• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Щенуля Нэнси - необыкновенно симпатичный бородатик (sml[love]SOS!!!! Срочно нужна передержка или хозяин)
Щенуля Нэнси - необыкновенно симпатичный бородатик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
Начало:
Ире Приходько на работе подкинули покалеченную малышку. Она передвигалась передними лапами и попой. У нее было все раздавлено. Беспрерывно писала. Ира повезла ее к Григорию, потом на снимки в Ратомку , потом к Григорию на операцию. И забрала к себе на выходные.

Продолжение 1:
В дсд в сарайчике живет малышечка бородатенькая. Славная ласковая девочка, месяца 3, с большими проблемами.
Она не двигает задними лапками почти, их нужна разрабатывать, делать массажик, велосипедик.
Сегодня она уже вставала на них!
Поэтому все делаем массажик малышке!
Она должна встать на все лапы! Особенно уделяем внимание правой задней! Она хуже всего!

Кто знает конкретнее о ее всех перенесенных травмах и операциях, напишите, пожалуйста, чтобы я не искореркала информацию.



Красавица и обояшка



ПРодолжение 2
После всех операций крохотуля забрала на передержку Алена .
Эта маленькая крохотуля такая скоростная, что ее задние лапки не успевают за передними, поэтому, когда быстро бежит, то хитрит и прыгает обеими задними лапками. Облаивает идущих мимо собак, очень любопытная. но за Аленой - как хвостик. Когда идет медленно, еще слегка подволакивает заднюю левую лапку. Но такой чудик , я ее первый раз увидела, на фото - совсем не то В реале - обалденная просто!

http://www.youtube.com/watch?v=RqSy3eX_pmY - Вот что мы уже можем yes
Сообщение отредактировал: Санька - Вторник, 07.06.2011, 00:38
81.  
81
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Какая красотуля маленькая))) Немного на йорка похожа)))) Прелесть!! girl_haha frozen_vay, спасибо еще раз за счастье малышки yes !!!!!!
6060697 (Настя)
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Нэнси рядом с котом, вот это новость smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
frozen_vay, СУПЕР!!!
И фотки, и малышка. yes Нэнси такая счастливая-счастливая))) Любимая-любимая)))
84.  
84
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
очень любимая!!!!!! спасибо ДСД ))
85.  
85
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Ой, какое Солнышко !
8-044-55-76-308 vеl
86.  
86
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
а я вчера тискала ненси! она такая крошечка чудесная!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
87.  
87
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
лечили мы лечили нашу лапку, а она ни в какую. всё меньше было чувствительности. первые мысли об ампутации вызывали только слёзы, но очевидно было, что ей больная лапка только мешает. врач (Гриша) тоже сказал, что так будет лучше. сделали операцию, точнее 2 - заодно и стерилизовали. страшно было, да. не отходила от ребенка. за недельку она отошла практически абсолютно. и всё. страхи закончились. теперь у малышки все хорошо. она бегает, гоняется за голубями, котами, ныряет в снег (очень нравится ей снег), абсолютно веселая, жизнерадостная, ничего ее не беспокоит. Друзья приходят в гости и не сразу понимают, что мы бегаем на трех лапках girl_haha С родителями всё замечательно, даже и представить не могла, что так получится!!!! они с ней играются, мама рычит вместе с ней, иногда выгуливать ее выводит сама))) у папы Нэнс обожает сидеть на ручках. Всё замечательно. mosking и если кто-то попадет в такую же ситуацию - не бойтесь!!!! всё будет хорошо. а то мне всё говорили, что я только хуже ей сделала. а сейчас за Нэнсой на улице и не угнаться. Ещё я очень благодарна врачу Грише. таких замечательных людей ещё поискать, а таких врачей и подавно - зажило всё быстро и без проблем. Спасибо домику за моральную и финансовую поддержку и всем кто волновался за нас!

Добавлено (22 Января 2012, 12:38)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Января 2012, 12:41)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: frozen_vay - Воскресенье, 22.01.2012, 13:39
88.  
88
Online
Беларусь, Минск
35122 сообщения
frozen_vay, Аленка .. спасибо тебе огромное за это чудо.. Как вспомню Нэнси ползающую на попе и писающую все время.. sad Никогда не думала, что из нее получится такая собака blush И все благодаря вашей семье.. yes
Милая Аленушка... Будьте счастливы yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Грустно конечно ,что не удалось всё таки восстановить лапку, но ничего страшного )) Ненси счастлива, а это главное))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
90.  
90
Online
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Quote (Maria_Mirabella)
Грустно конечно ,что не удалось всё таки восстановить лапку

Маш.. Аленка говорит, что это Нэнси абсолютно не мешает.. Собаки не люди.. Ни физически ни эстетически они не страдают от ампутированной задней лапки. Наоборот, Нэнси было плохо с больной лапкой. .. И я думаю, что грустно нам, но не Нэнси blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Главное, что позировать умеете mosking Ни на одном фото так и не увидела, что у Нэнси только три лапки wink Молодцы!!!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Мотя)
И я думаю, что грустно нам, но не Нэнси

да конечно, я про это и говорю, всё таки столько старались сил вложили smile
Quote (Мотя)
. Ни физически ни эстетически они не страдают

согласна на все 100%
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
93.  
93
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
так и есть, сложно перестроиться было только нам. и то, только до тех пор, пока не видели как она себя хорошо чувствует, и ничего не беспокоит. это человек бы все время переживал, что он не как все и всё такое. мы все её очень любим, нашего бородатика))) папа говорит, что
это такс-терьер, потому что длинная))))) Приглашаю всех желающих и интересующихся навестить Нэнси, потискать, посмотреть на эту неиссякаемую энергию с хвостом)))))
94.  
94
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
frozen_vay, Алёна, ты большущий молодец!!! И родители тоже. Вы подарили счатье малышке!! И у нее все будет хорошо с вами!!! yes
6060697 (Настя)
95.  
95
Online
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Quote (beska)
ты большущий молодец!!!

очень молодец yes
И не только за Нэнси.. А за всех наших собак.. Аленка даже в трудное для нее время - ухода за Нэнси после операций (их было несколько) не забывала про остальных наших питомцев и не бросала нас даже на время. yes Потому что действительно любит тех кого приручила и обладает настоящим чувством ответственности за них yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.  
96
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Присоединюсь ко всем выше. Ненси - прелесть, Алена - молодец! good2
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
97.  
97
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
вогнали в краску blush мне наоборот кажется, что я мало чем домику помогаю, что могу больше и хочу больше. я ж лошадь, на мне пахать можно!!!! слышите, Тамара Николаевна ))))))) wink
98.  
98
Online
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Quote (frozen_vay)
слышите, Тамара Николаевн

ага.. слышим-слышим.. yes И ловим на слове blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Quote (frozen_vay)
я ж лошадь
mosking
такая изящная и милая девочка у меня с лошадью не ассоциируется girl_haha lol
6060697 (Настя)
100.  
100
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
igogo

Добавлено (29 Марта 2012, 15:27)
---------------------------------------------
вот ещё чуть-чуть нас. =) приходили к нам гости с хорошим фотоаппаратом. только не пугайтесь, что Нэнс такая серьёзная на фотографиях, просто она устала бегать, а потом ещё и фотографироваться
Сообщение отредактировал: frozen_vay - Четверг, 29.03.2012, 16:27
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Щенуля Нэнси - необыкновенно симпатичный бородатик (sml[love]SOS!!!! Срочно нужна передержка или хозяин)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0