• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Волонтерство и ремонт в ДСД » Помощь в распространении газет "Друзья животных"
Помощь в распространении газет "Друзья животных"
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу помощи волонтеров ДСД в распространении газет "Друзья животных!"(можно по  аптекам ДВ развезти, по Зотерре, зоомагазинам..)
+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Дорогие волонтеры!!! Из акции в домик передали 3 пачки газет .
2 пачки нужно передать в другие места.
Одну пачку пожалуйста разбирайте для распространения !!! Знакомым, на учебе, на работе!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большая просьба оставлять газеты там, где  наверняка есть люди, которых волнуют животные:
- зоомагазины
-  ветстанции.
- ветаптеки
 И своим людям, которые не используют ее в туалете. А прочитают и передадут другому.

 Большая просьба кого-нибудь забрать у  Тамары Николаевны 1 пачку и отвезти на Подшипники и положить на столе в зале ожидания!!

Т.Н., она по какому адресу сейчас??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Наталья ()
она по какому адресу сейчас??


еще там. Но сейчас Лену попрошу чтоб захватила из домика. Лена живет в Серебрянке
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , если Лена живет в Серебрянке и на машине, возможно, она отвезет на Подшипники??? Это же рядом!!! Если какие вопросы- к Веронике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
я попрошу ее yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тамара Николаевна. Если вам некому особо разкладывать газеты, то попросите:
- 1 отвезти на Подшипники
- 1- забрать в Минск и передать МаринеФейк на выставки. В Минске мы сами найдем машину, как забрать из Серебрянки.

 Потому как жалко, если все будет лежать. Там много  хороших статей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Могу в своем районе разнести газеты в ветаптеки,зоомагазины и т.д.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Risha, , очень нужно11 а Вы в КАКОМ р-не живете???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Наталья, Калинина.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Risha, , пачка-  200 газет. Разделить на  4 части- по 50 газет можно оставлять в местах. НО, чтобы их после Вас не забрали и выбросили- нужно  подойти к администратору места. сможете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Наталья, Да,конечно смогу. Альфа-вет, маг.Природа, Золотая рыбка и многие другие. Где забрать газеты?
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Risha,, нужно спросить у  Мотя,  где. Заберите пожалуйста 1 пачку.  Магазин " Природа"-уточню: не отвезли ли туда еще.

 Пока  у Моти узнайте пожалуйста где и как забрать. Разделите пачку  на 4 части( меньше уже ни как).
 Я бы просила на Восточную в клинику и в ветстанцию Сов. р-на. 2- на Ваше усмотрение. Сможете, оставив, сделать фото, будет замечательно. Не сможете- просто напишите: где оставили.
 Спасибо Вам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Всем здравствуйте, забрала 2 пачки. 1 отвезу в ДВ. 2-ую могу на прушинских в айбивет или передать кому-либо
Собаки лают, караван идет)))
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
минкоелена, , погодите!!! Откуда Вы забрали?? shok Не везите несогласованно. Что такое" прушинских"??
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.01.2016, 21:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Хорошо и на Восточную и ветстанцию Советского района. Сегодня днем в Природе не было газет.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Risha, , тогда в Природу отвезите и оставьте пожалуйста ЦЕЛУЮ пачку. yes Только сначала зайдите в комнату директора. Поговорите. Она всенгда дает добро. Но через голову не нужно.  Выложите,поговорив. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталья, из ДСД забрала и увезла с собой в ночь в Серебрянку)))). Тамара Николаевна днем звонила и попросила. Я предлагаю, но не настаиваю. На прушинских - ветклиника, куда часто возят хвостиков из ДСД.
Собаки лают, караван идет)))
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
минкоелена, , ААААА , Так Лена- это- Вы??? Я почему-то думала, что Мотя пишет про ЛенуШтучку.. потомуи думаю: кто еще что и откуда забрал?? shok mosking
 Все встало на места.

 прошу передать:
1 пачку Risha
 и 50 газет прошу достать из пачки и положить на Прушинских( только с согласия администрации). И отпи саться.

 А 2-3 пачки тоже передать Risha, . yes

 Спасибо Вам!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталья, не за что абсолютно. один вопрос - в Домике было 3 пачки (больше я не нашла), я взяла 2. соответственно, 1 я отдам Risha, и вторую разделю пополам между ДВ и Прушинских, правильно? 3-я осталась в домике. В следующий раз я там буду на следнеделе.
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Волонтерство и ремонт в ДСД » Помощь в распространении газет "Друзья животных"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0