• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дина - стерилизована (маленькая, черненькая, гладкошерстная собачка, ДСД)
Дина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Забрали с Гурского девочку. Зовут Дина. Из вольера выскочила, но никуда не убежала. Посадили на кухню. Вкололи гискан и циклоферон. Пока все нормально. Сняли клеща, надо наблюдать.
Quote (Tanushka09)
Дина сладкая пресладкая. Всё время сидит у двери и пытается выбежать, так что следить нужно в оба. А вообще хорошая очень, побаивается немного других собак, к людям тянется. С Веточкой у них какие-то тёрки, но я думаю подружатся.




Quote (Tatas)
Девочки, наблюдайте за новенькой Диной и смотрите ее мочу. В воскресенье сняли с нее напившегося клеща.


Тридцать пять сантиметров росту и удлиненный формат – это красавица Диночка. Малышку спасли волонтеры. Дина - гладкошерстная собачка, темная с разноцветными вставочками и узорами, ладненькая, симпатичная, с чудесными, глубокими глазами. И совершенно изумительным характером: со всеми ладит, дружит с собаками, ласкается к хорошим людям, скромная, доброжелательная, послушная умница. Диночке не более двух лет, она здорова и стерилизована. Девочка ждет не дождется, когда же на пороге приюта появится ее хозяин – добрый и порядочный человек, умеющий ценить собачью жизнь, верность и дружбу. Звоните: (033) 66-11-625, Тамара; (044) 772-72-65, Ирина.
Сообщение отредактировал: Busel - Вторник, 07.06.2011, 01:02
81.  
81
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
я расплакалась. и уже не первый раз такое на работе...СПАСИБО это просто как бальзам на душу,когда читаешь про такое СЧАСТЬЕ!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Quote (Санька)
я расплакалась


Это же счастливые слезы:) Я сама такая:)) blush

Добавлено (01 Сентября 2011, 20:28)
---------------------------------------------
Если вижу, что она радуется у меня сразу глаз на мокром месте blush

Добавлено (01 Сентября 2011, 20:29)
---------------------------------------------
Хватаю ее и бусяками бусякаю:))) ей нравится:)))

83.  
83
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Quote (TatkaK)
Вчера вечером с Динусей на диване отдыхали и я случайно переключила канал телевизора на какой-то сериал немецкий. В главной роли красивенная авчарка. Дина ее увидела, села, уши натопырила и так целый фильм!!! Но не болялась киногероя, а с таким любопытством смотрела! girl_haha Самое смешное было во время рекламной паузы. Начинала вертеть головой и искать глазками этого красавчика с экрана:)))) girl_haha

Quote (Санька)
Какая умница, а я читала тчо собаки не видят телевизор, у них зрение другое


По этому поводу есть новые исследования - вот статья.(с польского сайта "Приятель Пес"-перевела...)

Новейшие исследования ученых выявили волнующее явление – все больше собак, вместо беготни и игр с хозяином, проводят время перед телевизором. Средний пес проводит перед приемником более часа ежедневно.
Наши четвероногие друзья начали обращать больше внимания на телепрограммы после появления цифрового телевидения. Ветеринары утверждают, что более чистое и выразительное изображение легче и приятнее для просмотра собаками. В просмотре телепрограмм собакам помогает их отличный слух. Большинство опрошенных владельцев собачек-телеманьяков утверждают. что их подопечные могут прибежать с другого конца квартиры, как только услышат звук или музыку любимой программы.
Однако ошибается тот, кто считает, что в лице своего пса найдет товарища по просмотру матча. Оказалось, что спорт находится на последнем месте в ранге любимых собачьих программ. Наибольшим интересом песики одарили мыльные оперы и теленовеллы. Не интересуются теленовостями.
Из исследований вытекает, что больше всех времени перед телевизорами проводят лабрадоры – около 2 х часов ежедневно. Телеманьяки также спаниэли, овчарки колли, джек рассел терьеры и стафбультерьеры.
Нет смысла добавлять, что бесцельное сидение перед телевизором нездорово и для людей, и тем более для животных. Теперь часто видишь, как детям заработавшихся родителей телевизор заменяет их. Станет ли такое же с собаками, которым вместо прогулок заботливый хозяин включит « Мода на успех»?
Думаете, что это выдуманная проблема? А может и у своих любимцев замечаете рост заинтересованности тем, что больше всего съедает наше время?

А у Вас цифровое ТВ?
Сообщение отредактировал: Gala50 - Четверг, 01.09.2011, 22:47
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
84.  
84
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Девочки! Осень наступила! Какими витаминками поддержать нашу Дину?:)
Сама теряюсь blush
85.  
85
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Мне очень нравятся по составу российские " Радостин". Продаються во многих зоомагазинах, стоят ,наверное,уже тыс 20, но их надо давать не постоянно, а курсами, поэтому цена получается приемлемая yes
563 18 27 Мтс
86.  
86
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
TatkaK, можете еще пивные дрожжи давать,для шерсти очень хорошо wink
87.  
87
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Quote (Санька)
,для шерсти очень хорошо

Вот как раз очень уж Динуля линяет, боюсь нормально ли это?:(
Даже когда просто погладишь, клок шерсти в руках...сезон что ли? Кушает все качественное. Натур витамины получает:)

Добавлено (06 Сентября 2011, 19:30)
---------------------------------------------

Quote (Aliska)
Мне очень нравятся по составу российские " Радостин".

Спасибо!!! Изучим состав и приобретем rolleyes

Добавлено (06 Сентября 2011, 19:32)
---------------------------------------------
О! Забыла спросить!!! Нужно подмешивать в еду? Моими разумными увещеваниями она врядли согласится их проглотить и запить водой:)))

88.  
88
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (TatkaK)
Нужно подмешивать в еду

Да, лучше в еду yes
563 18 27 Мтс
89.  
89
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Добрый день!!! Решила весточку от Дины вам передать, наши спасители!:) Думаю, всем, кто о ней заботился, будет приятно:)
У нас есть одна настоящая победа! Дина стала заходить на кухню! Раньше было никак не заманить, даже дорожкой из мяска. Покормить не часто на кухне удается, а вот за вкусняшей заходит, сначала робко, а потом осваивается и требует своего.:) Перестала бояться СВЧ, и я ей долго внушала, что в большом белом ящике (холодильник) самое вкусное:))) Она поняла, на звук открывающегося пока не прибегает, но из-за угла выглядывает:)
Когда купали - не трясется уже как осиновый листочек, а делает вид "делайте что хотите, только быстрее", и обижалась после водных процедур чуть-чуть совсем:))) Глазки бедненькие такие делает, мы сразу давай жалеть, а она и рада, целоваться сразу начинает:)) Еще мы гуляем без поводка. А!! И еще!! Стала звать играть вечером, кусаемся с ней и деремся лапами, как девочки:))) Причем она сама зазывает на игры, может от витаминов у нее такое настроение?:))) Раньше только по улице резвились, делаем вид, что ловим, а она носится как шумахер кругами, и вроде как в руки не дается, но когда домой нужно, без проблем сидит ждет, пока поводок оденем:)))
Ночью, когда засыпаем приходит и тихонько так ко мне под бочок ложится, просыпаемся в обнимку животами к верху:))) Просыпается, как дитя малое, кряхтит, потягивается, качается. Милашка наша любимая...и как мы без нее жили?....
Спасибо вам снова, милые люди! Наши двери для вас всегда открыты:) И привет всем, кто нас знает:)))
90.  
90
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (TatkaK)
Решила весточку от Дины вам передать, наши спасители!

правильное решение good Здорово, что Дина освоилась! Пасиб за хорошие новости!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
91.  
91
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (TatkaK)
И привет всем, кто нас знает


Спасибо, Таня.. За Динку и за все-все yes

Ну у Приходьки и интуиция.. girl_haha За день до вашего послания затерзала меня - позвони, спроси как Динка girl_haha

Пишите нам иногда.. У нас тогда и силы появляются жить и бороться далее blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
92.  
92
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
TatkaK, ААААОООО, спасибо вам огромное за такие новости про Диночку. Так приятно читать, когда твои детки в таком счастье! Диночка такая умняшечка и ласкуха, не сомневаюсь что скоро она ко всему абсолютно привыкнет. Вы уж передавайте ей от нас всех и меня лично бусяки в сладкий нос.
Меркурий крю
+375 29 3444677
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Мы знали, что наш любимый Динарик принесет счастье в дом, где ее будут любить, холить и баловать yes
94.  
94
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Спасибо всем за хорошие слова! Все Динусе передала, машет вам хвостиком!!!:))) СПАСИБО!

Добавлено (18 Февраля 2012, 16:24)
---------------------------------------------
Здрасте! Девочки, хочу Динули фоты добавить...так забыла как....ссылочку мне можно?:)

95.  
95
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
http://egida.by/forum/19-45-1
Меркурий крю
+375 29 3444677
96.  
96
.
Беларусь, Минск
31 сообщение

Добавлено (18 Февраля 2012, 16:45)
---------------------------------------------
Это пока мамы нету дома:)))))

Добавлено (18 Февраля 2012, 16:47)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Февраля 2012, 16:47)
---------------------------------------------
Время спать пришло:)

Добавлено (18 Февраля 2012, 16:49)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Февраля 2012, 16:50)
---------------------------------------------
Где упала-там заснула:))

Добавлено (18 Февраля 2012, 16:52)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Февраля 2012, 16:54)
---------------------------------------------

97.  
97
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Класс! Спасибо за позитив! на второй фотке такой уже милый ребенок
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
98.  
98
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Еще не все:)))

Добавлено (18 Февраля 2012, 16:59)
---------------------------------------------

99.  
99
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
100.  
100
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Ой...что я крутила эти фотки крутила и не выкрутила...:(

Добавлено (18 Февраля 2012, 17:03)
---------------------------------------------
Очень подушки любит, всегда на них мордочку укладывает для удобства:)))

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дина - стерилизована (маленькая, черненькая, гладкошерстная собачка, ДСД)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0