Рози? Может им все таки Пенелопа или Леся больше подходят? Можно поменять :-)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Focused, да не они выбирали... Мы сами sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 08.12.2009, 14:09
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Мотя, успокойтесь вы сами себе накручиваете.
а не предательство с вашей стороны вкинуть собаку в стаю а потом месяцами мариновать ее в условиях общаги? пусть лучше она там будет не охранная но зато любимая в своей конкретной "жилплощади".
помоему пока все хорошо главное что бы начала лаять и все. а если рози умная то она поймет и будет служить как надо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Nereida, Настя - я не накручиваю... И спокойна как всегда... yes В смысле всегда волнуюсь и счас не более чем обычно blush

И что-то я не понимаю всех... sad Это что общее наступление на наш дом?? sad Настя - ну давай будем пилить друг друга за все что плохо в наших домиках..... А плохо много чего... И много где..

И зря ты про мариновать ... Зайди и посмотри наших собак.. А вообще надоело мне все... sad В смысле не собаки, а отношения..

Добавлено (08 Декабрь 2009, 13:36)
---------------------------------------------
Я не понимаю... Про стаю... Что у вас у всех в домиках у каждой собаки отдельная комфортабельная комната??? sad В комнате у нас 6 собак. Рози была седьмой.. Да, были и есть проблемы.. Мы их решаем.. Не, я что-то не догоняю ...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Мотя, да я не наступаю на ваш домик. вы что! это вы наверное слишком все лично принимаете. я к тому что как сильно бы вы ни любили всех ваших собак как хорошо ни кормили им все равно нужен постоянный дом. тот дом где у них будет своя территория. свой хозяин. конечно может быть слово мариновать не очень удачное но не забывайте вы просто передержка а длительная передержка плохо для животных. и не забывайте есть люди которые тоже будут любить рози не меньше вас. все хорошо настраивайтесь на позитив.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Nereida, Настя, но они огорчены тем, что Рози не лает ... sad Может и скажут - забирайте.. А она в самом деле не лающая, только задира.. Вот Пенелопа - отличная охранница.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Мотя, ну так заберете в чем проблема? главное ведь не убьют ее. а вернут. вы же созваниваетесь и хорошо.
прекратить дерпрессию!!!! yes
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
rin
52.  
52
.
Литва, Минск
873 сообщения
Мотя, Тамара Николаевна, не обижайтесь!!! smile Мы все любим и ЦЕНИМ Вас! правда-правда! blush
И Настя говорила совсем о другом...
Я знакома с Рози только по акции, собака и правда сложная.. sad Не каждый рискнет ее забрать.. sad
И то, что Вы нашли ей новый дом -это же здорово!!! Пусть старается, зарабатывает себе авторитет!! smile
У нее все будет хорошо!!! smile
Ирина
53.  
53
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
rin, да не обо мне речь.. blush А о собаках наших ... И о домике... Вот зайдет сюда кто-то посторонний , выбрать собаку Почитает Люду , еще кого-нить.. И что он возьмет собаку с этих жутких условий?? shok Какими их тут представили.. sad

А я уверяю, что это не так. Что все собаки у нас ухоженные достаточно, любимы и адекватны... Привиты и стерилизованы Здоровы (ТТТ) ...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
54.  
54
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Мотя)
Что все собаки у нас ухоженные достаточно, любимы и адекватны...

В этом никто и не сомневается! smile Посмотрите на эти улыбающиеся морды!! smile
У Вас им так хорошо, они такие упитанные smile
Настя права, больше ПОЗИТИВА!!! smile

Добавлено (08 Декабрь 2009, 14:02)
---------------------------------------------
Я на следующей неделе Вам денюжку... blush
Или кормом лучше?

Ирина
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Quote (rin)
Или кормом лучше?

Спасибо.. yes

Корм сухой заканчивается ... И крупы - рис... Но все это надо доставлять как-то... Если у вас есть возможность привезти, то было бы лучше всего blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
56.  
56
.
Литва, Минск
873 сообщения
на следующей неделе созвонимся. скажете -корм -привезу в домик или оплачу доставку. договоримся! smile
Ирина
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, Вы самая лучшая! Мы все Вас очень любим!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Мотя,
Quote (Jeannie)
Мотя, Вы самая лучшая! Мы все Вас очень любим!

поддерживаю!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
59.  
59
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Ну поверьте, что не для этого я blush blush Обидно за дело и домик... sad И за Иру...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, все знают, сколько делаете Вы и Ира для того, чтобы Ваши собаки чувствовали себя хорошо! Спасибо Вам!
И Настя, думаю, просто не совсем корректно выразила свои мысли - она ведь потом объяснила, что хотела сказать.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Розалия-стерилизована (sml[help]рыжая девочка, ДСД , нашла семью)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0