Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Розалия-стерилизована (sml[help]рыжая девочка, ДСД , нашла семью)
Розалия-стерилизована
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Jeannie, просто это форум а тут оч трудно передать правильно интонации и когда в одной ветке читаешь одно то под то же настроение все сооюбщения так воспринимаются. я все понимаю

Добавлено (10 Декабрь 2009, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Вот зайдет сюда кто-то посторонний , выбрать собаку Почитает Люду , еще кого-нить.. И что он возьмет собаку с этих жутких условий?? Какими их тут представили..

кстати ТН вы же модератор! почистите тему и все тип топ mosking

Добавлено (26 Январь 2010, 10:45)
---------------------------------------------
ну как там рози? может пора в счастье перенести?

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
62.  
62
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Nereida, наверное пора.. Все равно ничего ж другого предложить ей не можем sad Получается лицемерие только и все blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
63.  
63
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Мотя)
то, что мы отдали ее на охрану все-тки предательство с нашей стороны,
Глупствл, Тамара Николаевна, вы отдали, чтобы разрядить атмосферу, я помню, как рыжекудрая пыталась отомстить за себя на акции всем этим девкам из стаи, ей, думаю, куда как психологически спокойнее на этой охране, чем вечно в лидеры выбиваться. Хотелось бы всем нам побольше счастья и уверенности в хозяевах для наших собак, но нужно видеть и положительные аспекты-не беспризорная( фауна пролетает), накормлена точно раз-два в день, общается с людьми и чувствует себя нужной, пока чтло и это неплохо. Если съездите туда, поцелуйте в лобик за меня, понравилась она мне в Челюскинцах очень, красавица!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
переносить в счастье в каталоге?
65.  
65
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Розалию возвращают. Плохая охранница. Скорее всего завтра вернется в ДСД . Только вот куда ставить??? Проблемы... sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
значит так.к нам вернулась Рози. (Катя - Катрин, спасибо большое за помощь). это полный censored censored censored слов нету. такое я видела только по энимал плэнет. сейчас будут фото. слабонервным лучше не смотреть. и в связи с ситуацией БОЛЬШАЯ просьба всем кто к нам ходит НЕ ПЕРЕКАРМЛИВАЙТЕ И НЕ ПОДКАРМЛИВАЙТЕ ЕЕ !!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА.ЧУТЬ-ЧУТЬ КОРМИТЕ.ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЕЕ ЖИЗНЬ

Добавлено (28 Марта 2010, 21:13)
---------------------------------------------

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
По-моему, даже замки, охраняющие багацце, иногда положено смазывать... shok

Эх, пусть бы заглянул сюда господин ГЗ, упрекавший меня за недостаточную любовь к человечеству!..

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 28.03.2010, 22:22
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений

Добавлено (28 Марта 2010, 21:24)
---------------------------------------------
andyfit, а лучше бы вживую увидел - на фото еще куда ни шло. лично я рыдала. увидела бы всех этих подонков, которые сделали из моей толстой тягучей Рози ЭТО лучше не скажу что бы сделала.

Добавлено (28 Марта 2010, 21:26)
---------------------------------------------
и она виляет хвостиком, моя девочка и смотрит так, что невозможно не плакать. чувствую себя полным уродом, что отдали ее туда. и товарищи форумчане, ругайте как хотите, но после этого ни на какие стоянки - охраны лично я (да и не одна я)никого отдавать не соглашусь

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
69.  
69
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Машенька, это понятно каждому минимально вменяемому человеку. Но ведь вы от АБСОЛЮТНЕЙШЕГО отчаяния порой вынуждены идти на такие шаги... shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Наталья,лучше застрелите меня, но на ТАКИЕ шаги - никогда. просто Вы ее не видели. и слава Богу.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Девочки, мне очень жаль, что так все получилось sad Когда разговаривли с Ал-дром Геннадьевичем, он произвел отличное впечатление sad Да и их собак видели - хорошие и откормленные.
Прошу у вас всех прощения sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
diamant,Люда,всем жаль, но никто не мог догадаться, что будет так и тут нет вины ничьей, кроме наверное нашей, что не проведывали ее и не увидели раньше,что там твориться. просто такое чувство что на нее собак натаскивали,тренировали. Катя-Катрин тоже говорила, что остальные собаки сытые и ухоженные. а Рози сегодня ела помои(я вовремя отобрала), а судя, пардон, по ее какашкам, такое чувство, что там она ела землю. но самое главное, что она живая. и даже пытается тягать, и она с нами.и скоро она будет такой как прежде.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
73.  
73
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Грустно до слез, мрази мрази мрази. Розочка будет счастлива, а они никогда.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
да, на фоне остальных... я видела троих, кроме Рози - вышкаленные, откормленные, прыгают этим мужика на спину, радуясь и виляя хвостиками... и тут мне выводят Рози.. я везла ее в машине без ручек - в собачье гамаке, вела себя отлично, НО, когда приехали в дружбу, она была готова выскочить в форточку - так ей хотелось ДОМОЙ! Ведь дом - там, где любят... Глядя на Рози, я не вижу любви и оберега..
75.  
75
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (katrin_1_1)
я не вижу любви и оберега..

абсолютно верно
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Санька, все точно будет хорошо.просто даже для моей железобетонной ЦНС это слишком. я плачу с перебоями целый день. всем ее не знающим расказывала про рыжего пухлого тягучего монстрика, обожающего лужи и коровьи лепешки, а приехало это дитя Бухенвальда.и я закрываю свои глаза и вижу ее глаза. и опять рыдаю. censored censored
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
77.  
77
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Die_My_Darling)
но после этого ни на какие стоянки - охраны лично я (да и не одна я)никого отдавать не соглашусь

я теперь тоже против, уже не поверю никогда.

Добавлено (28 Марта 2010, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Die_My_Darling)
расказывала про рыжего пухлого тягучего монстрика

3 толстые рыжие классные собаки. Это не ТА Рози...да что говрить,уже всё сказано,просто нет слов у меня одни маты простите.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (diamant)
Прошу у вас всех прощения

не хочу оставить твои слова незамеченными - тебя никто не винит. вину с тебя снимают. к сожалению, и такие бывают... А Рози откормится, у нее даже десны розоватые - а это говорит о (извините за цинизм) неполное истощение организма.. + серодня мы ее на микроспорию проверили - все пятна (и на морде тоже) - шрамы(((
79.  
79
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (katrin_1_1)
А Рози откормится, у нее даже десны розоватые - а это говорит о (извините за цинизм) неполное истощение организма.. + серодня мы ее на микроспорию проверили - все пятна (и на морде тоже) - шрамы(((

Дай Бог, уже не так страшно,но всё равно дрожь по телу от ее фотографий.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Девочки, хватит слез. Давайте учтем ошибки на будущее. Надо ПРОВЕРЯТЬ. Готова по просьбам смотреть Зеленый луг, Урурчье, Ангарская, Степянка. Тел в подписи. Приехать и посмотреть на собаку + отношение людей = 10 минут, я не обременею! yes
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Розалия-стерилизована (sml[help]рыжая девочка, ДСД , нашла семью)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0