• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дина - стерилизована (маленькая, черненькая, гладкошерстная собачка, ДСД)
Дина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Забрали с Гурского девочку. Зовут Дина. Из вольера выскочила, но никуда не убежала. Посадили на кухню. Вкололи гискан и циклоферон. Пока все нормально. Сняли клеща, надо наблюдать.
Quote (Tanushka09)
Дина сладкая пресладкая. Всё время сидит у двери и пытается выбежать, так что следить нужно в оба. А вообще хорошая очень, побаивается немного других собак, к людям тянется. С Веточкой у них какие-то тёрки, но я думаю подружатся.




Quote (Tatas)
Девочки, наблюдайте за новенькой Диной и смотрите ее мочу. В воскресенье сняли с нее напившегося клеща.


Тридцать пять сантиметров росту и удлиненный формат – это красавица Диночка. Малышку спасли волонтеры. Дина - гладкошерстная собачка, темная с разноцветными вставочками и узорами, ладненькая, симпатичная, с чудесными, глубокими глазами. И совершенно изумительным характером: со всеми ладит, дружит с собаками, ласкается к хорошим людям, скромная, доброжелательная, послушная умница. Диночке не более двух лет, она здорова и стерилизована. Девочка ждет не дождется, когда же на пороге приюта появится ее хозяин – добрый и порядочный человек, умеющий ценить собачью жизнь, верность и дружбу. Звоните: (033) 66-11-625, Тамара; (044) 772-72-65, Ирина.
Сообщение отредактировал: Busel - Вторник, 07.06.2011, 01:02
101.  
101
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ой ой! Какая прелесть!!! Малышечка в таком уюте и любви!!! Спасибо!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
а на первой - это чтобы мама не скучала, придя домой? shok
Дина так неравнодушна к красному цвету girl_haha что вокруг нее все в этих оттенках - туфельки (вернее то, что от них осталось), коробочка, наполовину розовая, журнал в бардовых оттенках
103.  
103
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Я даже волновалась, когда придя с работы ничего не поедено дома было:(( думала, может ей грустно... когда кавардак - с ее духом все в порядке и нам от этого хорошо:) Сейчас я не работаю вот уже два месяца, Динуся балдеет. Гуляем больше обычного:) Зато Серега когда приезжает, вот это веселье начинается!!!! Скачет вокруг нас и так радуется если вместе идем на прогулку, просто удивительно! Если кто-то один идет, так бегает ко второму в комнату и поскуливает, приходится и другому одеваться, тогда скачки возобновляются:))) Чудесный ребенок просто, часто говорим друг-другу, что нам с Динусей повезло, у нее характер на мой похож. А приятельница приезжала, совсем даже не собаколюбительница, и то сказала прямо с порога, что она на меня похожа:))) Так что мы уже совсем даже родня с ней:) Думаю, осенью на работу выйду, так придется ей котенка для компании заводить:))Спасибо вам всем doggy8

Добавлено (18 Февраля 2012, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (Busel)
Дина так неравнодушна к красному цвету что вокруг нее все в этих оттенках - туфельки (вернее то, что от них осталось), коробочка, наполовину розовая, журнал в бардовых оттенках

Ну так...девочка же:)))

Добавлено (18 Февраля 2012, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Санька)
Малышечка в таком уюте и любви!!! Спасибо!

Это еще кто кого благодарить должен!!! Вам спасибо!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вы так замечательно пишете о крошечке! Супер, так радуемся за Ваше совместное счастье!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Доброго дня! Девочки, Динуля всем привет шлет!!!:)) Сейчас она в дерене отдыхает у моих родителей. Уезжали на юг, пришлось расстаться:(( Волновались, что она переживать будет, но мои говорят, что даже не скучала:) Как всегда пузиком к небу на диване:))) Родители хвалят, говорят очень милая детка и мама грозится, что не отдаст обратно "дитё в квартире мучать":))) Что б не волновались расскажу как ей там. Живет в "зале":) На улицу выходит когда вздумается, дела у нее там разные:) Причем как собачьи так и человечьи...каждое утро подходит к соседкиному дому и слушает проснулась ли бабуля, потом довольная домой топает:) Она у там в авторитете у маминых котов, они ее по-началу пытались задирать, но детка им показала, кто чего стоит, даже малой кот обходит стороной:)) А раньше садился и одним глазом из-за двери пугал:))) Ее друг соседский старый-старый пес приходит к ней на чаек, полежат пообщаются и расходятся каждый к себе:) Сфоткать почти не вышло нормально, то крутится, то бегает, то яму роет...короче позировать отказывалась! Чуть позже выставлю фото:)) Она там еще больше ожила, не такая уже стеснюля как была, и это так меня радует, что там она полноценной жизнью может жить. Копаться, котов гонять, лаять (!!!!) на чужих собак. Инстинкты оживают и слава Богу!!! Мы адрес будем менять, но ремонт долгое и мучительное дело, так что Динарику придется у родителей еще погостить. Но я за нее спокойна, больше чем за саму себя:)) Там оооочень любят и жалеют животных (как-то пять котов насчитывалось, сами пришли, никого никогда не выгнали):)))) Так что все у нее замечательно!!! Спасибо вам всем за нашу радость doggy8
106.  
106
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
у нас таких радостей еще ооочень много. Так что пусть родители не расстраиваются, как Динка вернется в город, можно и для них собачку подобрать, если будет желание конечно yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
107.  
107
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
У них есть цепной парень один, огромный как теленок, так они с Динусей вроде как друг друга и не видят. Она его обходит, а он взросляк на малявок внимания не обращает:))))
108.  
108
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
аж дух весь воспрял от ваших рассказов))) то что Динка у котов в авторитете меня не удивляет) она в домике была делавухой той еще)) самодостаточная девочка забиралась на диван повыше всех и кидала смиренные взгляды на все происходящее вокруг))))) smile очень понимаю вашу реакцию на то, что дома ничего не погрызено) ведь все так и должно быть:любить собак не только когда они подставляют пузико чесать, но и понимать их потребности и развлечения - съесть журнал, пересадить горшок с цветами))) smile думаю, Диночка совершенно не будет против компании кота) и вообще - все это так замечательно: заводили собаку а тут еще и котика) и всем счастья и любви)))))) ваша история с Динкой просто великолепная smile
109.  
109
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО за добрые слова!!!!! Пусть у всех все будет хорошо!!!:))
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Quote (TatkaK)
мама грозится, что не отдаст обратно "дитё в квартире мучать":)))

а вдруг и Диночке от родителей возвращаться не захочется.... раз она там у всех в "авторитете" mosking
111.  
111
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Quote (Busel)
а вдруг и Диночке от родителей возвращаться не захочется....

ой...это сложный вопрос ...конечно ей там лучше. На улицу ходит, когда захочет. Тоскливые глазки утром при выходе на работу вообще сердце рвут. Там постоянное движение и она вместе со всеми, радуется, когда все вместе куда-то идут. Но мы уже совсем соскучились...:( постоянно вспоминаем, во сне видим и т.д. Жаль по телефону с ней не поговоришь:)...И как люди детей на все лето отдают дедушкам-бабушкам не представляю...Но мои родители настаивают на оставлении в деревне детки. Говорят что пока мы ремонт сделаем (еще ни конца ни края), она совсем их станет:))

И мотив повеселей: Динуся мышей ловит пачками просто!!! Мама говорит, что каждый день приносит с огорода, порой очень огромных. Вот инстинкты попутала:)) Коты спят, а собачка за них работу делает:) girl_haha Причем не просто там замучает, а приносит в дом, в прихожей ложится с ней, отмечается, потом на улицу вытаскивает и играет:)))) Котопес mosking
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Quote (TatkaK)
И мотив повеселей: Динуся мышей ловит пачками просто!!! Мама говорит, что каждый день приносит с огорода, порой очень огромных. Вот инстинкты попутала:)) Коты спят, а собачка за них работу делает:) Причем не просто там замучает, а приносит в дом, в прихожей ложится с ней, отмечается, потом на улицу вытаскивает и играет:)))) Котопес
вот с этим поосторожней, главное, чтобы не ела. Мышей могут травить химикатами и Дина может сама отравиться sad
113.  
113
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Quote (Busel)
Мышей могут травить химикатами и Дина может сама отравиться

О!!! Нет-нет!!! Не волнуйтесь, она только земляных ловит (хотя мои даже домашних не травят, они заводятся потусят немного, а потом видно кошки их выгоняют). Долго-долго выкапывает, а потом только зубками ее:)) слюнявит, подбрасывает и т.д.:))) Стала охранять уже дом. На соседей лает. Правда лежа на диване в гостинной:)) "Чего ходите спать не даете?":))

Добавлено (29 Ноября 2012, 21:04)
---------------------------------------------


Добавлено (29 Ноября 2012, 21:07)
---------------------------------------------


Добавлено (29 Ноября 2012, 21:09)
---------------------------------------------


Добавлено (29 Ноября 2012, 21:18)
---------------------------------------------


Добавлено (29 Ноября 2012, 21:21)
---------------------------------------------


Добавлено (29 Ноября 2012, 21:23)
---------------------------------------------


Добавлено (29 Ноября 2012, 21:28)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Ноября 2012, 21:36)
---------------------------------------------
ну вот:))) пока так:)) У Динусика полно дел, а потом брык и на диванчик:))

Сообщение отредактировал: TatkaK - Четверг, 29.11.2012, 22:31
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
TatkaK, спасибо за фото!!! маленький метрострой girl_haha последняя фотка вообще умилила очень girlpinkglassesf
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
115.  
115
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Quote (TatkaK)
а потом брык и на диванчик

на работалась и спать mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
116.  
116
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
TatkaK, Таня.. Спасибо и за Динку и за финпомощь бывшему домику Динки yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
117.  
117
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
girlcurtsey

детка тоже вам всем благодарна, страшно представить что б было...
118.  
118
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Динка на воле так радуется)) на первой фотке такое ощущение, как-будто она мышку заметила))
+375291399946 Марина-Фрося
119.  
119
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Quote (Frosya)
как-будто она мышку заметила

Точно заметила, пока не отроет ее не отстанет:))
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дина - стерилизована (маленькая, черненькая, гладкошерстная собачка, ДСД)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0