• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41, 13:00-18:00)
04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4 октября 2015 г. в честь Всемирного дня защиты животных

ООЗЖ "Эгида" проводит

благотворительную акцию
 "Быть добру!"



Адрес: Старовиленский тракт, 41 (Минский дворец детей и молодежи), 13:00 - 18:00

В этот день 60 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут  во Дворец  в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • мастер класс школы-студии искусств Арт Депо
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina.


Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

На благотворительную акцию  МОЖНО и НУЖНО   принести все, что нужно для содержания животных, у которых нет хозяина  : сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов).
Животное передается по акту с подписями обеих сторон. Просьба при себе иметь паспорт.

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ С ПЕРЕДЕРЖЕК, ГДЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ !!!!

Приводить животных, незарегистрированных в акции  СТРОГО   запрещается!


Контакты организаторов:

+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»

+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»


Просим помочь с распространением листовки об акции:



Формат: JPEG
Размер: 2481x3508 px
Разрешение: 300 dpi
Вес: 4.87 Mb

Скачать 

Уважаемые волонтеры! Просьба заранее  высылать Ирине IrenKos,  заявку на помощь из " Палатки помощи" и ссылку на тему! 
Заявка не гарантирует выполнения( Палатка помощи наполняется  каждую акцию по-разному). 
Распределение: 
- животным, опекаемым ООЗЖ " Эгида" 
- резерв 
- заявки от форумчан ( Ответственный за работу в " Палатке помощи" заранее просмотрит темы заявок и распределит очередность). 
Спасибо за понимание!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
а где можно оставить заявку на помощь для своих подопечных?
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перед этим можно оставить заявку на очередь приехать потаскать утром столы wink
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
я бы с удовольствием, только сначала за справками очередь отсижу:mosking:
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
vasilek, справки можно взять заранее smile
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
осталось только найти машину и устроить себе выходной mosking
что по поводу листовок? нужно передать в домик заранее, чтобы все волонтеры успели разобрать
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Вопрос - Где можно оставить заявку на получение помощи с акции (ну если она будет там)?

Добавлено (08 Сентября 2015, 15:19)
---------------------------------------------
А листовки уже есть ?

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , оставьте заявку Ирине. Можно в л.с. Она собирает заявки. В теме может потеряться. Она запишет. Она ни  чьи заявки не забывает.
  В любом случае, где  бы не написали- дайте ей знать в л.с.  где  ваша заявка.

ffake, , я откорректировала первое. smile Посмотри его.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, все ок  smile

Нужна помощь в печати листовок (цветных, формат А4)!

Нужна помощь развезти диски на радио и ТВ! На машине это займет 2-2,5 часа. К пятнице я подготовлю все ролики. 

Адреса:
Макаёнка, 9;
Немига, 40;
Я. Коласа, 21;
Коммунистическая, 6;
Пер.Калининградский, 20а;
Независимости, 101;
Независимости, 181;
Сторожевская;
Сурганова, 26
10.  
10
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Я могу отвезти  на следующей неделе в четверг. пока без машины....вечером.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, спасибо, но я забыла дописать - это все нужно сделать до 17.30 максимум, в течение рабочего дня.

Добавлено (12 Сентября 2015, 00:21)
---------------------------------------------
Также ищем желающих потаскать столы перед акцией.

Все бегут заявки оставлять на участие и палатку помощи, интересно, почему никто не предлагает помочь? Риторический вопрос.

12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата ffake ()
Все бегут заявки оставлять на участие и палатку помощи, интересно, почему никто не предлагает помочь? Риторический вопрос.

и риторический ответ - нет помощи в организации акции - нет помощи из палатки. Простите за грубость...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата ffake ()
Также ищем желающих потаскать столы перед акцией.
я, ты и Вероника - как в старые добрые времена)

На самом деле очень нужна помощь! Кто может приехать на час - полтора раньше начала, необязательно столы таскать, нужно украсить помещение, просто все подготовить и красиво расставить и т.д.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки-организаторы.

 Когда я проводила акции в Дворце молодежи, мне разрешали оформлять помещение накануне вечером. И мы собирались там по вечерам.
 Возможно, перед акцией, если вы не находите помощь, то во Дворце договоритесь все по-максимуму оформить вечером 3 октября???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вечером не получится. Помощь нужна именно утром, и на этой акции она нужна как никогда
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Три человека и два подростка. Можем подъехать за час-полтора, только оговорюсь-если не случится проблемы с нашей автопомощью (раньше не подводила)))
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Верочка, ffake, так никто и не отозвался столы поносить? А заявки тем временем прибывают...

Добавлено (12 Сентября 2015, 15:45)
---------------------------------------------
Я могу прийти раньше, но только не столы носить, нужно?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Я приду пораньше yes . столы носить могу yes . газеты надо забирать?
19.  
19
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Цитата ffake ()
Muchacha, спасибо, но я забыла дописать - это все нужно сделать до 17.30 максимум, в течение рабочего дня.Добавлено (12 Сентября 2015, 00:21)
---------------------------------------------
А где забрать листовки? в пт я до 16.15 теоретически можно что-то успеть, если они уже будут у меня.И в выходные они конечно же не работают никто?!

Добавлено (12 Сентября 2015, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата crazy_girl ()
я, ты и Вероника - как в старые добрые времена) На самом деле очень нужна помощь! Кто может приехать на час - полтора раньше начала, необязательно столы таскать, нужно украсить помещение, просто все подготовить и красиво расставить и т.д.
Я так понимаю в вс утром помощь нужна? я пока не уверена что мы всетаки успеем поучаствовать в акции, но впринципе помочь разложить расставить могу это же не сложно)
p.s.помощь из палатки мне не нужна)))
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, Маша. Газеты нужны!!! 

 Личная просьба:

-  готовится новый выпуск
 Взять новый и, если остался старый. И на акции вложить один в одно. И  раздавать сразу две газеты!!

- взять на   2 пачки  больше.
 И после акции отвезти одну:
 в ДВ на " Подшипники и положить на стол в зале заседания и в ДВ в аптеку ГИППО( все недалеко от тебя)

 Так можно??? yes Помоги!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41, 13:00-18:00)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0