• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Щенуля Нэнси - необыкновенно симпатичный бородатик (sml[love]SOS!!!! Срочно нужна передержка или хозяин)
Щенуля Нэнси - необыкновенно симпатичный бородатик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
Начало:
Ире Приходько на работе подкинули покалеченную малышку. Она передвигалась передними лапами и попой. У нее было все раздавлено. Беспрерывно писала. Ира повезла ее к Григорию, потом на снимки в Ратомку , потом к Григорию на операцию. И забрала к себе на выходные.

Продолжение 1:
В дсд в сарайчике живет малышечка бородатенькая. Славная ласковая девочка, месяца 3, с большими проблемами.
Она не двигает задними лапками почти, их нужна разрабатывать, делать массажик, велосипедик.
Сегодня она уже вставала на них!
Поэтому все делаем массажик малышке!
Она должна встать на все лапы! Особенно уделяем внимание правой задней! Она хуже всего!

Кто знает конкретнее о ее всех перенесенных травмах и операциях, напишите, пожалуйста, чтобы я не искореркала информацию.



Красавица и обояшка



ПРодолжение 2
После всех операций крохотуля забрала на передержку Алена .
Эта маленькая крохотуля такая скоростная, что ее задние лапки не успевают за передними, поэтому, когда быстро бежит, то хитрит и прыгает обеими задними лапками. Облаивает идущих мимо собак, очень любопытная. но за Аленой - как хвостик. Когда идет медленно, еще слегка подволакивает заднюю левую лапку. Но такой чудик , я ее первый раз увидела, на фото - совсем не то В реале - обалденная просто!

http://www.youtube.com/watch?v=RqSy3eX_pmY - Вот что мы уже можем yes
Сообщение отредактировал: Санька - Вторник, 07.06.2011, 00:38
61.  
61
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
родители тоже потеплели. она же такая умняша!!! ))))
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Не думаю что подойдет для рекламы, немного по моему не реалистично, но так просто, поделиться с вами
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Нэнси ещё и на 360.by
Мы должны сделать этот мир лучше!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Хотят маленькую собачку, в квартиру по ул.Мирошнеченко, пожилая женщина, раньше были собаки 8029 114 30 06
E-mail: likazag@mail.ru
65.  
65
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
результаты анализов супер-пупер. погоняли глистов-подлецов. ждем прививки))

Добавлено (04 Июля 2011, 13:03)
---------------------------------------------
сделали прививку. и УРА!!!!! Нэнси остаётся у меня. мы теперь точно семья!!!!!!!!!

66.  
66
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
belarus ураааа, поздравляем!!!! с рекламы снимаем yes
мтс 707 81 30
67.  
67
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
party Эко счастье!!! thankyou
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

68.  
68
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
frozen_vay, Алена, Вы - МОЛОДЕЦ ! Счастья Вашей семье ! yes
8-044-55-76-308 vеl
69.  
69
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
frozen_vay, Аленка... поздравляю с чудесным приобретеием yes .. И Нэнси с чудесной хозяйкой yes Сообщи когда в счастье можно будет blush

Приходько сказала, что Нэнси совсем и не выросла yes

СПАСИБО Ире и Алене за спасенную прелестную жизнь yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Замечательно, что у лохмоси есть семья yes

Да и кто же устоит перед таким обоятельным сокровищем yes
71.  
71
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Алена спасибо огромнейшее! Мы с Ирисой буем навещать и иргать с вами...если можно blush
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Как здорово smile обрести такое счастье!!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
73.  
73
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
всем спасибо за поздравления! ! ! smile я сама в полном восторге от неё и от того, что она появилась в моей жизни. Она ещё большее чудо, чем можно было подумать. Санька, конечно можно навещать(и не только Саньке!!! ), а совместные прогулки - это вообще УРА-УРА-УРА.

И вовсе не правда, что она не подросла!!! ))) Ребёнок растёт, дружит с котом, спит со мной на одной подушке,дружит со всеми приходящими и мимо проходящими.Только вот с левой лапой опять не хорошо, как-то резко всё стало как и было - таскает, мало сгибает её. Ездили к Грише, теперь -уколы, завтра опять на прием. Возможно понадобится опять снимок. Мы все волнуемся, разрабатываем лапку, не смотря на это настроение у Нэнси хорошее.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
frozen_vay, Аленка в счастье переносить?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
75.  
75
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
а я только увидела!!!!!!!! frozen_vay, счастья вам с малышкой!!!!!! ура!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
76.  
76
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
переносить))))))))))))) )
77.  
77
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Лапусик наш, как я рада за нее! party
78.  
78
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
frozen_vay, ура!!!! береги ее!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
79.  
79
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
обязательно))

Добавлено (11 Сентября 2011, 11:30)
---------------------------------------------
счастьем ведь надо делиться )) вот мы такие уже выросли. появилось больше бородатости и хвостатости)) с кошкой дружим, играются и вылизываются. считают себя наверное родственниками) гуляем на поводке. Нэнси очень любознательная и порой очень звонкая (особенно на выгуле по утрам). на улице продолжает подбирать всякую гадость, привычка наверное) но команду Фу знает на отлично) с едой, конечно, немного капризна, но справляемся. ласковая ко всем людям на свете, любит детей, она ими интенсивно интересуется =) с сентября, как я пошла на учебу, начались маленькие проблемы а именно съеденная зарядка для моб., вкусный шнур от фена и дырка в туфлях. скучно ей (( буду что-нибудь придумывать. а так, у нас все отлично) папа души в ней не чает, мама иногда ворчит, но на самом деле любит её. очень нравится ездить на дачу, там столько простора и можно копаться в земле, что она и делает с удовольствием. еще любит спать вверх лапами и впринципе спать))

вот она моя Нэнси, она же Сосиска, Жужа, Ёжик Енотик, Ребёныш. Спасибо огромное ДСД! Счастье есть smile :smile: smile



smile :smile: smile
Сообщение отредактировал: frozen_vay - Воскресенье, 11.09.2011, 12:33
80.  
80
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Какая она смешная girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Щенуля Нэнси - необыкновенно симпатичный бородатик (sml[love]SOS!!!! Срочно нужна передержка или хозяин)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0