Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " Быть добру-2013!" (08.06.2013. 13.00. Парк им. Челюскинцев)
Благотворительная акция " Быть добру-2013!"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Список на участие собак. Регистрация собак - Катя Малаховская и Женя Рубцова ( возможны изменения)

2. Список на участие котов. Регистрация котов. - Наташа Ариана

3. Ведущие - Анечка Комарова и Ира Живаева

4. Звук. - Олег

5. Палатка " Помощь животным" - Маша (eclat) и Алена Буся

6. Развлекательная программа. - Ксюша и Вероника

7. Выставка детского рисунка - Марина Ринарита

8. Растяжки Палатка Ящики Стойка Монитор Плакаты и весь реквизит. ВСЕ организовать и проконтролировать Вите

9. Папка всех согласований (ксерокопии) - Катя Малаховская

10 Развезти рекламные ролики на ТВ - Вита

11. Реклама на остановках- Ксюша

12 Дизайн рекламной листовки - Ксюша

13. Отвезти в п. Горького Лидии Георгиевне 10 плакатов ф. А3- -- Катя Малаховская

14. Печать листовок( цветных нужно 200 для метро) и ост черно-белые можно - Даша( ?? штук(... кто еще???

15. Позвонить Севе и его маме. Пригласить заранее на акцию. Подготовить Севе майку (он вырос из старой) - Катя Малаховская

16. Купить скотч, кнопки и подумать что еще нужно для оформления. Выписать. Купить. Привезти. -- Марина Ринарита

17 Банданы для собак -- Женя Рубцова

18. Газеты " Друзья животных" -- Маша eclat

19 Каталоги -- Лариса Лавика и ?????

20. Реклама в метро - Вита

21. Письмо в ГУВД Мингорисполкома - Катя Малаховская

22. Шарики и тесьма их завязывать ?????

23. СЦЕНАРИЙ - Ирочка Живаева

Постоянная рассылка - Саша.

Все, у кого есть новые идеи- пишите на эл. почту!! 

yes



Пригласи друзей ВКонтакте
Пригласи друзей в Одноклассниках[/size][/b]

Фотоальбом акции: http://egida.by/photo/25
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 10.06.2013, 17:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
261.
261
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
Левые тоже гуляли в голубых банданках, на которых было написано Ищу друга. И хватает совести у некоторых приходить на Эгидовские акции, да еще с кучей животных.


За моей спиной тоже происходил разговор, мол где взять бандану для щенка... Если бы обернулся и не узнал человека, тоже бы подумал, что левые... Я видел только с краю левых людей со щенками и то они куда-то дёрнули после нашего общения. Были ещё какие-то котята на отшибе, но они стояли в метре от Арианы, поэтому я надеюсь, что всё по правилам. Думаю не стоит делать выводы о леваке, если не знаешь всех животных и волонтёров хотя бы в лицо. Но вообще их стоит тактично убирать из акций, имхо Эгида вкладывает кучу средств, времени и усилий не для того, что бы пристраивать животных от населения. Поддерживаю Марину - это подлость отнимать шанс у животных Эгиды на их же акциях...
262.  
262
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
я лично по поводу "левых" немного в раздрае. С одной стороны, если все видели "левых" животных, почему не попросили удалиться? С другой стороны, судя по сообщению Боцмана, пристраивали-то "свои" волонтеры, которые не попали в "правильные" списки. Их тоже можно понять, делаем общее дело, вроде бы.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
263.  
263
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата (Лукси)
Это жестко. Люди идут на любой шаг что бы пристроить бездомную собаку, у многих она не одна.

очень часто это крохотные котята и щенки, большинство которых родились дома, у  людей которые не понимают и не хотят понять смысла стерилизации.
таких можно и через рекламу отдать. а приводить малышей на акцию - значит, забрать все шансы у взрослых собак.
264.  
264
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
а еще очень часто - это больные котята и щенки, которых потом возвращают в Эгиду и, естественно, говорят, что это Эгида раздает больных животных. sad
+375 (29) 637-53-97
265.  
265
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
в общем, сложно судить со стороны, не зная всей ситуации целиком. И одних жалко, и других жалко.

в следующий раз надо огораживать территорию акции и пропускать только приглашенных животных, попутно в листовках и через ведущих информируя, что все животные вне территории - это не эгида. По крайней мере, тогда можно с возвратами отправлять к тем, кто их раздавал, а не "эгида виновата".

Добавлено (09 Июня 2013, 11:08)
---------------------------------------------
Лукси,

Цитата (Nataniella)
из приюта Окошко уехали кошка и кот

Цитата (Birilova)
Дрейк, Бима вроде тоже
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
266.  
266
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
из котов пристроено в сумме 12.

И штук 20 левых котят.
Я все равно против тех кто вот так приносит животных, даже если это из "своих". Все фотки котят на петс бае, это все левые.
При чем некоторые становились, вообще рядом с нами..
С некоторыми разговаривали, просто просили отойти, не выгоняли из парки, но просили не стоять рядом. Так вот нам в ответ было сказано, что мы заставляем их выкидывать котят на улицу и не даем им пристроится.
А потом они отдают котят, щенков, тем людям, которым мы отказываем, а через некоторое время будем заниматься пристройством половины, вот таких пристроенных на акции.
Эгидовская акция, должна быть для животных опекаемых эгидой.
267.  
267
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (crazy_girl)
Эгидовская акция, должна быть для животных опекаемых эгидой.

с этим не поспоришь yes
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
268.  
268
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (БОЦМАН)
Вика сегодня так пошла на меня, что я аж растерялся lol Подумал - будут бить, возможно ногами lol
 я??? или имеется в виду другая Вика? я дерусь только в рамках самозащиты girl_haha girl_haha girl_haha
145-15-51
269.  
269
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Всем приветик smile Чудеснаяакция была вчера! Спасибо всем, кто организовал это праздник!!! Я всегда с
большим удовольствием и благодарностью бегу на все мероприятия ЭГИДЫ. Без
помощи волонтёров, я бы никогда не встретила бы маму и папу, а может меня бы
уже не было в живых sad
Маме с папой очень приглянулась одна одна молоденькаядевочка Эмбер, которая ищет своих самых лучших хозяев. Красива, нежна, умна,
здорова, стерилизована! Что ещё нужно для счастья? Только любящаясемья и уютная подушка  yes
Стараемся хоть как-то помочь ей, распространяя информацию. Вот ссылка на нашу страницу Facebook с фотографией малышки- http://www.facebook.com/photo.p....theaterПожалуйста, поделитесь этой фоткой у себя на странице, те у кого естьаккаунты в Facebook!
Вот она, милашка

А это мы с папой, ждём выхода на сцену

Также милости прошу на свою страничку - http://egida.by/forum/56-3735-6
270.  
270
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
ну и у меня есть несколько фоток, где есть и волонтеры, и люди со стороны и "гости", которые вели себя очень вежливо и уважительно отнеслись к хозяевам :)
   

   

   

   

   
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
271.  
271
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
на последнем фото сама вежливость lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
272.  
272
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата (Krasnaya)
на последнем фото сама вежливость

Что да, то да! И так спокойненько, со всеми вместе ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
273.  
273
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Krasnaya, ну вот у мужа как-то получилось ее так сфотографировать, пока весь гнев на себя брала Маринка :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
274.
274
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
"Паритет" пришел перенимать опыт??? girl_haha   Пора!! уже хоть что-то делать доброе, Светлана Анатольевна Харевич!! Не все же людей по судам таскать. Переквалифицируйтесь уже в 60  лет на ПОЗИТИВ!!!

 ООО!! А что это за последняя пошлая фото?? Это что за баба Яга ругается матом??  shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
275.  
275
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, это она Маринке Лабрадор показывает :( я же говорю вежливость и уважение к хозяевам :(
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
276.  
276
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата (Наталья)
ООО!! А что это за последняя пошлая фото?? Это что за баба Яга ругается матом??

Наша любимая женщина показывает свое Я!
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 09.06.2013, 14:25
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
277.
277
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это кто-то знакомый?? Я не узнаю.. shok Похожа на Ющенко... Но не могу вспомнить, где я ее видела..  sad Как грубо... На празднике.. Дети, Люди нормальные рядом...Совсем сума сошла баба...  sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 10.06.2013, 01:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
278.  
278
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Mori, ну вот это, видимо,  она напоследок ей показала. по-крайней мере так сказал муж.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
279.
279
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, ??? У меня нет любимых женщин!!!  girl_haha Я как-то люблю мужчин... Похожа на украинского  экс-президента. Но не могу вспомнить... Говорите, я ее знаю?? Хоть в личку напишите!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
280.  
280
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Вспомните про мои 200 у.е., суд и вспомните ее имечко! И несмотря ни на что, дамочка спокойно пришла на акцию и весело раздавала там щенков.

Добавлено (09 Июня 2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
Mori, ??? У меня нет любимых женщин!!! girl_haha Я как-то люблю мужчин...

Я тоже, но Эту-то, думаю, любите, но особой любовью. В кавычках! Как и я!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " Быть добру-2013!" (08.06.2013. 13.00. Парк им. Челюскинцев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0