Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вета - стерилизована (молоденькая, изящная, маленькая, но с характером, ДСД)
Вета - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
Забрали с Гурского очередную смертницу. Девочка молоденькая, сказали годик, но мне кажется, что меньше, мордашка какая-то щенячья. Небольшая, чуть-чуть выше Малыша, худая, изящная. Маленькая, но с характером. Когда все собаки начали гавкать при ее появлении, она не испугалась, а принялась им отвечать. Я ей постелила одеяло в углу, думала, она ляжет и будет лежать тихонько. Ничего подобного, она все обошла, обнюхала, нарычала на Малыша, потом обнюхала его с ног до головы. Никакого стресса, ей все было интересно. Понюхалась со второй комнатой через дырку, Мэрька на нее даже не рыкнула. Поела кровянки и плавленый сырок, творог не захотела. Кирюша, простая душа, сунулась было в творожок, раз его малая не ест, и чуть не осталась без носа. Удивленная, отошла в сторону и наблюдала за дальнейшим из-под стола. Даже Леся с Лелей умолкли и тихонько сидели в углу пока малая обходила новые владения. Похоже, этой девочке палец в рот не положи.


Quote
у нее над глазом маленькая проплешинка, а выше еще одна поменьше.
Quote (Feona)
Это от клещей Я СЕГОДНЯ ВЫДРАЛА С НЕЁ ОГРОМНОГО КЛЕЩА НА ШЕЕ. Там ранки похоже от них...Девочки, следите за её состоянием пристально, чтоб не было потом проблем и не пришлось её таскать на капельницы:nea: Мы вкололи ей гескан, чтоб чуму предотвратить


Добавлено (09 Мая 2011, 13:20)
---------------------------------------------
пошли по никам волонтеров mosking Во всяком случае, мне Катя с Машей, Аленой и Майкой сказали, что ее зовут так rolleyes

На Малыша действительно порыкивает и нападает, понравилась ей Кира, ходит за ней хвостиком, даже вылизывает живот, когда Кира заваливается полежать lol
Тоже очень любит стол. Девочка нежная. ласковая. Вывели фотографировать, когда возвращалась первая комната холодного дома, так Чернушка на нее набросилась, ребенок испугался, но ответить попыталась.

А вот и фото



Добавлено (09 Мая 2011, 13:25)
---------------------------------------------


Собачка Вета молоденькая, еще и годика нет. Волонтеры спасли ей жизнь, обогрели, стерилизовали. Росту в девочке сантиметров сорок, она палево-дымчатая, худенькая, вытянутая и гибкая - самая настоящая веточка! Ее черненькая мордашка вызывает умиление и наводит на мысли о скромности и застенчивости. Но ничего подобного: Веточка вполне активная, веселая и решительная собачка, в обиду себя не даст. Столько бед пережила, но не утратила своих замечательных качеств - общительности и оптимизма. Если вы устали от жизни, если не видите в ней смысла – маленькая Веточка спасет вас от всех бед. А взамен ей нужно всего ничего: любовь, поддержка, забота, защита, верность. Приходите скорее знакомиться со своей будущей любимой собакой:
(033) 66-11-625, Тамара; (044) 772-72-65, Ирина.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
У Веточки все хорошо :кушает, гуляет, терпит (в туалет сходила только на 2-ой день, сейчас каждый выгул все делает). Кошку уже построила, лазит в ее миску, тапок у хозяина погрызла, игрушки ей дают yes . Правда почему-то отказываются от того, чтобы мы ей сами сделали прививку повторную, говорят, что сами свозят и сделают. Подождем - увидим.
А пока будем надеяться, что все так, как рассказывают. По тону - вроде и не врет, говорит подробности, что совсем уже освоилась в квартире, как скребется и лезет в комнату, если дверь закрываешь, на балкон бегает облаивать поезда (у них рядом железная дорога, Шабаны), живут на 5 этаже.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Busel)
тапок у хозяина погрызла,


нужно старые ненужные тапки ей дать yes yes
Quote (Busel)
почему-то отказываются от того, чтобы мы ей сами сделали прививку повторную


вот и вопос - почему?? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
63.  
63
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
почему??

А по-моему, вполне понятно. Они считают себя ее хозяевами, Ветка - их ребенок, о котором они сами могут позаботиться.
Я прикинула на себя и решила, что поступила бы точно так же, никому бы не доверила прививать свою собаку.
Мне кажется, этот факт говорит только в их пользу.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Shtu4ka)
А по-моему, вполне понятно. Они считают себя ее хозяевами, Ветка - их ребенок, о котором они сами могут позаботиться.
Я прикинула на себя и решила, что поступила бы точно так же, никому бы не доверила прививать свою собаку.
Мне кажется, этот факт говорит только в их пользу.


Наверно, да.
8-044-55-76-308 vеl
65.  
65
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Tatas)
Наверно, да.


Будем надеяться.. yes Но наверное остается sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
66.  
66
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Мотя, ну не будьте таким пессимистом.
А у них есть интернет? Может они сами будут отписываться на сайте?
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Т.Н., отпишитесь по Веточке!!! И можно уже в Счастье?
Сообщение отредактировал: Busel - Воскресенье, 24.07.2011, 12:58
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ездили сегодня с Т.Н. и Ирой Приходько делать Вете прививки. Ну что хочу сказать.... Ветке там СУПЕР!!! У неё отличные хозяева, видно что очень любят её, хозяин говорит о ней по-деловому, спокойно, рассудительно, а хозяйка заливисто так, и нет-нет да и жмякнет или поцелует. rolleyes А Ветка-то вот уже оторва малая! Носится за голубями, играется, улыбается, целуется с хозяйкой. Видно что не обижают её, она на зов прибегает и вообще. В счастье! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
good класс, очень радостно читать, что у Веточки всё хорошо)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Зайка наша маленькая, как я рада, что у нее все хорошо. Буську ее нахальной мордашке. yes
71.  
71
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Уря!! dance4 А то тема поднялась, так аж испугалась, чтоб только все хорошо. Счасть птичке! yes
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

72.  
72
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
да.. В счастье.. Вертушка такая.. Ухоженная, шерсть блестит.. Довольная буська yes И представляете - сказали, что не грызет , не гадит. идеальная собака.. Вот.. yes Николай обижался, что брал собаку для себя, а жена отобрала практически girl_haha girl_haha спит с ними mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
73.  
73
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Сегодня наконец то доехала до хозяев Веты отдать паспорт. Тамара Николаевна когда писала мне номер телефона ошиблась на одну цифру, и самое интересное что по неправильному номему тоже оказался Николай и у него тоже есть собака, только он всё не мог понять какой паспорт я должна ему отдать, если паспорт на его собаку лежит у него дома girl_haha

Когда увидела Николая с Ветой, Николаю стало интересно узнает ли Вета меня, но Ветка не подала вида что мы незнакомы, дружелюбно махала хвостиком и даже меня облизала yes

Вета на прогулке


Вета пытается играть с котиком, который живет у Николая, только котику это похоже совсем ненравится. Котик кстати, тоже выходит гулять на улицу



Вета на прогулке загнала в подвал уличного котика и долго не хотела отходить от окошка в подвал, наверное ждала что котик выдет назад girl_haha



И даже когда хозяин присел погладить Вету она всё равно следила за окошком в подвал

74.  
74
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
ошиблась на одну цифру

извините blush Зато прикол получился mosking

Спасибо, Таня.. yes

Добавлено (02 Августа 2011, 14:18)
---------------------------------------------
А на первой фотке - разве Ветка нажная наша??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
75.  
75
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Мотя)
А на первой фотке - разве Ветка нажная наша??


Здесь она просто бежит, и поэтому кажется что ушки стоят, это точно Вета, других собак во дворе не было yes
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Спасибо за фото! Всегда душа болит, когда собак отдаешь, хорошо. что можно убедиться, что с собакой все нормально и она счастлива.
77.  
77
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вету возвращают. Завтра она едет обратно в домик. Погрызла что-то в квартире.
Меркурий крю
+375 29 3444677
78.  
78
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Девочки, давно не была на форуме - почитала, это же ужас. Вы мало того, что собак спасаете выхаживаете, так еще и приходится хозяев воспитывать.
Поговорите с Ветиными хозяевами, может, дайте телефон - я поговорю. Мы нашли антигрызин, который работает, достаточно раз в неделю обрабатывать место, где собака остается одна. Да, до этого мы лишились не одной пары обуви, обоев в чужой квартире - но мы справились. И с кинологом можно заниматься - мы тоже разговаривали, но не дошло до дела - решили проблему. И недорогой он, антигрызин этот, тысяч за 20 мы покупали. Это же как ребенок!!! Как его бросить?
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Tanushka09, мммда sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Нет слов. shok
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вета - стерилизована (молоденькая, изящная, маленькая, но с характером, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0