Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Розалия-стерилизована (sml[help]рыжая девочка, ДСД , нашла семью)
Розалия-стерилизована
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
katrin_1_1,
Quote (Die_My_Darling)
тут нет вины ничьей

слова очень даже замеченные никто никого не обвиняет(сообщ.72 blush ) и все будет хорошо. и будет жирная Рози купать меня в весенних лужах yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
82.  
82
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а как девочка сладко в будке заснула!!! отсыпается кроха за все дни yes
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Шок полный. Извините, если я что-то не поняла... А этот, так сказать, взявший ее "хозяин" как-то попытался объяснить ее состояние? Блин. Хуже Бондаря. Впаять бы еще и этому штраф за обращение такое. :(
tanyasys@tut.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (skotik)
Впаять бы еще и этому штраф за обращение такое

сказала бы что я таким куда впаяла...да не буду, все и так поняли.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

85.  
85
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Рози кстати тянет неплохо так, несмотря на истощённость. сегодня покормили как Машка сказала. так что всё нормально.
дитё сидит в будке, чувствует себя неплохо. и главное по-прежнему ВЕРИТ ЛЮДЯМ и ОЧЕНЬ ТЯНЕТЬСЯ К НАМ.
обязательно нужно обрабатывать её ранки.

Добавлено (28 Марта 2010, 23:21)
---------------------------------------------
и давайте в теме Рози не будем мусолить этих скотов. они недостойны

Меркурий крю
+375 29 3444677
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Томара Николаевна, извините что не перезвонила по Рози, приехала со смены и упала на кровать без сил и уснула.
Я сижу и плачу. Вштырить бы этому уроду пару раз по мордасам. С...ки!!! Иногда у таких мразей хочется спросить: в чем смвысл твоей жизни???
Тел. 3-653-673 (velcom)
87.  
87
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
девочки, учитывая как она тянет + ее истощенность, я настоятельно рекомендую ее выводить в ШЛЕЙКЕ! в ошейнике на такую хрупкую шею нельзя. где возьмете - неважно (свою уже отдала кому-то), но взять надо и очень быстро!

Добавлено (28 Марта 2010, 23:40)
---------------------------------------------
можно купить - 20 тыс. стоит. кто может проспонсировать или дать на время? пожалуйста rolleyes

Добавлено (28 Марта 2010, 23:42)
---------------------------------------------
последнее слово про ее бывших "опекунов" (слова хозяева вообще не уместно)

Quote (skotik)
взявший ее "хозяин" как-то попытался объяснить ее состояние

сказал, что ей даже вкусные добавки добавляли, но Рози ни в какую не кушала.... ага! а домиковские каши без "специальных" добавок ела так, что оттянуть не могли sad
всем все понятно, не будем загаживать тему девочки цвета солнца smile
88.  
88
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Машенька, я такое видела - моя Джеська была точно такая, когда нашлась. Только Розька даже тянет, а у моей ножки подгибались. А теперь жирненький (увы, малёк слишком), пухленький, мяконький бусёныш! Вот только хозяин у нее подгулял... А на Розькиной улице еще будет праздник!!! Главное - она в САМЫХ ЧУДЕСНЫХ РУКАХ!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
89.  
89
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
shok shok shok Они конечно твари редкостные, довести собаку до токого состояния это надо постораться.
Но, я знаю что Т.Н. и Ирина переживали по поводу этой собаки но почему не проверить раньше как живет собака?
Quote (Санька)
Цитирую (Die_My_Darling)но после этого ни на какие стоянки - охраны лично я (да и не одна я)никого отдавать не соглашусь

да и в деревню, и в дом с дальнейшей проверкой. Влажить столько сил, времени и души в собаку чтобы потом на стоянку отдать...

p.s. в моем сообщении обвинений и притензий нет. это урок всем нам на будущее. А у Рози все будет хорошо yes yes yes

+37529 355 78 26
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (katrin_1_1)
ей даже вкусные добавки добавляли, но Рози ни в какую не кушала

повторюсь еще раз. у нас в соседовом вольере она съела помои,вместе с целлофановым пакетом, которые сосед там оставил еще скорее всего осенью(не заметили мы blush )
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (katrin_1_1)
сказал, что ей даже вкусные добавки добавляли, но Рози ни в какую не кушала

д аон ещё ире говорил когда она звонила про балу спрашиала тчо "там ещё одна собакчка вы привозили так она не ест я думаю может глисты таблеток купил"
другой вопрос что они там кормят только сушкой. может рози просто сушку не ест? но в таком состоянии нме кажется собака на самом деле ела бы все и дажеземлю.
это ужасно. девчки моя балу до сих пор там. кто поможет перевезти будку для нее из моего домика к люде? я категоричсеки не могу поставить балу к себе - на улицу не разрешает сосед в дом не могу заболеет хотя если сегодня никто не откликнется то завтра я заберу ее внутрь дома и буду потом лечить лучше от чумки но она будет жива. помогите тут помоему день промедления может стоить жизни.
и комментровать состояни собаки вообще не хочется. просто не отдавать туда никого ни под каким предлогом. даже немцев. потому что сейачс они решили перейти на немцев а завтра они захотят иметь ротвиков или кавказсцесцев и что они будут делать со тарыми списанными собаками? и какой там вет если они обещали регулярные вет осмотры?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Nereida)
может рози просто сушку не ест?

Нет, Настя, Рози ела очень хорошо сушку.. Вернее она ела все... А судя по вчерашним какашкам ТАМ она ела землю. shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Мотя, да я вам верю.
просто когда отдавали ира переживала что кормят рексом что рози не ест сушку. но я думаю голодая собака ела бы все если бы кормили.
конечно вопрос ещё в том как давно на них не перечисляли средста на питание.
ведь позвонил мужик и попросил забрать собак уже месяц назад. правда он не сказал сразу что онии х не кормят а сказал это ире недавно я об этом узнала в тот день когда написала на форуме позавчера помоему.
если все это время их некормили, то это ужасно. нам надо было поторопиться их оттуда забрать. :(

Добавлено (29 Марта 2010, 09:45)
---------------------------------------------
Мотя, кстати если собака какает - это очень хороший признак. жить будет главное сейчас не закармливайте а потихонечку наращивайте дневной рацион

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
94.  
94
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
diamant, Люда.. да не за что просить прощения .. Кто ж знал??

Больше всех виноваты мы.. Что не проверили, что не поехали забирать сразу.. Ну и что отдали в конце-концов Рози не охранную на охрану.. sad
Я не оправдываюсь.. Но давайте честно - как раз когда отдавали Рози были ну мягко говоря некорректные нападки на нас и здесь (прочитайте хотя бы эту тему сначала , правда там точки вместо высказываний некоторых, но все таки..) и в устных разговорах.. Про стаи, про неадекватное содержание , про то что не отдаем долго и так далее... Я НЕ один раз оправдывалась здесь.. blush А Иру вообще в то время так достали, что она почти отдавала Лику каким-то обкуренным неадекватным девицам . Рыдала, но НЕТ сразу не сказала.. Хорошо , что потом всех с их высказываниями послала ... и не отдала.

Теперь о проверке.. blush Давайте так - проверить могли сьездить только в выходные - работа. По выходным - утром в субботу чаще всего только Ира и Машка.. Или если они не могут я. Когда Маша болела - были и подному - я и Ира. sad Потом обычно у нас в субботу операции, прививики - я и Ира.. В субботу накапливается всякая работа - Маша Дима. В воскресение утром Настя и я .. Машка тож часто приходит , но надо же ей хоть иногда выходной в конце концов. sad Больше по утрам в выходные никто ходить не может или не мог. Теперь еще Андрей . Это раз Два - все мы без машины. Юлька нам никогда не отказывает, но надо ж совесть иметь.. Каждую субботу она нас возит.. И не только субботу.

Это ни в коем случае нас НЕ оправдывает. Виноваты..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
95.  
95
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Я предложила три района на проверку. Отмотайте пару страниц назад.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, я видела... yes Спасибо. Повторяю, что виноваты безоговорочно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Мотя, тн все от безвыходности. все мы содекржим собак в условиях далеких от идеала и в силу нехватки времени и рк приходится верить людям на слово. да звоним да спрашиваем но кто знает что насамом деле на том конце провода. если бы он сказал месяц назад чт их не кормят наверное мы бы поступили иначе. ия перед балу виновта я до сих пор ее забрать не могу:(
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Слово крупноватая в шапке Розалии сейчас звучит издевательски.. sad Не больше Рыжки , а худее в несколько раз. sad
Меня даже не худоба так СТРАШНО потрясла, хотя в жизни это гораздо страшнее, чем на фотках. А ее поджатый хвост (донельзя), полусогнутые лапы ( вначале почти ползла) и напуганные просящие глаза с посьбой в них - пожалуйста не бейте меня, не кусайте, я сделаю все что скажете. cray И это у бывшей нахальной пофигистки.. sad

Добавлено (29 Марта 2010, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (Nereida)
приходится верить людям на слово. да звоним да спрашиваем

да... sad Вот и по Розалии Нина Григорьевна звонила не раз (вначале).. Говорили, что любят ее что все нормально. shok

Добавлено (29 Марта 2010, 10:31)
---------------------------------------------
И еще меня мучает.. Девочки, кто разбирается.. Мне кажется что многочисленные шрамы - это от того, что на нее натравливали собак.. shok Хоть бы я была неправа blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Мотя)
Про стаи, про неадекватное содержание , про то что не отдаем долго и так далее...

тн ещё раз перечитайте мои слова. а то я все как девочка вам объясняю объясняю и так и эдак и каждый раз пытаюсь как можно корректнее и мягче а вы все равно зацикливаетесь, что хотели в моих словах прочитать то и прочитали и все. я ведь вам все объяснила и никто вам на форуме не гвоорил про неадекватное содержание, по меньшей мере на форуме.
а то получается -читайте форум - а там тоько мои слова. и получаетсяпо логике вещей что это я вам гвоорила про неадекватное содержание я надавила и вынудила вас своими словами. но я такого вам не говорила. вы все воспринимаете через призму своей восприимчивости.

да я честно говорю я против длительных передержек, я за то что бы отдавать собак в деревню и смотреть на пристройство реальнее, я считаю что некоторым собакам плохо и неудобно жить в квартире. за свою практику я на цепь отдала только 2х собак (неуправляемую дурную до безумия луизу и диковатого вольфа), и сколько я ни оправляла к вам рук - никому вы собаки не отдали. бакса-цепного охранника предлагала в вольер за город - но ира отказалась потому что за город, потом сказала что хочет пристраивать его в квартиру. на микки отправляла больше 5 человек на рембо около 3х ни одной цепи не предалага вам. все адекватные либо вольер либо свободный выгул. да много на кого - не упомнишь всех я на вас только руки теряла. но это ВАШЕ ДЕЛО, ваши собаки, что хотите то и делайте с ними у нас разный подход. да я считаю что соабке плохо жить в общаге, что соабке плохо долго жить на передержке потому что они вас воспринимают как хозяев привыкат к вам а вы к ним и потом они расставание воспринимают как очередное предательство. но это не значит что я лучше а вы хуже или наоборот просто мы по разному относимся к пристройству. не надо такие высказывания воспринимать как нападки и давление это просто я делюсь своим мнением и отношением к вопросу. конечно если это вы про меня писали.

Добавлено (29 Марта 2010, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Мне кажется что многочисленные шрамы - это от того, что на нее натравливали собак

тн при всей сложности ситуации я так не думаю. соабка в таком состоянии и минуты не выдержала если бы ее травили.
вот поверьте ей один раз встретиься с бойцом и она на месте ляжет. это не та рози которая здоровая в хорошей физической форме - это кожа и кости на полусогнутых. поэтому мне кажется ее не травили, просто возможно либо она срывалась с цепи либо может ктото другой срывался и дрались с рози.

Добавлено (29 Марта 2010, 10:41)
---------------------------------------------
как она ещё зиму -20 пережила

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
100.  
100
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Насть, ну что ты в самом деле.. blush Бакс нашел хозяев, Рембо тоже.. yes А Микки это кто?? А про потерю рук из-за нас - это я уверена ты сгоряча.. yes

ПРО РОЗАЛИЮ

Изменила слово Крупноватая на измученная людьми не для того, чтоб смаковать ее состояние, а чтобы привлечь внимание. blush

Розалии надо сейчас не только кормежка , но и внимание и забота. И только для нее. Ей надо востанавливаться не только физически, но и духовно - чтоб она опять стала смелой, шустрой и наивной. yes

Поставить ее к другим собакам не можем - собаки как дети довольно жестоки к больным и измученным. sad В будке она не получит достаточного внимания, заботы и ухода при всем нашем желании. sad

Может быть найдется среди посетителей сайта добрый, честный хозяин для Рози??? blush
Она так настрадалась shok

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 29.03.2010, 13:12
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Розалия-стерилизована (sml[help]рыжая девочка, ДСД , нашла семью)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0