Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» в СМИ (Выступление членов ООЗЖ «Эгида» в СМИ)
ООЗЖ «Эгида» в СМИ
X6
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Завтра? shok Завтра - воскресенье, день акции, будет - не до того. Открывайте ежедневник сейчас!!! lol

Наталья, шучу girl_haha Ок yes

122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя не пугай. Я завтра еще реквизиты вожу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
123.  
123
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Наталья)
реквизиты вожу

lol Это как? если не секрет lol
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Реквизит- этол треноги, планшеты, стулья, столы и всякое такое.... rolleyes не так назвала? прости: голова не работает...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
ВО ВТОРНИК, 8 ИЮНЯ, НА канале СТВ В ПРОГРАММЕ "УТРО. СТУДИЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ" (С 6-20 до 8-30)
будет сюжет об акции, проведенной Эгидой 30 мая smile
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра у меня дома в 11-30 будет снимать СТВ. Можем пропиарить кого-нибудь. Если кто-то захочет подвезти кого-нибудь на Тракторный- ЗВОНИТЕ! В интернете не буду.

Добавлено (21 Октября 2010, 23:15)
---------------------------------------------
В субботу 23 октября на канале ЛАД в 13-55 программа " Страсти по культуре". С участием представителя ГП " Фауна города". Уж не знаю, попадут ли кадры, где нам рассказывали" как хорошо на Фауне... как всем там нравится...... приходите- увидете сами..." Ну и что же удивляться им, что несут и несут владельческих животных туда ? Ведь " ТАМ ХОРОШО". И это говорят с экрана ТВ многочисленнной аудитории. ( повторение программы, 26.10 в 13-40. )

Добавлено (24 Ноября 2010, 13:49)
---------------------------------------------
Завтра в газете " Республика" выдет статья :зоозащитники- спасают, работают подпольные приюты, пустует( вернее занимают бомжи) здание, которое " Эгида" просила под ОФИЦИАЛЬНЫЙ приют, простые горожане- кормят по городу котов, расколачивают замурованных, Раиса Кузнецова( сотрудник отдела благоустройства ГО МГЖХ ) убеждает об опасности котов и собак в городе......

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Наталья)
Ну и что же удивляться им, что несут и несут владельческих животных туда ?

стоят в очередях, чтобы сдать. shok Половина собак стоит сданных, а не отловленных. shok На днях принесла вся семья сдать собаку и кота - до года , переезжают на новую квартиру. И спросили у админа через сколько времени можно узнать судьбу их собачки и кошечки и можно ли познакомиться с новыми хозяевами shok shok А когда случайно оказавшийся там бывший волонтер обьяснила им, что ждет их щенка и котенка (НЕПРИВИТЫХ, они сказали) через неделю , выскочила зам директора и приказала админу не пускать боле ее. Пояснив людям, что она врет и что их подопечных бывших ожидает светлое будущее shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотенька, Галя недавно привезла кота с Фауны- уже колем. sad

Не хотят они сказать, что ОПАСНО собакам и котам- на ФАУНЕ. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
может провести акцию (или не знаю как назвать): по очереди дежурить у Фауны и проводить разъяснительную работу с гражданами, несущих своих животных в "приют". Интересна была бы и статистика: сколько людей знают о настоящем положении вещей на Фауне blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
130.  
130
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Svetik, вызовут милицию sad Чем и грозили.. Да все фигня... Вон люди подписывают при взятии собаки документ на регистраци. в ЖЭС. Причем рост пишут от балды. Пример есть маленькой собачке написали рост 47 см shok Причем просьба зарегистрировать ( на имя директора фауны) написаны мелко-мелко, между прочим. И то НИЧЕГО никто не сделает. sad

Добавлено (26 Ноября 2010, 14:57)
---------------------------------------------
http://respublika.info/5138/problem/article43851/

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анна Толкач три недели собирала информацию: ездила к людям, которые кормят по ночам животных, которые ходят по ночам с ножницами по металлу, которые вызволяют замурованных клотов, которые " болеют" животными, ездила в приют, говорила с теми, кто их спасает... говорила с ЖЭСами и Раисой Кузнецовой... В общем, с головой вникла в проблемму. Комментарий мой, конечно, не рискнули весь напечатать. Но и за то, что сделано- большое спасибо. А еще Анна желает нам всем удачи, обрести приют и перемен в этом вопросе.

Анна, спасибо! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 26.11.2010, 17:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Анна Толкач три недели собирала информацию

Когда и где будет результат? blush

Добавлено (26 Ноября 2010, 15:30)
---------------------------------------------
Ой!!! Увидела где yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
133.  
133
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Svetik)
может провести акцию

Можно вешать постоянно листовки об инфекции и убийствах животных на Фауне на близлежащих остановках. Знаю, что люди читают.

134.  
134
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Svetik)
Когда и где будет результат?

Вот же..

http://respublika.info/5138/problem/article43851/

lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Мотя)
http://respublika.info/5138/problem/article43851/

хорошая статья! Очень четко, конкретно. yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня встречалась с корреспондентами из " Женского калейдоскопа" и " 7 дней". Готовят статьи. Возможно, в " Женском калейдоскопе" получится раз в неделю постоянно пиарить по ДВА животных. Было бы отлично!

Добавлено (15 Декабря 2010, 03:05)
---------------------------------------------
Завтра выдет статья в " Женском калейдоскопе" и новая рубрика.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Нашла вот такую рубрику ( http://www.interfax.by/mosaic/sos ) и удивилась, что там только животные из "ЗооШанс", в основном коты. Может можно будет и наших там попиарить?

Извиняюсь, если не туда написала. blush

Сообщение отредактировал: stakrotka - Среда, 15.12.2010, 15:46
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

138.  
138
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Кстати, на сайте газеты "Из первых рук" ruki.by тоже большая реклама Зоошанса, а Эгиды нету sad
8029-1119371
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Начали снимать фильм, который тоже планируют посылать на фестивали. О положении бездомных животных в Беларуси, о людях, которые отдают свое время на помощь им, об отношении чиновников и т.д. В ближайшне время поедут в приют и к Ариане. Просьба:
-Света, давая интервью, не забывай сказать, что поддержки государства нет, понимания, нет. Делаем благое дело, а прячемся, как партизаны. sad Нужна помощь, нужны волонтеры. С поддержкой мы можем помогать большему числу животных. Про ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ стерилизации...КТО есть влолонтеры( кем работают, где учатся...... имеют семьи....)

- Ариана. Тебя прошу не забыть сказать: НЕТ официальных приютов. Твоя квартира- один пример того, как люди в отсутствии приютов, но имея сострадание, хотят спасти. и ВЫНУЖДЕНЫ спасать в своих квартирах. Но, если бы был приют, то разве твоя квартира была бы похожа на зверинец? Ты, как и многие другие, ЗАЛОЖНИК ситуации. ПРОШУ на съемки одеть майки Эгиды с рекламой сайта. yes

Еще будут снимать Севу, акцию, приюты.....Буду писать. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
http://naviny.by/rubrics/society/2011/08/31/ic_articles_116_174937/
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» в СМИ (Выступление членов ООЗЖ «Эгида» в СМИ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0