• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » День птиц. Встреча ООЗЖ «Эгида» ребят школы № 19 (1 апреля 2015г. Собираем команду!!!)
День птиц. Встреча ООЗЖ «Эгида» ребят школы № 19
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1 апреля ООЗЖ " Эгида" проводит акцию "  Помоги птицам!" в школе № 19

    

   

   

   

   
[url=javascript:Insert('labrador, сообщение №6',selection);]Цитата[/url] | Вниз
[url=javascript://][/url] 5.[url=javascript://]labrador[/url] Сегодня в 18:10 0  [url=javascript://][/url] [url=javascript://][/url]    

   

    

   
Начало акции: 12.00
Место проведения: Средняя школа № 19


КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРИЛЕТЕВШИМ К НАМ ПТИЦАМ- ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО!!!


Приглашаем всех желающих присоединиться! Вы можете прийти в этот день со своим скворечником, подписать и повесить его в скверике напротив школы.
Каждый может помочь прилетевшим к нам птицам, закрепите скворечник в своем дворе, соседнем парке, на даче!

Цель встречи:
- рассказать ребятам и учителям, как заботиться о птицах в городе зимой, весной, летом.  Как помочь, чем кормить, как  и когда правильно повесить кормушку, скворечник.
- подарить  школе кормушки и скворечники
- привезти краски и ВМЕСТЕ их раскрасить
- развесить кормушки и скворечники на территории школы

КТО ХОЧЕТ С НАМИ??
НОВЫЕ , ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ???

В прошлый раз это было так:

Вита!! Возьмешься за организацию и в этот раз???



Лабрадор! Ты с нами??


Добавлено (17 Апреля 2012, 17:50)
---------------------------------------------

Ксюша!! Ты с нами???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   

   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня в  школе №19 ( Минск)  прошло прекрасное  информационное и практическое  мероприятие" День птиц".
И дождь не помешал его провести так, что на выпачканных краской детских лицах, не пропадал интерес и радость!



Прилетели птицы! И кто,как не мы, взрослые, научим с детства детей понимать как и чем им мы, люди, можем и должны помочь!

Огромное спасибо всем , кто   сделал это мероприятие таким запоминающимся, интересным и серьезным!

Орнитолог - Денис Китель , который не только рассказал много важного по этому вопросу, но и привез для  школы, сделанные своими руками скворечник и синичник!



Кенько Зой( Йоа) Комендовой Вике ( Сектор помощи птицам) , которые добросовестно подготовили  познавательный материал  для детей в виде вопросов и ответов!

 Екатерине Парфимович, менеджеру  издательства "Пачатковая школа".( детский журнал " Веселый рюкзачок"), которая   приготовили ребятам от Журнала много интересной информации  , а т.ж. много подарков!!!



Любовь Ивановне, которая отлично провела викторину с детьми и была в центре  всего мероприятия!

  

Марине!!
Вите!
Ангелине!

Ларисе Абрамчук, " Новости" ОНТ!!!

Ребятам и учителям школы №19!!!

ПОМОГИТЕ ПТИЦАМ!!!! yes
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 01.04.2015, 22:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Огромное спасибо за замечательную акцию! Дети очень довольны, они узнали много нового и интересного!
Причиняю добро...
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»






Сообщение отредактировал: Angelina - Среда, 01.04.2015, 22:33
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СЮЖЕТ В НОВОСТЯХ НА ОНТ 2 апреля : в 6,7,8,9 утра - четыре раза
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неправильно написали в новостях название журнала детского. Звонила Екатерина и просила поправить.
Нужно: "Рюкзачок. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК" www.p-shkola.by"
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Конкретно Где поправить? в каких новостях?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она не сказала. Думаю, здесь
http://egida.by/news/2015-03-31-367
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Angelina, , тогда это нужно написать со ссылкой Веронике. пусть просит админа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » День птиц. Встреча ООЗЖ «Эгида» ребят школы № 19 (1 апреля 2015г. Собираем команду!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0