ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете "Пастернак"

sml[warn]1 ноября, Cotton Hall, 10:00 - 19:00

Страница 2 из 5«12345»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете "Пастернак" (sml[warn]1 ноября, Cotton Hall, 10:00 - 19:00)
ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете "Пастернак"
ffake
Сообщение № 1 | 06.10.2015 (Вторник)     11:54
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11212
0

1 ноября 10.00-19.00
Ресторан-клуб «COTTON HALL»
Вход свободный

1 ноября состоится второй в этом году эко-маркет «Пастернак». В этот раз на одной площадке соберется еще больше поставщиков эко-товаров, вегетарианских и диетических продуктов, натуральной, по-настоящему органической косметики, развивающих игрушек, дизайнерской одежды и много нового и интересного! Мы трудились для Вас полгода и 1 ноября не только сможем повторить этот эко-праздник, но и удивить новыми брендами, развлечениями и интересными услугами!

Гостям эко-маркета представлена уникальная возможность в одном месте познакомиться с эко-продукцией и попробовать ее! В первой половине дня ожидаются интересные мастер-классы, дегустации, во второй - выступление спикеров, ведущих здоровый образ жизни в рамках вегетарианской диеты: эксперты по йоге, фитнессу и бодибилдингу, а также врач-педиатр. Все будут давать интервью и отвечать на вопросы гостей. Мероприятие предполагает детскую эко-зону от школы по методике Монтессори, арт-пространство для детей, так что гости могут прийти всей семьей. На протяжении всего дня гостей ожидают подарки от партнеров и участников, будет работать два больших бара с вкусной веганской едой и напитками, в этот раз голодным никто не уйдет!
Но ценители здоровья и красоты также смогут поучаствовать в мастер-классах от магазинов этичной эко-косметики - понюхать, потрогать, и даже научиться ее готовить в домашних условиях!

Также маркет предполагает благотворительность. В этот раз мы уделили внимание не только правам животных, но и прав людей нашего города. На маркете будет осуществлен добровольный сбор средств на нужды городского взрослого.. Как и в прошлый раз наш маркет поддержат зоозащитники и эко-сообщества. Каждый гость сможет обменять батарейку на яблоко.

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Nadegda
Сообщение № 16 | 19.10.2015 (Понедельник)     22:38
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Я как продавец того, не очень... Постараюсь их довести до толка и передать  ( зачем им лежать в коробке)... Пока правда не знаю как передать. Но можно что-нибудь придумать.
А если создать темку и попросить ещё и других подарить свои поделки, вот и наберется...

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Наталья
Сообщение № 17 | 19.10.2015 (Понедельник)     23:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Нужно просить Марину  создать тему.

Если Вы что-то выделите, то нужно УЖЕ знать размеры рамок. Чтобы их закупить. 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Nadegda
Сообщение № 18 | 20.10.2015 (Вторник)     20:07
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Рамки сама куплю, ещё ж надо закрепить ткань на рамках.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Наталья
Сообщение № 19 | 20.10.2015 (Вторник)     21:18
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Nadegda, , последний нижний  рисунок. Он меня пугает. Это я так вижу или это так и есть: слева могильные кресты и надпись: " скоро вернусь"??? :shok:

Nadegda, ,  и вопрос: как считаете:  сколько можно ставить цену за такой вот   модуль в рамке?? Не заоблачную, реальную. smile
 Про рамки: нужно не в коричневые деревянные, а в крашеные в ТОН картине.  Если Вы выберите сами картины, что можете пожертвовать, то в Короне мы можем купить цветные: там разные цвета рамок и  недорого.  Только нужно все успеть: времени мало.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Nadegda
Сообщение № 20 | 20.10.2015 (Вторник)     22:00
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Цитата Наталья ()
последний нижний рисунок. Он меня пугает. Это я так вижу или это так и есть: слева могильные кресты и надпись: " скоро вернусь"??? :shok:
girl_haha girl_haha girl_haha Не... это забор, около сада, первый столбик покрашен,частично, а остальные ещё нет. Рядом банка с краской и кисточка, а на калитке табличка с надписью "Скоро вернусь" ...На заборе шляпка , а дальше снова забор...

Наталья
Сообщение № 21 | 22.10.2015 (Четверг)     01:22
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Nadegda, , ну вот видите, как мы по-разному увидели рисунок?? shok :sad:

ffake, , попроси Лабрадор закрепить первое! И всегда так делай, чтобы первое сообщение всегда было перед глазами!  yes

Добавлено (22 Октября 2015, 01:22)
---------------------------------------------
,  Нужны еще идеи!!!!

Помогайте!!!
 Понятно, что все под завязку с животными! Но без вот таких мероприятий НИКУДА!!! smile

Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 22.10.2015, 01:21

Dalle
Сообщение № 22 | 23.10.2015 (Пятница)     18:08
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0
Наталья, думаю аукциона достаточно, не умаю, что выделят много времени, потрясла своих друзей уже есть 4 лота. Мой муж вел похожий аукцион, только на сбор средств для больной девочки, там конечно, публика была более богатого класса mosking , но надеюсь, что и нам повезет yes
от Марины и меня будут вкусняшки.
Nadegda, и ваши работы хорошие) если что можем подъехать забрать или где встретиться.
осталось по раздаточным календарям, магнитам, что там будет, кто сделает и где печатать.
листовки само собою.

Добавлено (23 Октября 2015, 18:08)
а еще подруга напишет про то, что мы участвуем на  lady.tut.by

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood

Наталья
Сообщение № 23 | 23.10.2015 (Пятница)     18:28
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Dalle, , давайте в этот раз продавать газеты " Друзья животных".  На сл неделе напечатают новый выпуск. Три три страницы готовятся нами. Будет статья с главной : "не разводи!", будет статья о волонтерах Речицы, Бездомные лабрадоры на устройство...
 Можно менять на деньги. smile

есть неделя на  изготовление макета и печать наклеек на  заднее стекло авто. 
 Пока некому переделать дизанйн старой.  sad

Скарлетт

Dalle
Сообщение № 24 | 23.10.2015 (Пятница)     18:46
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0
Наталья, скиньте мне дизайн старой t.i.t.o.v.a.y.n.a@gmail.com

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494

Наталья
Сообщение № 25 | 23.10.2015 (Пятница)     19:15
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Наклейки на авто ООЗЖ "Эгида" (Любишь животных? Хочешь им помочь?

Добавлено (23 Октября 2015, 19:15)
Dalle, , цвета пробовали разные. Виден хорошо  из-за стекла  желтый и белый Желтый ярче.
 Первую строчку можно сделать чуть крупнее.
 Изменить адрес сайта. Лого куда прислать?

Текст.  три  варианта.

1. Любишь животных? Хочешь им помочь? Присоединяйся!
   лого. адрес сайта

2.  Белее 300 животных на сайте.... ищут себе хозяина!
    лого. Выбери себе Друга!

3.  Хочешь завести кота или собаку?  лого
    Не покупай! Возьми  в  " Эгиде"  адрес сайта

Сделаем всех по 10. посмотрим, что быстрее уйдет. И будем постоянно заказывать.  yes

Скарлетт

Dalle
Сообщение № 26 | 23.10.2015 (Пятница)     19:38
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0
поняла. может, что сварганю новое rolleyes

Love builds a happy home

Яна Титова
+375293777494

Наталья
Сообщение № 27 | 23.10.2015 (Пятница)     19:39
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Просто замечательно!!!  smile

Предлагайте варианты! Выберем лучший!  yes

Скарлетт

ffake
Сообщение № 28 | 26.10.2015 (Понедельник)     08:39
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11212
0
Цитата ffake ()
Меня не будет в городе в этот день, ищу того, кто все организует - дежурные, реквизит.
Хочу напомнить про это. 
Кто кроме Яны собирается дежурить? Кто привезет/увезет реквизит?
Я могу привезти тумбу к кому-нибудь до вечера пятницы.
Если забирать день в день, то нужно будет подстраиваться под человека, у которого есть ключи.

© Walt Disney

Наталья
Сообщение № 29 | 26.10.2015 (Понедельник)     23:25
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Dalle, , что там по наклейкам?? Еще же и время нужно их заказать!!

ffake, , а кто дежурит?  С 10-00 до 19-00 много часов!!!

Скарлетт

ffake
Сообщение № 30 | 26.10.2015 (Понедельник)     23:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11212
0
Наталья, пока из дежурных только Яна.. Без комментариев..

© Walt Disney

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете "Пастернак" (sml[warn]1 ноября, Cotton Hall, 10:00 - 19:00)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: