Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мишель - стерилизована (Светло-светло серая, лохматая, оч красивая , ДСД)
Мишель - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер

Собачку Мишель спасли волонтеры. После отлова ее ждала страшная смерть на предприятии «Фауна города». Как можно было потерять такую собаку – совершенно непонятно. Ибо она такая чудесная, такая преданная, такая красивая, что всякий мало-мальски порядочный человек берег бы ее как зеницу ока… Сейчас собачка в надежных руках. Мишель - светло-серая с бежевым отливом и более темной мордочкой, лохматая, среднего роста, очень красивая и ужасно симпатичная. Пережитые страдан]ия не прошли даром: она исхудала, успела заболеть на предприятии. Но самоотверженные волонтеры вылечили, выходили малышку, и теперь она девчонка хоть куда. Мишка так благодарна своим спасителям – все время просится на ручки, заглядывает в глаза. Ясное дело, и хозяин ей нужен заботливый, добрый, любящий животных и понимающий, какая это драгоценность – жизнь преданного тебе существа. Приходи скорее, хозяин, познакомься со своим будущим сокровищем!
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)

Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 19.06.2010, 15:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Постригли, и стала видна сама собака? ))))) Стрижка ей к лицу.. ммм... морде mosking Очень похожа на попроду стала.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Кого подстригли????????? shok shok вроде с утра все на месте было...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
103.  
103
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Что, еще не подстригли???? А мне кажется что как новенькая mosking Вот что значит не видеть давно собаку.
Могу вам скинуть книжку про грумингу.. может сами пострижете лохматенцию?
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Shadow88, зачем ее стричь сейчас? ей только пару дредов состричь и лапки чуток.и все. не зря же ее мать-природа такой шерстистой сделала. :smile: короткошерстных и так хватает. :rolleyes:
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
105.  
105
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Чистота - залог здоровья! Исключительно из этих соображений. А летом ей жарко не будет?
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а например, борзых, кавказцев и т.п. на лето стригут?? зачем переть против природы, если на это нет веских оснований? если ей будет плохо летом от своей шубки, то, конечно,подстрижем. но пока лично я повода не вижу.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Shadow88)
Стрижка ей к лицу.

Это ты по фоткам так решила?
Quote (Shadow88)
Вот что значит не видеть давно собаку.

lol
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
108.  
108
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
если мы её пострижём, она будет на Вайну похожа))) а мне в общем итак нраивться очень yes облако в штанах wink
Меркурий крю
+375 29 3444677
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Как сказала моя сестра, увидев её первый раз - это лохматый источник счастья! smile
8-029-6-636-636
sro
110.  
110
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
а например, борзых, кавказцев и т.п. на лето стригут?? зачем переть против природы, если на это нет веских оснований?

Например, южаков (а Мишель сильно смахивает на них :)) стригут на лето по двум причинам:
1. - собака нечёсана всю осень/зиму, и у нее образовался войлок/свал/мешающие двигаться колтуны
2.- чтобы не жарко было
вторую причину я пока не воспринимаю. Т.к. считаю, что светлая густая шерсть защищает собаку и от солнца тоже, по принципу халата и чурбана (или как называется сооружение на голове?) у кочевников. От комаров (несущих паразитов) - защищает очень хорошо, от пыли ,попадающей в глаза, от клещей, при условии, что люди просматривают шерсть после прогулки. В общем, плюсов длинной, светлой, хотя бы умеренно ухоженной шерсти, я вижу гораздо больше, чем минусов :)
111.  
111
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
не знаю зачем стричь- я в этом не очень разбираюсь, но вычёсывать точно надо, чтобы шерсть была в хорошем состоянии, без скатавшейся шерсти и других проблем.
sro
112.  
112
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (Sokrovishe)
но вычёсывать точно надо, чтобы шерсть была в хорошем состоянии, без скатавшейся шерсти и других проблем.
Да, вычесывать подшерсток необходимо :). А стрижка - радикальная вынужденная мера, последствия неухоженности.
113.  
113
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
я,например, не допустила бы неухоженности своей любимицы, простите за оффтоп.
114.  
114
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (sro)
по принципу халата и чурбана (или как называется сооружение на голове?)

кандибобер lol
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
116.  
116
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Это реально плюшевая игрушка lol
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
117.  
117
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вета, это мишка так вымазалась или это свет так подает на неё?
Мы должны сделать этот мир лучше!
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Galandriel, Кать, вообще она такая смешная получилась из-за света, но нужно учитывать и то, что фотографировала её через несколько минут после того, как она погуляла.. Вроде было сухо на улице, но у нас собы такие проворные, что могут умудриться и в хорошую погоду влезть куда-нибудь smile blush
8-029-6-636-636
119.  
119
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Катя-Миша ее забирает :perty: в первую неделю июня
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Какое чудо это было мокрое сегодня girl_haha и подсыхающее ещё чудесней! smile
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мишель - стерилизована (Светло-светло серая, лохматая, оч красивая , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0