Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шанель-Нелли - стерилизована , ДСД (sml[love]крохотная, спаниэлистая, черно-белая)
Шанель-Нелли - стерилизована , ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер



Малышку-очаровашку Шанель волонтеры вызволили с фабрики смерти - предприятия "Фауна города". В железной клетке собачка постоянно лаяла от ужаса, и вскоре ее ждала страшная смерть. Но девочки не могли позволить, чтобы такое чудеснейшее существо, такая красавица погибла. Шанель привезли в приют, где все немедленно влюбились в нее: среди нормальных людей малышка оказалась совершенно беззвучной, послушной, ласковой, приветливой. Нелли годика три, ростом она от горшка два вершка - сантиметров двадцать пять в холке, у нее удлиненное тело таксы, а все остальное - от русского спаниеля: забавная характерная походка, волнистая белая в крапинку шерсть, длинные черные ушки, завернутые треугольниками. А еще у нее умильная рожица, веселый и легкий нрав, который так и не смогли сломить тяготы пребывания на живодерне. С самого начала Шанель поладила со всеми собаками в приюте, не говоря уж о людях - к своим спасителям малышка относится с трепетом и безграничным доверием. Девочки мечтают, чтобы новый хозяин относился к ней так же, как они, - заботливо и нежно, берег малютку от всех превратностей нашего сложного бытия и подарил ей настоящую райскую жизнь. Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.07.2010, 00:56
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Я спросила у мамы она сказала, что у неё нету денег на кинолога, и ещё спросила дорога ли она нам, мама сказала "Нелли дорога мне, потому что она дорога тебе"!

Добавлено (08 Июля 2011, 23:45)
---------------------------------------------
Скажите вы завтра будете, со своими собаками?

82.  
82
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (yulka0001)
у неё нету денег на кинолога


если стоит серьезно вопрос о том, чтобы
Quote (yulka0001)
избавляться от этой собаки
и вы готовы все-таки оставить ее , то мы оплатим кинолога. если не соберем , то я оплачу сама.

Добавлено (08 Июля 2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (yulka0001)
вы завтра будете, со своими собаками?


в смысле ? где ?? и зачем??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
83.  
83
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
я могу завтра к вам приехать
84.  
84
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (yulka0001)
я могу завтра к вам приехать

возращаете Шанель?? Или что??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
85.  
85
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
нет, просто, вы на неё посмотрите давно ведь не видели
86.  
86
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
yulka0001, Юлька.. Я лично нахожусь сейчас за пределами Минска. Завтра с утра с 8 до 11 там дежурит Ирина .
Практика показывает что привозы собак в домик вызывают у них большой стресс sad Очень sad Были случаи приезда к нам в гости, но для собак это большой стресс. И они очень нервничают и переживают. Хоть им у нас и неплохо и они любят нас (как и мы их) но это все таки общежитие . А с любимым хозяином гораздо лучше.
Если вы пока не собираетесь ее возвращать, то лучше нам встретиться (ну образно нам - кому-нить из домика , как правило мы приезжаем по нескольку человек) где-нить на прогулке.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
87.  
87
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
хорошо, а когда?и где вы гуляете?
88.  
88
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
yulka0001, Юлька.. я имела в виду прогулки ваши с Нелькой.. yes У нас прогулки сложные - сразу по несколько разных собак.
Вы напишите , где и когда вам лучше и мы подойдем. Тем более вы живете рядом с Ириной.
Так что по кинологу??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
89.  
89
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Ой, не знаю, это ведь очень дорого........вы знаете примерно сколько это стоит??
я живу в сухарево, пусть может подойдут к полю для собак, возле 6 школы?
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (yulka0001)
усть может подойдут

Юлька.. это нужно не может , а конкретно договариваться.. По звонку согласовывать. Время для всех дорого.

а по кинологу - если речь идет о жизни собаки , то дорого или недорого для нас речь не идет. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
91.  
91
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Юля, поймите, она не будет такой всю жизнь. Ей нужно время и воспитание.
Моя Кари сначала облаивала всех незнакомых людей, в том числе и мою маму. Но ничего, сейчас все хорошо, мы спокойно гуляем без поводка и лает она теперь только на пьяных и бегущих.
Джесси у Кати Забуси год кусала родителей почти каждый день. А потом перестала.
Да, это тяжело. Нужно наказывать. И поощрять. Собака - это маленький ребенок. А детей надо воспитывать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Да, мы её воспитываем!!!!!!,а Нелли лает когда нас нет дома(соседи уже, как бы сказать, хотят в милицию идти, у них дочка беременая, в августе рожать, что будет когда родится ребёнок?)
93.  
93
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (yulka0001)
что будет когда родится ребёнок?


Юлечка.. А многие держат животных с проблемами когда непосредственно у них рождается ребенок yes Потому что для них - животные члены семьи. Жизнь она разная бывает. Главное помнить святое и известное со школы - Мы в ответе за тех кого приручили.. yes

Посоветуйся вон с Майя, как она воспитывает Кари.. По мне - это наилучший выход.

Или в крайнем случае давайте попробуем с кинологом...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
94.  
94
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Да, Нелли наш член семьи, но если бы у нас ребёнок рождался, то проблем бы не было, обязательно кто-нибудь был-бы дома, но это же не наших соседей собака, и им Нелли не жалко.
Давайте попробуем с кинологом.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (yulka0001)
Нелли наш член семьи


это обнадеживает yes
Quote (yulka0001)
не наших соседей собака, и им Нелли не жалко.


если собака зарегистрирована, то лай не считается преступлением и даже нарушением. yes
Quote (yulka0001)
Давайте попробуем с кинологом.

давайте. Только обязательно нужно быть уверенным, что хозяевами ее будете вы. Иначе ломать собаку под вас, а потом пристраивать другим - это отрицательно скажется на ее психике.

Звонить маме??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.  
96
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
да, 3528324 Vel
97.  
97
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (yulka0001)
Да, я всё понимаю, мы бы ни в коем случае не выкидавали Нелли, никогда в жизни, я даже и не прислушалась к тёте Оксане(подруга), я у мамы спрашивала, она говорит,что я бы её отдала, но ей меня жалко, потому что я к Нелли так привезалась, что вы просто не представляете, мне кажется я её знаю очень-очень давно........плачу нимагу..............боюсь за Нелли, потому что она ко мне тоже очень привезалась........и что дальше я не знаю????


Я , вообще, не понимаю , что за трагедия . Что Вы так убиваетесь? Ну был частный случай и все. Ничего катострофичного.
Откуда такая паника ?
Просто избегайте таких ситуаций и потихоньку подправляйте ее поведение. Не вижу для чего здесь вообще нужен кинолог.
Почитайте книги по воспитанию собак.

Что б из-за того, что какая то тетка сказала, лишаться друга, такой важной для вас части жизни, радости?
Это просто глупо. Эта тетка сама лишина очень важного в жизни, не понимает даже , что такое собака, как много привносить
собака в нашу жизнь .

Если бы мы слушали таких "советчиков" и реагировали буквально на их советы , то мы были бы мягко сказать Большими ГЛУПЦАМИ . Им собаки не нужны, а нам НУЖНЫ. yes

Добавлено (11 Июля 2011, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (yulka0001)
Да, мы её воспитываем!!!!!!,а Нелли лает когда нас нет дома(соседи уже, как бы сказать, хотят в милицию идти, у них дочка беременая, в августе рожать, что будет когда родится ребёнок?)


Ну и пусть рожают. Это их частная жизнь. Скоро плачь и крики ребенка не будут вам давать спать и отдыхать.
И что , вы тоже пойдете в милицию жаловаться на них из-за криков, плача ребенка ?
У кого то из соседей другой шум: перфоратор, дрель , кувалда и тд.

Зарегестрируйте собаку и будет все в порядке. Вы будете иметь полное право держать ее у себя. Это ваша частная жизнь.
Не позволяйте другим разрушать ее.
8-044-55-76-308 vеl
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (yulka0001)
да, 3528324 Vel


я звонила Вам. Вы были заняты и сказали перезвоните. blush

Посмотрите, пожалуйста тему http://egida.by/forum/64-8730-14 .
Там пользователь Наталия дает очень дельные советы. И ссылки на статьи зоопсихолога. yes Может и вам поможет??
А вообще конечно собак нужно воспитывать как детей. yes

Добавлено (14 Июля 2011, 11:49)
---------------------------------------------
Если Вы ходите еще сюда, вот привожу Вам выдержку из поста человека , тоже взявшего непростую собаку. Может вам поможет??

Это новая хозяка Джульки. У нас все хорошо! Джулька быстро освоилась в квартире и уже чувствует себя хозяйкой, ведет себя хорошо, не гадит, ничего не грызет не царапает. В силу своих жизненных обстоятельств она немного невоспитанная, это проявляется в лаянии без причины на людей и др.собак, в эмоциональном поведении, но как сказал наш Дрессировщик "Ничего невозможного нет!". У нас уже был один обучающий урок, после которого дрессировщик сказал, что такие собаки, смесь, как Джуллета, обучаются лучше чем породистые собаки! Так, что мы на стадии воспитания! На выходных мы ездили за город в деревню, очень хорошо отдохнули:

Если вас заинтересует то можем обратиться к этому Дрессировщику через хозяйку Джульетты.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Мы будем отдавать Нелли, когда можно приехать?
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
утром с 10 до 12 или вечером с 18 до 19.30
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шанель-Нелли - стерилизована , ДСД (sml[love]крохотная, спаниэлистая, черно-белая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0