• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Фермеры или герои ?? (мнение ребенка о волонтерах)
Фермеры или герои ??
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Вот вспомнила.. blush girl_haha
С месяц назад ко мне во двор приезжали наши волонтеры - Денис, Танюшка и Дашка . Привозили помощь , которую собрали для домика на акции. Я была с внуком (6 лет). Когда они уехали он спросил - Бабушка, это твои знакомые по работе?
Говорю - Нет. Это мои друзья по уходу за собаками. Ты же был в домике и видел сколько там собачек. 
Малой спрашивает - Так они что фермеры?  Они разводят собак ? 
Отвечаю - Нет, они не разводят. Они подбирают выброшенных плохими людьми собак и спасают их.
Вопрос (ну просто прелесть blush ) - Бабушка, так что они тогда герои ?
 
Вот mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Устами младенца,как говорится...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Искренность детей просто потрясает!
Несколько лет назад, забрала 3-х летнего Антона из сада и веду домой.
Он постоянно отвлекается, в общем около двух остановок идем минут сорок.
Вдалеке бежит собака. Я (сдуру, простите) говорю: "Антон, смотри, Варя побежала!"
Рассчитывала привлечь внимание и хоть продвинуться на пару метров вперед.
Антон без предисловий - в рев. Спрашиваю, что случилось? -
Варя не сможет найти дорогу домой, она же не видит! Варя действительно тогда не видела ничего.
Как я потом себя корила за неосторожную шутку - не передать.
Цитата Мотя ()
Я была с внуком (6 лет)

Вы тоже в школу идете?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Вы тоже в школу идете?

нет sad Дети считают, что рано. Я по другому думаю, но решаю не я blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Мой муж считает, что мы со снарядом в голове mosking
Цитата Мотя ()
Бабушка, так что они тогда герои ?
 
Цитата Наталия ()
Антон без предисловий - в рев. Спрашиваю, что случилось? -Варя не сможет найти дорогу домой, она же не видит!
Жаль , что не все дети таки, а уж про взрослых и говорить нечего... жизнь могла бы быть другой..
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
Мой муж считает, что мы со снарядом в голове


это еще ничего girl_haha вот не скажу, что мой муж считает blush

Добавлено (25 Августа 2014, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
Жаль , что не все дети такие


я вообще не понимаю про своего внука, откуда это у него на таком уровне blush
Когда мы год назад встречали с ним Людмилу Михайловну (LudmiRal) с Рыжкой (это собака из нашего домика, теперь она у Л.М.) он такое выдал blush
Спросил у меня - Откуда я знаю эту собачку.
Я ему пояснила, что ее оставили хозяева - сами уехали на новую квартиру, а ее бросили, что мы ее кормили 3 года, потом поймали наконец и забрали в домик, а потом вот тетя добрая ее забрала домой. yes
Он долго молчал, а потом кааак спросил - А эти люди сколько уже сидят в тюрьме ?
Я сразу и не поняла какие люди. blush А он пояснил - Ну эти, которые выбросили свою собаку.. Ведь она могла умереть. Значит они должны быть в тюрьме sad
Я не пониаю Откуда это в нем!!. Никогда таких разговоров не вела с ним и вообще дома об этом не говорю. Ну есть у меня коты-собаки, у них дома подобранная кошка.. Ну был несколько раз в домике со мной (но на уровне сюси-пуси какая хорошая собачка, без душещипательных историй). И все yes А тут вдруг так blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Мотя ()
Я не пониаю Откуда это в нем!!.
Тамара Николаевна радуйтесь! И мы за вас порадуемся! ЧЕЛОВЕК растет!!!  yes
Цитата Мотя ()
Ну эти, которые выбросили свою собаку.. Ведь она могла умереть. Значит они должны быть в тюрьме sad
где-то так и есть, не без отклонений, но есть.. как вбить подобное в головы наших сограждан... может через 25 кадр?

Цитата Мотя ()
это еще ничего girl_haha вот не скажу, что мой муж считает blush
ну.. у моего мужа это тоже не всё girl_haha
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Мотя ()
Я не пониаю Откуда это в нем!!.

Дети Индиго, новая раса, которая приходит на землю вопреки всему, что мы натворили. У них в крови любовь к животным.
Ну а если растут рядом с некогда обездоленными кошками и собаками, которых родители спасли, - то чему удивляться!?
Мои двое внуков выросли рядом с Диночкой (собакой) и Тонечкой (кошкой) - обе с Фауны. Милосердия и на Варю хватает.
Мотя, прав Ваш внук - те, кто спасает, - герои, а те, кто бросает, - в тюрьме сидеть должны.
Вырастут и примут новые законы, построят приюты и позаботятся, чтобы у каждого животного был свой дом.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Вырастут и примут новые законы, построят приюты и позаботятся, чтобы у каждого животного был свой дом.

эххх .. Вот бы сбылось yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Цитата Мотя ()
так что они тогда герои ?
Цитата Мотя ()
Ну эти, которые выбросили свою собаку.. Ведь она могла умереть. Значит они должны быть в тюрьме
Я ни разу не видела Вашего внука, но я его уже люблю за эти фразы  smile Действительно
Цитата NatashaP ()
ЧЕЛОВЕК растет!!!
+100000000000
+375295973699
+375256493194
Ира
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений
какой мальчик хороший растет rolleyes
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Наталия ()
Дети Индиго, новая раса, которая приходит на землю вопреки всему, что мы натворили. У них в крови любовь к животным. Ну а если растут рядом с некогда обездоленными кошками и собаками, которых родители спасли, - то чему удивляться!?
Мои двое внуков выросли рядом с Диночкой (собакой) и Тонечкой (кошкой) - обе с Фауны. Милосердия и на Варю хватает.
Мотя, прав Ваш внук - те, кто спасает, - герои, а те, кто бросает, - в тюрьме сидеть должны.
Вырастут и примут новые законы, построят приюты и позаботятся, чтобы у каждого животного был свой дом.
 +100000000!!!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Скорее бы эти индиго уже выросли,а пока сплошь ....сами знаете кто.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Дети Индиго

да нет.. Он обычный ребенок.. blush Не очень послушный, часто действия идут впереди мысли girl_haha Шустрый.. yes
Местами вредный blush
Ну наверное добрый.. blush Но добрый к слабейшим , а не ко всем. Очень любит животных и всегда опекает детей меньше себя..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Будет мужчиной!Обычно настоящий мужчина просматривается уже с 5 лет.Некоторым не удается стать мужиком и в 45.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Фермеры или герои ?? (мнение ребенка о волонтерах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0