Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Просто мысли о нас (Устоим??)
Просто мысли о нас
221.  
221
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Мотя)
Теперь машину нужно найти Адею отвезти
Я могу только вечером

Мотя, может, подойдет такой вариант: ко мне на дачу можно завезти собак штук пять-шесть, если будет человек, который два дня с ними посидит. Я дам ключи. Естественно, кому-то своему, кого я знаю. Меня на даче не будет, во вторник вечером смена в дсн.

Добавлено (31 Мая 2013, 15:23)
---------------------------------------------
А Егор Дельфу не сможет взять?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
222.  
222
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата (Майя)
может, подойдет такой вариант

классный вариант yes

и кажется я знаю кто сможет быть там blush
Цитата (Майя)
А Егор Дельфу не сможет взять?

не отвечает на смс blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
223.  
223
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Майя, он очень постарается
224.  
224
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Я пока уламываю взять Кимми
И тоже попробую еще вариант с дачей
225.  
225
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Мотя)
и кажется я знаю кто сможет быть там
кто?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
226.  
226
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Dark, кимку и симку я заберу. Уломай лучше на Кунечку.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
227.  
227
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
а егор не на отдыхе разве???
я поговорю насчет Чоки, позвоню Мотечке как узнаю
gru
228.  
228
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Санька, он во вторник вернулся
229.  
229
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
прошу всех зайти в тему Для волонтеров blush

Добавлено (05 Января 2015, 19:56)
---------------------------------------------
Мысли про устоим ли blush
Теперь намного легче и намного больше уверенности в будущем - свой дом у наших подопечных есть.. Конечно проблем выше крыши, но крыша есть. yes
Спасибо огромное Инне adeki и ее мужу yes
А я вот думаю -думаю.. И вижу - самая большая проблема это люди .. вернее нехватка их sad
Уходят и уходят.. За мою память ушло уже очень-очень много. Страшно много людей. И самое обидное то, что мало кто ушел по обьективным причинам.
Самая основная причина - просто устали, надоело. sad
Да.. это непросто .. Совсем непросто все время о ком-то заботится и думать и делать и быть зависимым от тех, кого приручил. Вот и надоедает постепенно. sad
И , надеюсь никто не обидится .. - это просто то, что я чувствую - Я никогда не пойму КАК можно просто выкинуть из души тех, кого любил и кто от тебя зависит ..
Уйти, бросить их и просто даже не интересоваться - живы ли они sad
Извините blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
230.  
230
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Те, кто  ушел, видимо, надеются на тех, кто остался rolleyes Нас ведь много, кто-то все равно  не уйдет и не бросит...
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тамара Николаевна!  Волонтеры!

 Это- нормальный процесс. Распадаются семьи, мужья уходят от жен и наоборот, дети уходят из дома и идут своей дорогой, ссорятся и расходятся друзья, разочаровываются и  начинают чувствовать беспомощность, перестают находить общий язык,  да и просто устают....... ЖИЗНЬ... 
 Люди часто подключаются по порыву, по присутствию большого кол-ва свободного времени, по отсутствию реализации, по.... А потом все незаполненные места заполняются тем, что приносит БОЛЬШЕЕ удовлетворение в жизни. А те, кто все-таки имел и имеет место именно для ЭТОГО, так  и остается всем СЕРДЦЕМ делать  Дело помощи  животным .
Где-то по соцсетям гуляет фраза: ты не спас весь мир, но ты спас-изменил жизнь одной собаки-кота( как-то та). Это ведь верно. Мы можем ровно столько, сколько можем. Чуть более. Но не ВСЕ.

 В любом деле, которое не приносит доход, люди меняются.  Главное, что остается  скелет, на которые ПОСТОЯННО нарастает мясо( прошу прощения  за сравнение). Так вот я постоянно прошу у Бога, чтобы не развалился костяк. Тогда развалится все. 

 Нужно ПОСТОЯННО держать тему  помощи животным наверху. Работать со СМИ, привлекая внимание. Привлекать людей.  Менять мировозрение.
 Вот уверена, кто побывал в домиках, на акциях, на сайте... будут это помнить. И не обидят и попытаются помочь , ну или хотя бы поискать помощи здесь. Но не пройти мимо и не заметить!
 Поверьте! Не все так плохо! 
 Просто нужно быть активнее в привлечении людей. И постоянно искать встречи со СМИ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
 В любом деле, которое не приносит доход, люди меняются. 


я все понимаю.. yes И это все естественно
И с этим согласна
Цитата Наталья ()
 Просто нужно быть активнее в привлечении людей. И постоянно искать встречи со СМИ.


Но все равно не смогу понять как можно просто в одну минуту выбросить из сердца тех, кого вроде как любил. Просто забить на них. Они же живые yes И даже не интересоваться что с ними. sad Ну.. можно устать , некогда, занят.. Волонтерство тяжело Но ведь есть еще и другие виды помощи - реклама, помощь лекарствами , информационная помощь. .. Или хотя бы без помощи , просто узнать как они, которых тискал , ухаживал и вроде как любил blush Особенно больно, когда вот так даже не сказав до свидания уходят те, в ком был уверен sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
233.
233
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , я же писала Вам ПОЧЕМУ??

1. Люди детей бросают... и т.п.
2. Они их не в поле числом бросают. Они просто не приходят туда,где ТОЧНО УВЕРЕНЫ,  есть другие люди и все и ПОСЛЕ  ИХ УХОДА будет нормально.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
234.  
234
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата Мотя ()
Мысли про устоим ли
УСТОИМ
Цитата Наталья ()
ПОСЛЕ ИХ УХОДА будет нормально.
После их ухода, ВСЕ-ТАКИ ПРИХОДЯТ ДРУГИЕ!!! это же так!!!??? yes И потом будут другие приходить. Будет все хорошо. Просто надо это ЗНАТЬ ( не ВЕРИТЬ, а ЗНАТЬ!)

Добавлено (09 Января 2015, 13:53)
---------------------------------------------
Мотя, Уныние - это плохо... Ну, ты ж знаешь! lol

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
235.  
235
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Цитата Мотя ()
И даже не интересоваться что с ними.
Может, кто-то в темы заходит и читает - интересуется
236.  
236
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Цитата Vita_tory ()
Может, кто-то в темы заходит и читает - интересуется
Я тоже первым делом про это подумала. Комп на работе или дома у всех есть. От хвостатых трудно вот так отказаться и забыть.
237.  
237
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Цитата Санечка ()
От хвостатых трудно вот так отказаться и забыть.
Согласна с Саней на все 200%
Юлиана Gemini
238.  
238
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Vita_tory ()
Может, кто-то в темы заходит и читает - интересуется


может кто-то.. Но не все, это я знаю точно. sad Встреча на м еня навеяла blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
239.  
239
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Какая встреча?
240.  
240
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Цитата Shtu4ka ()
Какая встреча?
Тамара Николаевна, говорите уже, что там Вам нарассказывали? girl_mad
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Просто мысли о нас (Устоим??)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0