• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча со школьниками СШ № 43 (Голодеда 4) (22.11. 13. (8-10 лет))
Встреча со школьниками СШ № 43 (Голодеда 4)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
22 ноября в школе №  43.   По адресу  Голодеда 4 состоится встреча ООЗЖ " Эгида" и волонтеров с учащимися . Возраст- 8-10 лет!

Есть проетор и экан.

Сначала будет небольшой концерт! Готовят программу старшеклассники! Зрители- младшие и средние классы.

Одна из главных целей концерта: объявить детям о том, что с 25.11 по 29.11 мы будем собирать помощь для животных. Ну и конечно познакомить их поближе с проблемой бездомных животных.

Собираем команду на выезд!!!:yes:


  
   
  
   
  
   

Огромное спасибо администрации школы и замечательным ученикам yes Встреча прошла очень хорошо,ребята подготовили чудный концерт!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 23.11.2013, 01:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Еще раз уточнила у своей администрации: можно с животными. Тем более что у нас в последний день мая устраивается выставка увлечений и дети тоже приносят в школу своих любимцев  yes
Хотела только уточнить, вы, я так понимаю, будете говорить о дельфинариях и дельфинах, но ведь это не будет самым основным в вашем выступлении? Потому как собачки и котики детям ближе  yes Некоторые особенно ответственные уже купили корм животным и начинают спрашивать а когда уже его дарить  girl_haha
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zoyash912, , нет. Мы говорим:
-  о проблеме животных, в частности бездомных
-о людях, которые им помогают . О волонтерстве.  О существующих программах помощи . И о программе отлова.
- О том, что Фауна- не приют. А место для отловленных и эвтаназии( деди должны знать, чи о нельзя туда сдавать, а нужно устраивать)
- показываем видео ( акции, счастливые истории.....- нарезки)
-о дельфинах прошу сказать немного и  дополнительно( дети и это должны услышать)
 
 
 Если больше времени- даем заполнять анкеты. Потом- анализируем ответы.
 
 И не волнуйтесь. Мы всегда один и тот же  материал для разного возраста преподносим по-разному. ДОСТУПНО.
 
 И нам нужны проектор и экран! Потому как , разбавляя беседу видео, не даем детям устать..:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
ПРоектор и экран как и договаривались будут. Если видео со звуком, то выведем на большие колонки.  yes
Отличная подборка информации  yes
На счет анкет, то заполнить их сразу не получится, потому как в зале не удобно их на коленях заполнять. НО если захотите, то можете мне их оставить, а потом мы вам их передадим вместе с собраной помощью  yes
Вобще если честно была идея сделать это мероприятие на район, т.е. пригласить по несколько детей и с других школ. Но это как получится  blush
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zoyash912, , видео со звуком! Колонки нужны!!!

Анкеты- нет. Это, когда в классе. За партами. Удобно писать. И мало детей: класс-два. Ваш случай немного другой! Не волнуйтесь! yes

Добавлено (15 Ноября 2013, 00:41)
---------------------------------------------
Верочка, , забрали ли видео у Арианы?
Nasty, ,  что по презентации ??

Добавлено (15 Ноября 2013, 00:42)
---------------------------------------------
ИраКрисмаса!! Что по презентации по Крису??

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 08.11.2013, 20:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Верочка, , забрали ли видео у Арианы?
Заберу в начале недели yes
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , нам нужно:
1. Забрать видео.
2. Забрать у Насти презентацию по дельфинам( и всегда ее  представлять)
3. Забрать у ИрыКрисмаса презентацию по Крису
4. Попробовать собрать ВСЕ видео об Арише   в одну презентьацию.
ДЕТИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ВИДЕО И ЖИВЫХ СОБАК!!! smile
 
5.  Подготовить плакат об акции. A3.
6. Подготовить листовку( нужно подумать, какие принести ДЕТЯМ и их родителям)
7.  Уже собирать команду. Человека 4 Не больше!
    Если кто-то придет с собачкой- ПРИВЕТСТВУЕТСЯ( читайте выше). yes
 
 Аня- учительница. ЕЕ бы, если будет свободна. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
ИраКрисмаса!! Что по презентации по Крису??
У меня есть флэшка, на ней много видео и презентация из фото. Я могу передать. Целостную презентацию я не смогла сделать, я не умею просто и сидеть пока не могу, приболела. Я могу флэшку передать кому-нибудь. Возможно подойдет просто презентация из фото, они качественные, но уже старые, мы изменились несколько, а под эту презентацию, она с музыкой можно рассказать. Только кто будет рассказывать, тему-то читали многие, но уже прошло 2 года жизни в семье, многое изменилось, кроме того, что он так и не может ходить.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 15.11.2013, 10:43
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , может, ты попросишь Ангелину забрать ит собрать в презентацию?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Ну что, мы вас завтра ждем. Вы наверное чуть раньше двух приедете, чтоб видео сбросить и проверить?
Будете подходить - звоните, я вас встречу у входа. Не помню, телефоны писала вам или нет. Если нет, то скажите, напишу в личку  yes
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите пожалуйста телефон :-)
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , презентации собраны????
 
 КТО ЕДЕТ? Возьмите пожалуйста фотоаппарат!!!!
 

Добавлено (21 Ноября 2013, 14:55)
---------------------------------------------
Верони ка! Давай вечером поговорпим в скайпе???
 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, поговорим, часов в 9-10,вернусь с окошка
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , а как прошла встреча? Было ли детям интересно? Пошло ли видео?? Все ли нормально??Есть фото с ВАМИ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Для начала хотелось бы сказать огромное спасибо Zoyash912, за то, что пригласили нас.
Огромное спасибо ребятам за концерт, все было очень здорово! Нас очень хорошо встретили и дети ждали этой встречи. Плюс ко всему ребята собирают помощь для бездомных животных. И там не мало rolleyes

Я была на такой встрече первый раз, мне не с чем сравнивать, но кажется все прошло хорошо. Ребята слушали, задавали вопросы, сами приходили к правильным выводам.
Времени было не очень много, из видео показывали, про дельфинов, аришу и акцию.
Хочется еще узнать что по поводу встречи думает Zoyash912. Думаю она сама потом зайдет на форум и отпишется.
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Воскресенье, 24.11.2013, 00:10
35.  
35
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Спасибо, девушки, что пришли к нам. Детям очень понравилось, особенно видео.
Если б были еще и ваши питомцы, то вобще было бы круто. Может как-нить еще проведем такую встречу в выходной день, тогда вам будет легче найти возможность ривезти своих питомцев.
Дети с удовольствием собирают помощь. Там после выходных надо будет договориться, чтоб кто-нить подъехал и забрал всё  yes
Есть конечно и кой-какие замечания чисто проессиональго плана по общению с детьми, но думаю не стоит на них останавливаться, главное, что детям понравилось и было интересно  yes
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zoyash912, , если можно это организовать в СУББОТУ- будет  и людей больше! И животные!!!:yes:

Добавлено (24 Ноября 2013, 19:11)
---------------------------------------------
Zoyash912, , может, Вы делали фото, где выступали НАШИ девочки??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Чижовка
156 сообщений


Вот девушки у нас в гостях

Добавлено (30 Ноября 2013, 13:03)
---------------------------------------------

Вот какой плакат у нас висел на время акции на первом этаже школы

Добавлено (30 Ноября 2013, 13:06)
---------------------------------------------

А вот сколько мы насобирали подарков для ваших питомцев  yes
Приезжайте забирать. Только приезжайте если можно в четверг (05.12.13), может еще кто чего донесет. У нас вечно так вроде уже акция и закончилась, а некоторые только проснулись и что-нить несут.
Мы вам вручим подарки и себе для истории зафоткаем  yes

Добавлено (11 Декабря 2013, 19:57)
---------------------------------------------
Девушки, вы обещали отписаться и фотки повесить  blush

38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zoyash912, , спасибо за фото!!!!

А фото со встречи Вероника разместила в ПЕРВОЕ сообющение!

А это писала ВЫШЕ Настя::

Для начала хотелось бы сказать огромное спасибо Zoyash912, за то, что пригласили нас.
Огромное спасибо ребятам за концерт, все было очень здорово! Нас очень хорошо встретили и дети ждали этой встречи. Плюс ко всему ребята собирают помощь для бездомных животных. И там не мало

Я была на такой встрече первый раз, мне не с чем сравнивать, но кажется все прошло хорошо. Ребята слушали, задавали вопросы, сами приходили к правильным выводам.
Времени было не очень много, из видео показывали, про дельфинов, аришу и акцию.

Добавлено (11 Декабря 2013, 20:00)
---------------------------------------------
Верочка, , перенеси пожалуйста фото тоже в первое сообщение!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Это всё я читала. Девушки обещали отисаться, когда привезут подарки вашим подопечным. Детям очень хочется увидеть, что все их подарки дошли до пушистиков  yes

Добавлено (16 Февраля 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Доброго дня. Наши дети вновь будут проводить акцию "Дай, друг, на счастье лапу мне" по сбору помощи для бездомных животных в последн неделю февраля. Скажите с кем можно связаться, чтоб потом ередать всё собранное. И еще один класс (который и стал инициатором акции) просил если будет возможность, чтоб кто-нибудь из волантеров выступил у них на классном часу (он у них по четвергам в 13.00)  blush

40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zoyash912, , можно нам САМИМ прийти к Вам еще раз со встречей??? Тогда САМИ дети все и передадут!!!! yes

 Назначайте любую субботу в марте!!! Хорошо бы пригласить в актовый зал и родителей!!!

 У нас есть для вас СЮРПРИЗЫ!!!
yes

 Напомните пожалуйста с кем связаться- я Вас наберу!! yes

Добавлено (16 Февраля 2015, 15:16)
---------------------------------------------
Zoyash912, . Все-таки, может, соберете в актовом зале ребят и, возможно, родителей , хоть кого-то??? Просто пригласите их через детей на встречу!!! Нам есть что сказать и ВЗРОСЛЫМ!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча со школьниками СШ № 43 (Голодеда 4) (22.11. 13. (8-10 лет))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0