• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча со школьниками СШ № 43 (Голодеда 4) (22.11. 13. (8-10 лет))
Встреча со школьниками СШ № 43 (Голодеда 4)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
22 ноября в школе №  43.   По адресу  Голодеда 4 состоится встреча ООЗЖ " Эгида" и волонтеров с учащимися . Возраст- 8-10 лет!

Есть проетор и экан.

Сначала будет небольшой концерт! Готовят программу старшеклассники! Зрители- младшие и средние классы.

Одна из главных целей концерта: объявить детям о том, что с 25.11 по 29.11 мы будем собирать помощь для животных. Ну и конечно познакомить их поближе с проблемой бездомных животных.

Собираем команду на выезд!!!:yes:


  
   
  
   
  
   

Огромное спасибо администрации школы и замечательным ученикам yes Встреча прошла очень хорошо,ребята подготовили чудный концерт!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 23.11.2013, 01:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Доброго  дня.
В этом году как и всегда мы собираем всякие нужные вещи для ваших подопечных. Наша акция пройдет с 17.11 по 24.11, а потом надо бы с кем-то согласовать, чтоб кто-то приехал за собраным добром.
Уже проводить встречу с вами в этом году наверное не получится. Так что хотя бы корма всякие передадим
42.
42
.
Минск, Кунцевщина
13209 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zoyash912, спасибо огромное, можете написать мне потом в лс или здесь в теме. Ещё раз спасибо yes
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zoyash912, , спасибо    !!! Но прошу: сделайте   фото: дети и помощь!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Цитата Верочка ()
можете написать мне потом в лс или здесь в теме
как насобираем, так я вам сразу отпишусь.а вы уже решите как забрать всё. и было бы неплохо сфоткать вас с детьми, когда приедете забирать
45.
45
.
Минск, Кунцевщина
13209 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо рыбакам и Zoyash912, за собранную помощь, и за то, что помните про нас! yes

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча со школьниками СШ № 43 (Голодеда 4) (22.11. 13. (8-10 лет))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0