Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Ладушка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер


Турецкий овчар... Одно лицо :blush:
     

Даже летнее высокое небо не смогло удержаться от слез, взирая с высоты на крохотную щенульку, боязливо прижавшуюся к колонке напротив родного дома. Струи дождя хлестали по маленькому тельцу, смывая остатки надежды, когда теплые руки подхватили ее и согрели... Предложить девчушке было нечего, кроме временного дома, под крышей которого жили другие, уже взрослые собаки. Малышке иногда серьезно перепадало, но забота волонтеров и их пристальное внимание, позволили ей вырасти и превратиться в великолепно сложенную крупную собаку.
Ей дали красивое имя – Лада. Действительно, она всегда была ладной собакой с покладистым характером: за короткую жизнь ей пришлось научиться ладить и с людьми, и с животными.
Лада хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Все, кому посчастливилось познакомиться с Ладой, долго находятся под неизгладимым впечатлением.
Девочка здорова, обработана от паразитов, привита и уже стерилизована.
Ладе сейчас три года и, несмотря на свои габариты, в душе она озорной ребенок: она первая поддерживает беготню и задорные игры, щедро дарит ласку заботящимся о ней людям.
У Лады, по сути, никогда не было хозяина, и ей не знакома твердая рука, способная направить ее неуёмную энергию в правильное русло.
Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Самая-самая прекрасная :smile:



Рекламный текст :

Лада - крупная статная красавица в дар

Великолепная, статная, умная, с чувством собственного достоинства - эта собака никого не оставит равнодушным. Да и внешне она невероятно хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Несмотря на свои габариты, в душе Ладушка - ласковый котенок! Главное для нее - быть рядом с человеком; как трогательно она кладет свою большую голову на колени, требуя ласки, тычется мордой в руки, подставляет животик, чтобы его почесали... Верный и преданный друг, надежный компаньон, ласковый и нежный питомец - вот что такое Ладушка. Сейчас Ладе 4 года, она здорова, привита, стерилизована; хорошо ходит на поводке, послушна и интеллигентна. Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для Ладушки))




Коллажи и текст от рекламной команды. yes
Лада – собака-ЛЮБОВЬ.
В этих словах её предназначение, вся её собачья душа. Когда Ладушка прижимается к вам – душе и телу становится тепло, грусть, печаль и тоска уходят далеко-далеко, а  спокойствие и радость наполняет все ваше существо. Всепонимающая, чуткая, ласковая, это человечек не умеющий говорить словами, это ребёнок и мудрец в одном собачьем теле. Она так трепетно смотрит на человека, она ищет его взглядом, нежно толкает мокрым носом руку, только бы её погладили и обратили внимание. Всегда доброжелательна и приветлива, но при этом готова бесстрашно защищать свою семью от малейшей опасности.
Ладушке 4 года. Она  здорова, привита, стерилизована, отлично ходит на поводке. Лада очень ждёт того самого единственного Человека, который откроет для неё свой дом и своё сердце.Звоните:
+375 44772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара или пишите ВК: https://vk.com/id315458156

   
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 22.09.2014, 22:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
141.  
141
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
на фотки смотреть не могу.... бо это любоввв((((((((((
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (02 Августа 2011, 22:25)
---------------------------------------------
она такая плюшевая..это просто ЧУДО.. rolleyes rolleyes

8-029-6-636-636
144.  
144
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
mariarossa, Данута.. Как бы кто посоветовал кто давал уже обьявки.. А если у вас есть возможность может дать заново.. ?? СПАСИБО yes

Вета, как всегда, фотки предают не только внешность, но и душу.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
145.  
145
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Вчера у меня была возможность познакомится с обитателями ДСД и непосредственно с этим чудом по кличке Ладушка. Это не щенок - это просто прелесть! Она такая потешная, как только я садилась на скамейку - она пыталась грызть мои каблуки! На самом деле девочка очень подвижная, любознательная и игривая - одним словом щеночек! Но в то же время я заметила у нее уже в столь раннем возрасте проявления характера - она стала на меня рыкать, когда я пыталась отобрать у нее пучок травы. Думаю, что вырастет она в серьезную собаку. Очень надеюсь, что найдется ответственный и любящий хозяин!
Сообщение отредактировал: danuta - Среда, 03.08.2011, 10:25
skype dana1-0510
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Мотя, так где текст брать.я же нікогда об'явкі не подавала. а то блін оплатіла два выхода за Раду. мне нужен точный текст і указаніе,куда размещать.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Лада есть в каталоге щенков, там и история ее написана, может можно оттуда взять?

Знакомьтесь - это Лада. Девочка ещё совсем крошка, ей примерно 2,5 месяца. Волонтеры нашли её у цыган, которым она просто-напросто оказалась не нужна - наигрались. Лада очень ласковая собачка, привязчивая, любит чтобы её ласкали и просится на ручки. Девочка, когда вырастет, будет средней собачкой! Присмотритесь, может быть именно она тронет ваше сердце!
Куратор Тамара Николаевна -
Куратор: +37529-322-61-55 (VEL) +37533-66-11-625
skype dana1-0510
148.  
148
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Вот в irr.tut.by Лада
149.  
149
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Busel)
Вот в irr.tut.by Лада


party2
skype dana1-0510
150.  
150
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
хорошо. сделаю

Добавлено (03 Августа 2011, 14:52)
---------------------------------------------
danuta, прикольный ник. если бы с большой буквы, получилось бы мое имя))))))

151.  
151
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
я давала обьявки на Ладу в газете, и не раз продлевала,, называешь номер, они говорят какие объявления даны на этот номер, ты выбираешь и говоришь, вот это вот продлите пожалуйста, что то странное sad

Добавлено (03 Августа 2011, 15:50)
---------------------------------------------
завтра уже сама смогу съездить , продлю yes

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Maria_Mirabella, не поверишь, я именно так и сделала. назвата телефон. объявку про собачку, уточнили молодую. да, говорю, молодую. оплатила два выпуска, потому что-то дернуло уточнить, а поподробнее, что за объявка. Девушка в офисе, который в магазе радиотехника озвучила, что объявка на собачку Раду. я говорю, давайте еще поищем... а она сказала, что остальные объявки очень старые и что Ладушки у них точно никакой не было... давай ты сама сделаешь, а я тебе эти денюжки на телефон кину... в качестве компенсации. я же все равно хотела помочь с продлением. но продлила непонятно что...(((

Добавлено (03 Августа 2011, 20:06)
---------------------------------------------
может у них какой сотрудник новый затупил.. или может система подвисла. у меян даже чек есть, что продлевала((( в общем мои предложения в силе по поводу денюжки

153.  
153
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
mariarossa, всё ок
до обеда поеду посмотрю что там да как
чек пока не выбрасывай
Quote (mariarossa)
а я тебе эти денюжки на телефон кину...

спасибо, но к сожалению меня это не спасёт,только если начну смсками питаться girl_haha

Если уж очень хочется что-нибудь ещё оплатить smile то завтра надо будет платить за премиум
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
А у кого Ладушка?
Сообщение отредактировал: Armen - Четверг, 04.08.2011, 03:53
?
155.  
155
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Она в ДСД, живет в вольере.
156.  
156
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Maria_Mirabella, только мне нужна точная инструкция, чтобы опять не получилась оплата непонятно чего))))))))))
157.  
157
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Отдайте её мне ,у меня ей будет лучше
?
158.  
158
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Armen, спасибо, всё уже устаканилось yes

Добавлено (04 Августа 2011, 15:24)
---------------------------------------------
Ладке опять премиум оплатить надо blush

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 2105232 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 9900 руб., для абонентов MTC 9900 руб., для абонентов life:) 9900 руб. в т.ч. НДС )

Добавлено (04 Августа 2011, 17:33)
---------------------------------------------
Галина(мама Жака) оплатила Ладке премиум, spasibo

Добавлено (08 Августа 2011, 16:15)
---------------------------------------------
Мотя, по Ладке звонки есть?

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
159.  
159
такая уж малыха забавная)) впрочем как и все щенки))
забавно порыкивает,когда ее на ручки берешь.
и выростет она коником еще тем судя по лапищам)))
160.  
160
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Лада привита .. Полностью готова к акции yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0