• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида едет поздравлять Гомельское волонтерское движение! (17 октября, Гомель. Кто с нами?)
Эгида едет поздравлять Гомельское волонтерское движение!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
17 октября - день рождения у Гомельского Волонтерского Движения. В связи с этим в этот день в Гомеле пройдет акция (как наша, но немного другая).
Думаю, нам есть чему друг у друга поучиться. И важно поддержать и поздравить наших друзей.

Можно сказать, что мы получили официальное приглашение от Светы Лаппо.

Я буду на акции проводить юридическую консультацию.
Кто хочет съездить со мной, передать подарки и поздравления - присоединяйтесь!

Нужно быть к 11.30 утра 17 октября уже в Гомеле.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Уточни: как добираемся?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Добираемся за свой счет на поезде: билеты по 50-70 тысяч. Я думаю в понедельник-вторник уже покупать.

Если кто-то сможет на машине - было бы вообще чудесно. Скинулись бы на бензин.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Если кто-то поедет, то по 50 т на билет тем, у кого нет денег- мы дадим.
2. Ск нужно на бензин?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Цитата Наталья ()
2. Ск нужно на бензин?
Минск-Гомель 300 км по трассе. Примерно 50-60 литров в обе стороны (это 600-700 тыс, с каждого по 100-150 тыс за туда-обратно).
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Форумчане!!!

 Давайте  поедем в Гомель на акцию гомельчан! 

 Тамара Николаевна! ВСЕ, кто ездил в Польшу!!! Поехали поддержать Свету и ее волонтеров! yes

Добавлено (12 Октября 2015, 23:31)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei  Ни кто не  хочет поехать на акцию гомельских волонтеров??? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Я и Алина (волонтер юр.службы) едем yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Могу предложить бесплатный ночлег в Гомеле в квартире (поездом добраться к 11.30 проблемно)..
Галина
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LINA11, , спасибо! Ночевать там не зачем! yes

 Очень хочется, чтобы поехала из Минска не одна Настя. А была группа из Минска! Гомельчане очень ждут!
 Ну и акции их от наших отличаются! Может, что-то почерпаете и для Минска.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Едем в пятницу вечером,остаться есть где - спасибо  yes
Обратно планирую в субботу же вечером.

Если кто-то хочет передать подарки/поздравления - самое время)
Акции у них очень отличаются.
Еще на акции будем с Алиной оказывать юридическую консультацию по вопросам прав животных.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
По газетам " Друзья животных" - вроде хотели их передавать в Гомель. У меня в Серебрянке лежат  2 пачки целые + четверть пачки(эти сложены с листовками уже). Можете забрать в любое время.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, , забрать некому. shok Настя написала, что с тобой на связи. Нужно организовать доставку газет или в пятницу  или в субботу. Смотря как идет поезд, чтобы и Бобруйск смог забрать от поезда.

  Маша!! Напиши смс Насте, Саше, Веронике- пусть ищут вариант доставки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Алина завтра в 15.47 едет с вокзала. Я еду в 6.28 утра в субботу..
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , в каком р-не живет Алина??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Наталья, студенческий городок, малиновка
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разные концы Серебрянка и Малиновка.

 Нужно:
1. Узнать: будет  ли Маша дома, чтобы вызвать такси и загрузить газеты
2. Быть на связи( договориться, где встретит Алина такси).
3. Ее кто-нибудь провожает? чтобы помочь их занести?  
4. Деньги на такси попросить у Вероники. 

 Ну как-то газеты нужно отвезти на акцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Акция прошла замечательно! Фото будут позже.
Волонтеры Гомельского волонтерского движения благодарят Эгиду за переданные подарки  yes
Акция представляла собой не только праздник с концертами детской самодеятельности, выступления белорусских артистов и пристройство животных, но и ярмарку хэндмейд вещей,вырученные средства с которой пошли на нужды бездомных животных. Также была организована продажа корма партенров и ветеринарная консультация.
Есть много похожего, есть отличия... Думаю, было бы хорошо дружить и сотрудничать!

Я оказывала юридическую консультацию всем желающим. Подходили в основном волонтеры. Проблемы у нас одни и те же - юридический статус приютов, как обезопасить себя от жалоб соседей. Одно дело мы взяли в производство - будем по нему работать.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , спасибо тебе и Алине!!! Здорово!!

 Скажи: много они приводят животных? Сколько пот итогу забрали? Много ли людей? Сколько часто у них проходит акция?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Цитата Наталья ()
Скажи: много они приводят животных? Сколько пот итогу забрали? Много ли людей? Сколько часто у них проходит акция?
По животным - было наверно также как у нас - примерно 100, в том числе щенки. Также приводят домашних котят/щенков, но внутрь никто "левый" не попадает, так как хорошо организовано администрирование.

Забрали вроде бы не очень много. Надо глянуть статистику у них. Но шли люди очень активно - до 4.30 постоянно прибывал народ с детьми, все ходили, болтали, улыбались.
Акции проходят у них очень нечасто - Света говорила, что где-то раза 2 в год и все эту акцию очень ждут поэтому. 
Помощи (корма, амуницию) собрали очень много.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , фото будут????  yes

Добавлено (03 Ноября 2015, 23:00)
---------------------------------------------
Света Лаппо прислала фото с акции. 

 Переслала МаринеЛабрадор для размещения в теме!!  smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида едет поздравлять Гомельское волонтерское движение! (17 октября, Гомель. Кто с нами?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0