• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете "Пастернак" (sml[warn]1 ноября, Cotton Hall, 10:00 - 19:00)
ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете "Пастернак"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


1 ноября 10.00-19.00
Ресторан-клуб «COTTON HALL»
Адрес: г.Минск, ул. Сторожевская, 15а
Вход свободный


1 ноября состоится второй в этом году эко-маркет «Пастернак». В этот раз на одной площадке соберется еще больше поставщиков эко-товаров, вегетарианских и диетических продуктов, натуральной, по-настоящему органической косметики, развивающих игрушек, дизайнерской одежды и много нового и интересного! Мы трудились для Вас полгода и 1 ноября не только сможем повторить этот эко-праздник, но и удивить новыми брендами, развлечениями и интересными услугами!

Гостям эко-маркета представлена уникальная возможность в одном месте познакомиться с эко-продукцией и попробовать ее! В первой половине дня ожидаются интересные мастер-классы, дегустации, во второй - выступление спикеров, ведущих здоровый образ жизни в рамках вегетарианской диеты: эксперты по йоге, фитнессу и бодибилдингу, а также врач-педиатр. Все будут давать интервью и отвечать на вопросы гостей. Мероприятие предполагает детскую эко-зону от школы по методике Монтессори, арт-пространство для детей, так что гости могут прийти всей семьей. На протяжении всего дня гостей ожидают подарки от партнеров и участников, будет работать два больших бара с вкусной веганской едой и напитками, в этот раз голодным никто не уйдет!
Но ценители здоровья и красоты также смогут поучаствовать в мастер-классах от магазинов этичной эко-косметики - понюхать, потрогать, и даже научиться ее готовить в домашних условиях!

Также маркет предполагает благотворительность. В этот раз мы уделили внимание не только правам животных, но и прав людей нашего города. На маркете будет осуществлен добровольный сбор средств на нужды городского взрослого.. Как и в прошлый раз наш маркет поддержат зоозащитники и эко-сообщества. Каждый гость сможет обменять батарейку на яблоко.

   
   
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, , ну вот видите, как мы по-разному увидели рисунок?? shok :sad:

ffake, , попроси Лабрадор закрепить первое! И всегда так делай, чтобы первое сообщение всегда было перед глазами!  yes

Добавлено (22 Октября 2015, 01:22)
---------------------------------------------
,  Нужны еще идеи!!!!

 Помогайте!!!
 Понятно, что все под завязку с животными! Но без вот таких мероприятий НИКУДА!!! smile

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 22.10.2015, 01:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Наталья, думаю аукциона достаточно, не умаю, что выделят много времени, потрясла своих друзей уже есть 4 лота. Мой муж вел похожий аукцион, только на сбор средств для больной девочки, там конечно, публика была более богатого класса mosking , но надеюсь, что и нам повезет yes
от Марины и меня будут вкусняшки.
Nadegda, и ваши работы хорошие) если что можем подъехать забрать или где встретиться.
осталось по раздаточным календарям, магнитам, что там будет, кто сделает и где печатать.
листовки само собою.

Добавлено (23 Октября 2015, 18:08)
---------------------------------------------
а еще подруга напишет про то, что мы участвуем на  lady.tut.by

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, , давайте в этот раз продавать газеты " Друзья животных".  На сл неделе напечатают новый выпуск. Три три страницы готовятся нами. Будет статья с главной : "не разводи!", будет статья о волонтерах Речицы, Бездомные лабрадоры на устройство...
 Можно менять на деньги. smile

  есть неделя на  изготовление макета и печать наклеек на  заднее стекло авто. 
 Пока некому переделать дизанйн старой.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Наталья, скиньте мне дизайн старой t.i.t.o.v.a.y.n.a@gmail.com
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наклейки на авто ООЗЖ "Эгида" (Любишь животных? Хочешь им помочь?

Добавлено (23 Октября 2015, 19:15)
---------------------------------------------
Dalle, , цвета пробовали разные. Виден хорошо  из-за стекла  желтый и белый Желтый ярче.
 Первую строчку можно сделать чуть крупнее.
 Изменить адрес сайта. Лого куда прислать?

 Текст.  три  варианта.

1. Любишь животных? Хочешь им помочь? Присоединяйся!
   лого. адрес сайта

2.  Белее 300 животных на сайте.... ищут себе хозяина!
    лого. Выбери себе Друга!

3.  Хочешь завести кота или собаку?  лого
    Не покупай! Возьми  в  " Эгиде"  адрес сайта

 Сделаем всех по 10. посмотрим, что быстрее уйдет. И будем постоянно заказывать.  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Восток
1098 сообщений
поняла. может, что сварганю новое rolleyes
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто замечательно!!!  smile

 Предлагайте варианты! Выберем лучший!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Меня не будет в городе в этот день, ищу того, кто все организует - дежурные, реквизит.
Хочу напомнить про это. 
Кто кроме Яны собирается дежурить? Кто привезет/увезет реквизит?
Я могу привезти тумбу к кому-нибудь до вечера пятницы.
Если забирать день в день, то нужно будет подстраиваться под человека, у которого есть ключи.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, , что там по наклейкам?? Еще же и время нужно их заказать!!

ffake, , а кто дежурит?  С 10-00 до 19-00 много часов!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пока из дежурных только Яна.. Без комментариев..
31.  
31
.
Минск, Восток
1098 сообщений
ffake, нормально, я так и планировала на весь день, как в прошлый раз) и я буду с мужем, думаю справимся yes да, тумбу лучше взять зарание.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, а как лучше? Мне ее к тебе привезти накануне?

Добавлено (27 Октября 2015, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Dalle ()
нормально, я так и планировала на весь день, как в прошлый раз)
Не нормально это..  sad
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , позвоните Марине с Севой  ( из Быть дробру!)  . Они живут недалеко. Может, они придут на пару  часов? Сева давно не раздавал листовки. smile Но с ними нужно заранее говорить. Они часто  уезжают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
какое время нужно закрыть дежурствами?
+375 (29) 183-20-83 Velcom
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, , выбери самое удобное для тебя. yes И просто скажи: когда ты будешь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С 13:00 подежурю пару часиков
+375 (29) 183-20-83 Velcom
37.  
37
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Dalle ()
Nadegda, и ваши работы хорошие) если что можем подъехать забрать или где встретиться.
Подъехать забрать не получиться, слишком далеко от вас (110 км) .Я  31.10 и  1.11 свободна могу сама привезти,у школьников каникулы, поэтому выходные свободные, только определиться куда.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, , так приезжайте ПЕРВОГО прямо на Пастернак!! Поторгунем вместе Вашими картинами!!!  smile smile

Добавлено (28 Октября 2015, 01:24)
---------------------------------------------
Ресторан-клуб «COTTON HALL»  
Адрес: г.Минск, ул. Сторожевская, 15а

Добавлено (29 Октября 2015, 00:58)
---------------------------------------------
Dalle, , нет почти часу печатать!!! Есть вариант наклейки на авто????

Добавлено (29 Октября 2015, 16:27)
---------------------------------------------
Dalle, , уже и нет времени печатать наклейки на авто. Если есть  макет- давайте срочно!!! завтра попытаемся успеть.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Наталья, пока оставить эту версию, потому что просто знак (хотела попробовать так сделать) не очень читаемо выходит или пока не узнаваемо выглядит. В свободное время ещё покручу.
А вот где разместила нас моя подружка))))
http://lady.tut.by/news/offers/470591.html

Добавлено (29 Октября 2015, 17:48)
---------------------------------------------
ffake, как удобно, можем и мы подъехать.
Для меня день на ногах - это, правда, норм yes но компании будем рады)

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, , не поняла.  Вы предлагаете печатать со старым адресрм сайта??

Добавлено (29 Октября 2015, 18:21)
---------------------------------------------
Dalle, , компания будет!!  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете "Пастернак" (sml[warn]1 ноября, Cotton Hall, 10:00 - 19:00)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0