Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 29.03.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!» (Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41, 13:00-18:00)
29.03.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!»
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
29 марта 2015 г. – Благотворительная акция «Давай поможем!»,

Мраморный зал Минского Дворца Детей и Молодежи, с 13:00 до 18:00




Адрес: Старовиленский тракт, 41, проезд трамваями 3, 4, 5.

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina.


Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!


Контакты организаторов:

+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»

+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»


Просим помочь с печатью и распространением листовок yes





СПАСИБО компании PURINA за помощь в организации акции, и за помощь для наших подопечных!
СПАСИБО Всем нашим артистам! Ольга Красовская, группа Аура, Макс Савин, Александра и Константин, ансамбль казачьей песни и танца "Маме нравится!" - Вы самые лучшие!
СПАСИБО Ире Живаевой, нашей бессменной ведущей!
СПАСИБО Вере и зоомагазину на Жудро, 4 за подарки для новоиспеченных хозяев!
СПАСИБО Татьяне Ефременко за дизайн афиши!
СПАСИБО врачам клиники Доктор Вет за бесплатные консультации во время акции!
СПАСИБО Администрации Минского Дворца детей и молодежи за возможность провести акцию и помощь на самой акции!
СПАСИБО Мингорисполкому за согласование акции и за понимания насколько это важное мероприятие!
СПАСИБО МЖКХ, Виолетте Семеновне за постоянную помощь в согласовании рекламы!
СПАСИБО сотрудникам школы иностранных языков Streamline за помощь в печати листовок и плакатов к акции! Вы очень нам помогаете!!!
СПАСИБО ветеринарным врачам Центрального района!
СПАСИБО всем СМИ, которые в этот день приехали снять акцию!
СПАСИБО Насте, Саньке и Оле за неоценимую помощь в проведении акции!
СПАСИБО Ангелине, Ирине и Лере за работу в палатке помощи, и за ведение отчета!
СПАСИБО Волонтерам и их чудесным подопечным!
СПАСИБО Оле, Тане, Ангелине и Павлу за автопомощь!
СПАСИБО Кириллу за помощь руками!
СПАСИБО Кате за аквагрим!
СПАСИБО Всем, кто пришел нам помочь! Мы очень Вам благодарны!
СПАСИБО Всем, кто подарил Дом нашим животным! Счастья Вам!

На этой акции свой дом нашли 8 собак и 11 котов!

ООЗЖ "Эгида" выражает Всем огромную благодарность! Мы не прощаемся, до новых встреч! smile
41.  
41
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Krasnaya, приняла yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата Наталья ()
NaturalBornBitch, ,  по твоему вопросу. Пишу открыто: я против отдельных сборов на Фауну. На форуме море тем, кому нужно помочь. Кто просит помощи. У нас уже большой список заявок. Выставить коробку отдельно не считаю правильным.
 Стенд- нет вопросов!
Поняла. Спасибо за ответ. Я надеюсь, что если я напишу в группе Гурского, что люди, которые хотят что-то передать и у меня все не получается с ними встретиться, придут на акцию и принесут что-то для передачи мне лично, не возникнет разногласий. Если и это против правил, ответьте, пожалуйста, я тогда не буду ничего нигде писать. 

Если есть у меня такое право, прошу как и на прошлой акции, при возможности, рояловский киттен. У меня сейчас на передержке Сёмга http://egida.by/forum/112-22114-1 и Веснушкин с Гурского http://egida.by/forum/64-23798-1. Сёме подходит только этот корм, Веснушкин тоже кушает его. Если вдруг будет лишний, я возьму с благодарностью.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата NaturalBornBitch ()
Если есть у меня такое право, прошу как и на прошлой акции, при возможности, рояловский киттен. У меня сейчас на передержке Сёмга http://egida.by/forum/112-22114-1 и Веснушкин с Гурского http://egida.by/forum/64-23798-1. Сёме подходит только этот корм, Веснушкин тоже кушает его. Если вдруг будет лишний, я возьму с благодарностью.

Мы, жадины, помним о Семушке
Оль, а ты не хочешь сделать плакатик к след.акции о Гурского. Я могу скомпоновать макет и оформить, если ты мне тупо дашь текст и фото, подумаем, как сделать красиво.
А про адресную помощь. Думаю, это надо обсудить и найти вариант
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я могу сделать все, что нужно. И текст, и фото. Скомпоновать, сама знаешь, я валенок ) 

Я хочу внести ясность. Мы как-то справляемся на Гурского, с горем пополам, но справляемся. И сейчас есть у нас две постоянные нужды-прививки и аммуниция. И с ними мы справимся как-то, в любом случае. Стараемся искать помощь, но справимся. Я просто прошу написать мне, можно в ЛС, могу ли я вообще что-то просить для хвостов с Гурского и своих курируемых. Я не хочу никого ущемлять и выглядеть дурой на форуме.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата NaturalBornBitch ()
Я просто прошу написать мне, можно в ЛС, могу ли я вообще что-то просить для хвостов с Гурского и своих курируемых. Я не хочу никого ущемлять и выглядеть дурой на форуме.

Ну надумала уже - так надумала

Про прививки. Оль, если адресно будут приносить прививки для Гурского, я могу взять холодильник с собой в воскресенье.

К следующей акции сделаем плакат:)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
46.  
46
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Angelina ()
Мы, жадины, помним о Семушке
lol lol lol
Хорошо бы еще добавить - старая и молодая жадина
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , ответила выше. Но повторю.
  На акции Эгиды не будут выставляться в ряд коробки : для Фауны, для домиков, для команд, для передержек и т.д.
  Всю помощь, что принесут на акцию Эгиды, работающие в Палатке помощи распределят  по заявкам и оставят для Эгиды(  мы имеем свои нужды)  макс. резерв.
  Вся адресная помощь-  на Фауне есть адрес: Гурского 42( разместите в определенный день коробку там) , на команды- решите, где встретиться и забрать. И т.д.и т.п.
 Все, что будет принято в Палатке помощи, в Палатке будет и распределено( список заявок шлют Ирине и Ангелине).

 Стенды- да ЛЮБЫЕ приносите. Только без политики.
 Прошу без обид: одно влечет другое. А мы этого не хотим.

  Организуйте акцию для Фауны. Это несложно. Прямо рядом с их помещением. Как мы делали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна помощь на АКВАГРИМ! В последний момент почти все наши варианты сорвались.. Кто хорошо рисует и может помочь??

Также нужна помощь "руками" - разгрузить палатку помощи и загрузить все в машины после акции! Ориентировочно в 17.30
49.  
49
.
Беларусь, minsk
24 сообщения
Завтра выходной, могу оказать любую помощь "руками". Если могу пригодиться -  тел. +375296110569 Лена
olearia
50.  
50
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olearia, спасибо!

Цитата ffake ()
Нужна помощь на АКВАГРИМ! В последний момент почти все наши варианты сорвались.. Кто хорошо рисует и может помочь??
Актуально!

Цитата ffake ()
нужна помощь "руками" - разгрузить палатку помощи и загрузить все в машины после акции! Ориентировочно в 17.30
Актуально!
51.  
51
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мы не везем на акцию никого из Колодищ, кроме котов.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи вам всем завтра  !!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата yukka ()
Цитата ffake ()АКВАГРИМ. Кто умеет рисовать?    
я художник.
18 марта отписывалась...

Добавлено (29 Марта 2015, 05:04)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Цитата ffake ()Нужна помощь на АКВАГРИМ! В последний момент почти все наши варианты сорвались.. Кто хорошо рисует и может помочь??
Я художник.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как проходит акция????? Кого забрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Наталья, забрали несколько котов и кого-то из щенов.
56.  
56
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали 10 котов и 7 собак. Акты у Крейзи, она отпишется по возможности.

Всем спасибо!!!
57.  
57
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
    
    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте ссылки на устроенных! yes
 7 собак- это хорошо!
 10 котов- это маловато!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
    

    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   

   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 29.03.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!» (Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41, 13:00-18:00)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0