Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Ладушка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер


Турецкий овчар... Одно лицо :blush:
     

Даже летнее высокое небо не смогло удержаться от слез, взирая с высоты на крохотную щенульку, боязливо прижавшуюся к колонке напротив родного дома. Струи дождя хлестали по маленькому тельцу, смывая остатки надежды, когда теплые руки подхватили ее и согрели... Предложить девчушке было нечего, кроме временного дома, под крышей которого жили другие, уже взрослые собаки. Малышке иногда серьезно перепадало, но забота волонтеров и их пристальное внимание, позволили ей вырасти и превратиться в великолепно сложенную крупную собаку.
Ей дали красивое имя – Лада. Действительно, она всегда была ладной собакой с покладистым характером: за короткую жизнь ей пришлось научиться ладить и с людьми, и с животными.
Лада хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Все, кому посчастливилось познакомиться с Ладой, долго находятся под неизгладимым впечатлением.
Девочка здорова, обработана от паразитов, привита и уже стерилизована.
Ладе сейчас три года и, несмотря на свои габариты, в душе она озорной ребенок: она первая поддерживает беготню и задорные игры, щедро дарит ласку заботящимся о ней людям.
У Лады, по сути, никогда не было хозяина, и ей не знакома твердая рука, способная направить ее неуёмную энергию в правильное русло.
Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Самая-самая прекрасная :smile:



Рекламный текст :

Лада - крупная статная красавица в дар

Великолепная, статная, умная, с чувством собственного достоинства - эта собака никого не оставит равнодушным. Да и внешне она невероятно хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Несмотря на свои габариты, в душе Ладушка - ласковый котенок! Главное для нее - быть рядом с человеком; как трогательно она кладет свою большую голову на колени, требуя ласки, тычется мордой в руки, подставляет животик, чтобы его почесали... Верный и преданный друг, надежный компаньон, ласковый и нежный питомец - вот что такое Ладушка. Сейчас Ладе 4 года, она здорова, привита, стерилизована; хорошо ходит на поводке, послушна и интеллигентна. Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для Ладушки))




Коллажи и текст от рекламной команды. yes
Лада – собака-ЛЮБОВЬ.
В этих словах её предназначение, вся её собачья душа. Когда Ладушка прижимается к вам – душе и телу становится тепло, грусть, печаль и тоска уходят далеко-далеко, а  спокойствие и радость наполняет все ваше существо. Всепонимающая, чуткая, ласковая, это человечек не умеющий говорить словами, это ребёнок и мудрец в одном собачьем теле. Она так трепетно смотрит на человека, она ищет его взглядом, нежно толкает мокрым носом руку, только бы её погладили и обратили внимание. Всегда доброжелательна и приветлива, но при этом готова бесстрашно защищать свою семью от малейшей опасности.
Ладушке 4 года. Она  здорова, привита, стерилизована, отлично ходит на поводке. Лада очень ждёт того самого единственного Человека, который откроет для неё свой дом и своё сердце.Звоните:
+375 44772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара или пишите ВК: https://vk.com/id315458156

   
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 22.09.2014, 22:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
mariarossa, Maria_Mirabella, сейчас галя Busel позвонит и привезет yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
я так поняла - всем отбой, еду привезут вместе с прививкой в субботу, но если что mariarossa, - пишите, подвезу в любое время
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ребенок совсем ... так хочется нвимани яи ласки, на ручки лезет, в общем малышня малышней. жалко, заниматься нет возможности толком, да и на ручках не катаю, так как заняты они дочкой. кушает хорошо. ну и писает какает толже .. ))) тряпку по совету марии мирабеллы положила ей, а она всякпй раз на свободно епространство делает свои дела... но это ничего справляемся. естьсеръезная причина почаще мыть пол))) сегодня играли в догонялки. я с дочкой на руках бегала за ней, а потом она з анами, носилась по всей квартире, а потом устала и спала. Ладушка, оладушка))
104.  
104
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (mariarossa)
Ладушка, оладушка
yes mosking

В субботу навестят Ладушку yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
105.  
105
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
читаю и улыбаюсь smile Ладка -шоколадка
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Ладушка -- реально замечательный ребенок. но мы вероятно пока еще не доросли до собачек в доме. Дочка очень радуется когда собакин возлее нее, аж выпрыгивает из кроватки, но через несколько минут, когда ладушка начинает носится за мной и хватать меня за ноги или даже окгда я хоть как-то ей внимание уделю -- начинается дикий скандал слезы и психи. ну понятно лезут зубы, но сегодня за целый день мне удалось только с утра вывесци малышню на улицу, а потом ребенок з меня не слазил. Ладушке пришлось гулять на балконе. сегодня даже лужи убирать было невозможно. надеюсь, что завтра дочка будет более спокойна. только что уложила ее, тогда была овзможностть немного погладить пожмякать Ладку, а та бедолага, когда он нее отхожу тоже начинает плакакть.-- конечно хочется поиграться, побаловаться, на ручки хочется(( вот у меня сегодня и был концерт ору на два уха

Добавлено (23 Июля 2011, 00:49)
---------------------------------------------
девочки, она оечнь любит сухарики. ей можно??? у меня малая точит о нихзубец и периодически когда разозлится бросает на пол, а тут и Ладушка оладушка их хвать и хрум))

107.  
107
.
Минск, Победа
23238 сообщений
На мой взгляд да, своим собакам я их периодически даю и ни разу не видела никакой отрицательной реакции в отличие от сушек, от них некоторых собак рвет ими же.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ладуся опять в нашем маленьком вольере, передержка закончилась. Ребенок рад до безобразия girl_haha
Сделали прививку yes
Сообщение отредактировал: Busel - Суббота, 23.07.2011, 20:05
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
мой тоже ... а мне очень жал, что так получилось. вернее, что у нас не получилось. дочку вернуть некуда, поэтому попрощались с малышкой.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (mariarossa)
дочку вернуть некуда, поэтому попрощались с малышкой.

а если бы нашлось место для дочки, при альтернативном выборе кого бы выбрали? girl_haha
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
обеих. они кстати очень похожи -- веселые шустрыу вредные girl_haha боюсь у дочки есть преимущество я ее пока кормлю))) правда не ожидала -- первый день был просто волшебный
112.  
112
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения

Добавлено (23 Июля 2011, 22:06)
---------------------------------------------
Ладушка такая ласкушка smile , пройти мимо просто невозможно girllove даже через сетку нос просовывает что бы пожалеться

113.  
113
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
конфетка girllove
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
честное слово, по хорошему завидую тем, кто сможет себе ее забрать. смотрю на фотки и реально так обидно, а я уже губу раскатала, первый выгул с утра дочка на руках, маленькая песик маленький все веселенькие радостные соседи просто обалдели. но видимо наачло было слишком хорошим. утирая сопли и слюни на данный момент желаю, чтобы для Ладушки нашелся самый замечательный хозяин. после отъезда дочка целый вечер выглядувала разглядывала крутила головой по сторонам и что-то бубнила. ну ничего подрастем и обязательно возьмем собакина. а пока будем омогать морально и если позволят обстоятелсьвта -- материально. и мне жаль, что мы с Машей подвели. girl_cray

Добавлено (24 Июля 2011, 01:47)
---------------------------------------------
ладка-мармеладка

115.  
115
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
Ладушка такая ласкушка

наблюдала сегодня, как эта ласкушка усиленно пыталась пожевать юбку и ноги Оли Красной, пришлось отнять у Красной поводок, сообразительная малая четка поняла ,что ни юбкой тут не разживешься, ни ногами (еще пнут ненароком!-подумала она), и она очень даже прилично пошла со мной на поводке к вокзалу, правда, временами она утомлялась и пыталась улечься на травку. Очень напоминает мне Мотю их нашего домика формой лица, возраст около 3 месяцев и соответственно зубы поредели, но еще не начали меняться. И желание пожевать чужие ноги с юбкой -это от 2 до 3 месяцев у них. Да, Дана, не одной вам утирать сопли и слюни, что такой милый щен достанется кому-то другому.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
До 27 июля надо продлить Ладушке объявление в газете "из рук в руки" продлить в любом пункте приёме объявлений вот тут адреса http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368 , 1 объявление будет стоить 4400, я даю только в цветные выпуски это понедельник и пятница, для продления называть номер Т.Н

Ещё у Лады закончился премиум на сайте
Кто сможет оплатить?
Оплатить: SMS
Всего
для абонентов Velcom 9900 руб.
для абонентов МТС 9900 руб.
для абонентов life:): 9900 руб.
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 1993136 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 9900 руб., для абонентов MTC 9900 руб., для абонентов life:) 9900 руб. в т.ч. НДС )

Если кто что сделает обязательно отпищитесь
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 24.07.2011, 13:12
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
обязательно отпищитесь

lol
Пищу: премиум оплатила, заявка принята в обработку. Такой сладкий ребенок!!!!
118.  
118
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Maria_Mirabella, Lavika, спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
119.  
119
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ладка шустрая, как электровеник. Уже совсем оклемалась и пристает ко всем с играми.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Shtu4ka)
Пищу:
girl_haha

http://irr.by/animalsandplants/animals/free/1993136/ по ссылке можно созерцать результат премиум

Quote (Maria_Mirabella)
До 27 июля надо продлить Ладушке объявление в газете "из рук в руки" продлить в любом пункте приёме объявлений вот тут адреса http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368 , 1 объявление будет стоить 4400, я даю только в цветные выпуски это понедельник и пятница, для продления называть номер Т.Н
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0