• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Щенуля Нэнси - необыкновенно симпатичный бородатик (sml[love]SOS!!!! Срочно нужна передержка или хозяин)
Щенуля Нэнси - необыкновенно симпатичный бородатик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
Начало:
Ире Приходько на работе подкинули покалеченную малышку. Она передвигалась передними лапами и попой. У нее было все раздавлено. Беспрерывно писала. Ира повезла ее к Григорию, потом на снимки в Ратомку , потом к Григорию на операцию. И забрала к себе на выходные.

Продолжение 1:
В дсд в сарайчике живет малышечка бородатенькая. Славная ласковая девочка, месяца 3, с большими проблемами.
Она не двигает задними лапками почти, их нужна разрабатывать, делать массажик, велосипедик.
Сегодня она уже вставала на них!
Поэтому все делаем массажик малышке!
Она должна встать на все лапы! Особенно уделяем внимание правой задней! Она хуже всего!

Кто знает конкретнее о ее всех перенесенных травмах и операциях, напишите, пожалуйста, чтобы я не искореркала информацию.



Красавица и обояшка



ПРодолжение 2
После всех операций крохотуля забрала на передержку Алена .
Эта маленькая крохотуля такая скоростная, что ее задние лапки не успевают за передними, поэтому, когда быстро бежит, то хитрит и прыгает обеими задними лапками. Облаивает идущих мимо собак, очень любопытная. но за Аленой - как хвостик. Когда идет медленно, еще слегка подволакивает заднюю левую лапку. Но такой чудик , я ее первый раз увидела, на фото - совсем не то В реале - обалденная просто!

http://www.youtube.com/watch?v=RqSy3eX_pmY - Вот что мы уже можем yes
Сообщение отредактировал: Санька - Вторник, 07.06.2011, 00:38
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение





Красавица и обояшка





Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
это любовь.
Алена, береги её.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Нэнси - класс !
8-044-55-76-308 vеl
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
первое фото во втором ряду снизу - lol я думаю, чего это какой-то поросенок на фото попал.. а это язык (или не язык, а цветок?) прямо на месте пятачка... и тоже розовый lol

Добавлено (10 Июня 2011, 15:27)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Busel - Пятница, 10.06.2011, 16:30
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
я то же была озадачена, что за цветок , зная что вокруг на километр скошенное поле)))) это у нЭНСИ ТАКОЙ ЯЗЫЧОК, КОГДА ОНА УСПЕЛА ЕГО ВЫСУНУТЬ НЕ ПОНИМАЮ))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Ой, какая же она миленькая и маленькая)) !!!!!!!!!!!!
6060697 (Настя)
27.  
27
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
конечно берегу это солнце замечательное. у нас что ни день, то прогресс и лапы слушаются все больше и больше!!!! только вот наперед загадывать не хочу- брала ее на передержку и родители согласились, а как дальше ещё не понятно..
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
frozen_vay, Аленушка.. СПАСИБО тебе огромное.. Уже за то, что ты сделала yes yes
Я видела это чудо еще у Приходько в квартире- девочка просто неземная.. yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
вот как мы можем!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=RqSy3eX_pmY
30.  
30
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
я реву. неужели, есть что-то в этом мире...и малышечка встала на все 4 лапы. такое счастье.
31.  
31
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Вот что делает любовь!!!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Действительно без слез счастья смотреть невозможно это чудесное видео!!!!! Вы просто волшебники!!!!
6060697 (Настя)
33.  
33
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Сань, ты что!!! Малышка в порядке, жизнерадостная. Нельзя плакать. Лучше приходи в гости, посмотришь на виляющий хвост, тебя с удовольствием оближут )))))
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
frozen_vay, спасибо!!!!!! это невероятно!!! спасибо тебе огромное!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
35.  
35
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
малышка всё сама - она же умничка)))) а мне просто посчастливилось быть рядом. спасибо всем, что вы так за нее переживаете, уверена, она это чувствует. спасибо!!!!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
frozen_vay, blush приду, буду гулять Ирису и Виву и загляну как-нибудь)
Я не могу это просто нереально!!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ира Приходько с frozen_vay возили вчера Нэнси снимать швы на животике и навестили с Нэнси Мотю в больнице.
8-044-55-76-308 vеl
38.  
38
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
ааааааааа!!!!! девочки!! я не могу рот закрыть до сих пор от удивления! посмотрела видео- это нечто!!! какое счастье!! Алене и всем кто ее спасал кланяюсь в ноги!! prosti
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

39.  
39
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
А вот я и не удивлена, я сразу сказала что она будет ходить и не сомневалась не капельки, Алёна thankyou
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
я сразу сказала что она будет ходить и не сомневалась не капельки, Алёна

никто и не сомневался в том что Ненси будет ходить! просто все пониимают сколько сил, любви и заботы понадобилось над этого и восхищаются
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Щенуля Нэнси - необыкновенно симпатичный бородатик (sml[love]SOS!!!! Срочно нужна передержка или хозяин)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0