• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец» (sml[warn]ТРЦ «Град» (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.)
22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Детский развлекательный центр "Космо" нас пригласил участвовать в детском празднике "Мой любимый питомец".

Пресс-релиз будет попозже. Пока начинаем собирать команду. По времени - с 11 утра до 7-8 вечера. Организаторы будут делать свою рассылку с просьбой принести нам корма и проч.

Нужны люди, которые любят и умеют работать с детьми! Обязательно нужны люди на аквагрим и шарики.

Принеся угощение для котов и собак, Вы принимаете участие в розыгрыше дорожки в боулинге, а также Ваш ребенок может абсолютно бесплатно пользоваться игровой зоной!


Вас ожидает: 
  • Дрессированные собачки Клоуна Моти
  • Черепаший забег
  • Яркий показ мод с животными "Агентства красоты и моды БИ ДЖУ"
  • Общество защиты животных "ЭГИДА" (принеси угощение животному)
  • Яркая шоу- программа веселых аниматоров 
  • Шоу мыльных пузырей
  • Зажигательная дискотека, розыгрыш сертификатов Дельфинария "НЕМО" ДРЦ "КОСМО"


Дата: 22.11.2015
Время: 11:00-20:00
Адрес: ТРЦ "Град" (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.11.2015, 01:36
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте, создавая тему мероприятия писать СРАЗУ в ПЕРВОМ ответственного за мероприятия.

 Верю, Вероника знает, что оно у нас в плане. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я уже не могу редактировать сообщение. Ответственная я, буду рада, если кто-то присоединиться, я совсем не умею работать с детьми. 
Появилась мысль напечатать наклейки с разными зверюшками и с адресом сайта и дарить за пожертвование. Какие есть еще мысли?
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата ffake ()
я совсем не умею работать с детьми.
Эта проблема у всех. blush   я вот уже 18 лет педагогом -организатором в школе работаю, а каждый раз ловлю себя на мысли: как же сложно с ними, наверное всё таки не умею  с ними работать. mosking
 А вообще, дети любят с молодежью общаться, вы молодые у вас должно получиться. wink
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Название праздника подразумевает , что есть шанс кому-то там найти дом??? Можно будет  привести животных на устройство? Совсем ограничено. Но живьем представить.
 Вижу нас так:
 Бельевая веревка(  можно в 2 ряда) и прищепками  вешаем фото Собак и Котов. " Они пока еще НИКЕМ НЕ ЛЮБИМЫЕ. ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ИЗМЕНИТЬ"
 ИМ НУЖЕН ДОМ!!!

 Это должно висеть на  плакатиках между фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
По поводу животных вопрос буду уточнять. 

 
Цитата Наталья ()
Бельевая веревка(  можно в 2 ряда) и прищепками  вешаем фото Собак и Котов. "
Выглядит это очень классно, но, боюсь, у нас будет не так много места. Но это обсуждаемо
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь писк: все выставки на веревках и прищепках! И так круто оформлены и смотрятся!!!  smile

 Это же можно так: РЯДОМ с нами  между  любыми  столбами или что-то типа этого.

 Можно фото помещения , где все это будет???

 Я буду с тобой.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котят разрешили. Поедут от меня  yes

Цитата Наталья ()
Можно фото помещения , где все это будет???
Поищу.
 
Цитата Наталья ()
Я буду с тобой.
Ну наконец-то   wink
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , со мной один котик. 5 месяцев. От Тоши. Зависший. Клетка будет. Так можно?? smile smile

 Будем с тобой, как контактный зоопарк! Еще побьют.  girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Марина. Нам нужны люди!!! Чтобы нас было много!!! Я не буду целый день. 
 2. Что по  веревке?? если делаем, то уже нужно заказать печатать фото с лого и контактами кураторов. выбрать 20 собак и 20 котов. И на ФА3 распечатать в цвете.
3. Спрашивала ли ты про мой вопрос в л.с.?
4.  Предложение: если у нас есть дети( лет 6-10) можно из них сделать котика и собачку. На них повесить плакат сзади и переди : Я ищу дом!!! ( или как-то там еще- подумать.
5. Газеты. Может, сразу к тебе пачку забросить, чтобы весь реквизит везти из одного места??
6.  Будет ли монитор??
7. Можно ли поставить там стол с оригинальными поделками и менять их на помощь нам??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
2. Что по  веревке?? если делаем, то уже нужно заказать печатать фото с лого и контактами кураторов. выбрать 20 собак и 20 котов. И на ФА3 распечатать в цвете.
Негде натянуть, у нас будет место просто возле стены. 

Цитата Наталья ()
Спрашивала ли ты про мой вопрос в л.с.?
Да, сказали брать кого-то одного.

Цитата Наталья ()
Можно ли поставить там стол с оригинальными поделками и менять их на помощь нам??
Можно, я спрошу смогут ли нам выделить стол. Просто там не так много места, как хочется, а еще берите в расчет клетки
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Веревка. Мы можем скотчем закрепить веревку на  стене. Узнай пожалуйста: можно ли скотч клеить на стену( чтобы не заказывать фото зря_.
2. Стол. Спроси.  Тогда попросим собрать нам поделки: время есть.
3. Прошу убедить взять не " кого-то одного".  smile smile Найди слова. Скажи, что  все будет очень чистенько и аккуратненько.  smile smile

Добавлено (08 Ноября 2015, 20:41)
---------------------------------------------
22.11. часа на 2-3 придет Анна и ее " Полосатая газета".  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ок. Пока организаторы ничего не ответили по предыдущим вопросам.
15.  
15
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Наталья, в Космо мы были 1 раз как раз в такое время, там "яблоку негде упасть", шумно от такого количества людей и от музыки, поэтому это тоже имейте ввиду yes
мтс 707 81 30
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zebrayes

Наталья,  я решила котят не везти, слишком большой стресс. Готовьте щенков yes
17.
17
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , я на почту тебе сбросила лого Полосатой газеты. Прошу разместить их сюда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
могу выделить девочку для "живой" рекламы и наверное даже парочку организовать
нужны только плакаты для них
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
если щенки маленькие должны быть, то нужно забрать у Киргуду, у нее их 13 штук, правда, не знаю, сколько их останется к этому числу. если у нее кто-то останется, то могу взять -пару-тройку, покупать в антиблошином шампуне и взять за чей-то счет справку на всех троих, так как у меня до средины декабря пенсия усеченная на50% благодаря Светлане Анатольевне.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.
20
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , давайте не командуйте пожалуйста.  yes

 Нам не нужно много щенков. Нам разрешили ТРЕХ котят. Вместо них Марина передоговорилась на щенков.

 2--3.

 2 уже есть. Если Вы своих таксочек маленьких готовы принести- возьмем двух.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец» (sml[warn]ТРЦ «Град» (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0