• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дина - стерилизована (маленькая, черненькая, гладкошерстная собачка, ДСД)
Дина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Забрали с Гурского девочку. Зовут Дина. Из вольера выскочила, но никуда не убежала. Посадили на кухню. Вкололи гискан и циклоферон. Пока все нормально. Сняли клеща, надо наблюдать.
Quote (Tanushka09)
Дина сладкая пресладкая. Всё время сидит у двери и пытается выбежать, так что следить нужно в оба. А вообще хорошая очень, побаивается немного других собак, к людям тянется. С Веточкой у них какие-то тёрки, но я думаю подружатся.




Quote (Tatas)
Девочки, наблюдайте за новенькой Диной и смотрите ее мочу. В воскресенье сняли с нее напившегося клеща.


Тридцать пять сантиметров росту и удлиненный формат – это красавица Диночка. Малышку спасли волонтеры. Дина - гладкошерстная собачка, темная с разноцветными вставочками и узорами, ладненькая, симпатичная, с чудесными, глубокими глазами. И совершенно изумительным характером: со всеми ладит, дружит с собаками, ласкается к хорошим людям, скромная, доброжелательная, послушная умница. Диночке не более двух лет, она здорова и стерилизована. Девочка ждет не дождется, когда же на пороге приюта появится ее хозяин – добрый и порядочный человек, умеющий ценить собачью жизнь, верность и дружбу. Звоните: (033) 66-11-625, Тамара; (044) 772-72-65, Ирина.
Сообщение отредактировал: Busel - Вторник, 07.06.2011, 01:02
41.  
41
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Привет вам, удивительные люди! Эта та самая Таня, у которой Динуля живет:) Вчера она уже на целый день дома оставалась одна...моя душа была в пятках просто. Летела домой я быстрее ветра! Дома порядок, Дина скакала до потолка, когда я вернулась, подбрасывала недогрызенные косточки на радостях тоже до потолка! Ой, как же приятно!!!! На прогулке уже познакомились с собачками. Там ОГРОМНАЯ девочка белого цвета была, друг друга боялись потом понюхались и пошли мы все по одной тропке домой. Они вроде как вместе:) Смешные такие girlhaha
Будьте счастливы, спасители! doggy8 spasibo
42.  
42
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

TatkaK, Welcom ! smile

Счастья Вам всем !
8-044-55-76-308 vеl
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
TatkaK, Танюша.. Спасибо Вам yes И Сергею.. Мы очень рады , что Дина все-таки дождалась именно вас.. ну вы знаете, что ее хотели люди и из-за них мы отказывали дпругим.. Как -то на Дину было больше всех желающих.. А тут вы приехали. Мы счастливы за Дину и желаем счастья вашей семье yes
Таня, ждем фоток blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Будут фотки, обещаю! Она все больше привыкает и осваивается. Не хотела сегодня на работу отпускать. Лаяла и звала обратно:) Но вкусная косточка похоже победила rolleyes

Добавлено (10 Августа 2011, 11:23)
---------------------------------------------
Вчера со мной даже занималась спортом в квартирных условиях, всячески ластилась и падала рядом на спину girl_haha

45.  
45
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (TatkaK)
Она все больше привыкает и осваивается


ну у таких-то хозяев да чтобы не освоилась yes yes Пусть у вас все сложится yes
Таня, так можно тему Дины в раздел "Счастье есть" переносить ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ураааааааа!!! Как приятно читать!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Конечно! Переносите свободно!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ой! Какие новости! Спасибо вам огромное!!!!! Счастья огромного весй вашей семье! Дине бусяки в нос холодный))) blush
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Мотя)
Уже залезла спать к ним в кровать


Значит все срослось lol

Счастья Динарику и всему замечательному семейству yes
50.  
50
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Спасибо, девочки за комплименты и пожелания!!!
Бусяки девочка получает регулярно и много, ваши тоже дойдут по адресу kiss2
51.  
51
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (TatkaK)
Бусяки девочка получает регулярно и много

не перебалуйте girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.  
52
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
TatkaK, приходите на Акцию.
8-044-55-76-308 vеl
53.  
53
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Quote (Мотя)
не перебалуйте

Пока балуем...ничего с собой не могу поделать, но будем заниматься и воспитанием (кровать хозяев-лучшее место сразу после прогулки):)))

На Акцию у нас не выходит попасть. Но я уже на работе провела информационную работу! Одно семейство тремя поколениями собирается и целенаправленно за собакой! Так что у кого-то есть шанс!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (TatkaK)
я уже на работе провела информационную работу


спасибище yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Да не за что!!! Это же совсем пустяк...даже меньше.

Дина всем привет передавала, в гости звала, хочет похвастать жилищем новым:)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (TatkaK)
в гости звала

ловим на слове girl_haha girl_haha Как-нить и нагрянем ведь.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
А мы ведь и примем с удовольствием!:))
58.  
58
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (TatkaK)
Бусяки девочка получает регулярно и много, ваши тоже дойдут по адресу

girl_haha blush blush Спасибо Вам огромное за всё,что Вы пишите, это тааак притяно читать! Динуле приует!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Выезжали с Динулей на природу уже! Отлично чувствует себя в автомобиле, очень удивляется отражению своей мордочки в зеркале заднего вида girl_haha girl_haha потом привыкла и к людям, которые с нами отдыхали, все гладят, колбаску предлагают, ну как их не полюбить?:)) По лесу нагулялись вдоволь! Ловила лягушат, прыгала как зайчик, носом ткнется в него и со страху, что холодное, быстро к хозяйке:) Потом установила рекорд по спячке, даже меня сделала:) Утром просыпалась как всегда между хозяевами (животом вверх), хотя на ночь устраивалась сбоку на одеялке:)) Кажется она счастлива girldance
60.  
60
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (TatkaK)
Кажется она счастлива

Таня.. БЕЗ кажется yes yes Спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дина - стерилизована (маленькая, черненькая, гладкошерстная собачка, ДСД)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0