• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец» (sml[warn]ТРЦ «Град» (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.)
22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Детский развлекательный центр "Космо" нас пригласил участвовать в детском празднике "Мой любимый питомец".

Пресс-релиз будет попозже. Пока начинаем собирать команду. По времени - с 11 утра до 7-8 вечера. Организаторы будут делать свою рассылку с просьбой принести нам корма и проч.

Нужны люди, которые любят и умеют работать с детьми! Обязательно нужны люди на аквагрим и шарики.

Принеся угощение для котов и собак, Вы принимаете участие в розыгрыше дорожки в боулинге, а также Ваш ребенок может абсолютно бесплатно пользоваться игровой зоной!


Вас ожидает: 
  • Дрессированные собачки Клоуна Моти
  • Черепаший забег
  • Яркий показ мод с животными "Агентства красоты и моды БИ ДЖУ"
  • Общество защиты животных "ЭГИДА" (принеси угощение животному)
  • Яркая шоу- программа веселых аниматоров 
  • Шоу мыльных пузырей
  • Зажигательная дискотека, розыгрыш сертификатов Дельфинария "НЕМО" ДРЦ "КОСМО"


Дата: 22.11.2015
Время: 11:00-20:00
Адрес: ТРЦ "Град" (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.11.2015, 01:36
21.  
21
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Детей берете в эксплуатацию или можно расслабиться  blush ?
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Odelisa, , не поняла: девочка- это девочка? собачка? Кошечка? Уже все сбито в кучу...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Настя имеет в виду свою дочку  lol

Добавлено (10 Ноября 2015, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
4.  Предложение: если у нас есть дети( лет 6-10) можно из них сделать котика и собачку. На них повесить плакат сзади и переди : Я ищу дом!!! ( или как-то там еще- подумать.

Добавлено (10 Ноября 2015, 16:57)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ нужны дежурные! Возможно, в этот же день у нас будет второе мероприятие. ДЕЖУРНЫХ НЕТ!  sad

24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
что значит дежурные ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Tanya-Toshka, дежурные - это люди, которые готовы несколько часов или целый день провести на выставке
В основном в обязанности входит раздача листовок и общение с людьми)
основная реклама будет направлена на акцию, что должно быть интересно всем, кто хочет пристроить своего подопечного
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
понятно подумаю насчет раздачи листовок это как в гиппо?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Tanya-Toshka, с большего - оно везде одинаково

Добавлено (10 Ноября 2015, 19:57)
---------------------------------------------
Будем рады вас видеть)

28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Так эта...нас со щенками тоже трое будет. Двое со щенками, один - дежурит с вами. Потом меняемся.
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, ага, вот кто щенков везет )) Это хорошо. Клетку привезти? У меня двойка есть маленькая, как раз для таких мероприятий.
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ffake, ну я даже не знаю. Они в двойку не влезут, наверное girl_haha А за две недели ещё подрастут!
Но мы очень рассчитываем, что хоть одна пристроится за это время.
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, просто их тяжеловато будет держать на руках все время. А у нас условие - или на руках, или в клетке. На полу нельзя.
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ffake, у нас есть клетка-пятерка. Мы планировали её взять. А клетка на полу будет или на столе?

Добавлено (10 Ноября 2015, 22:15)
---------------------------------------------
И я всё-таки хотела бы за планировать одну нашу щенулю, а вторую от ещё кого-нибудь. Клеткой поделимся...

33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , скажи Лабрадор закрепить первое сообщение. :yes:

Tanya-Toshka, , увидимся?*?? Я тоже там буду!!  yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 10.11.2015, 22:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, наверное на полу, у нас нет стола (
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , пристроятся ВСЕ!!! Поверьте! Я специально туда еду!!  smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Если будет нужна в чем-нибудь помощь, обращайтесь, у меня выходной... только скажите в какое время, а то я не минчанка
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, , приедьте в ЛЮБОЕ время! Сами его определите!!!

 Мы Вас ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ждем!!!  smile smile smile

Добавлено (10 Ноября 2015, 23:40)
---------------------------------------------
Nadegda, , если приедите, привезите пожалуйста то, что не продалось из работ!!!  smile smile так можно??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Наталья ()
привезите пожалуйста то, что не продалось из работ!!! smile smile так можно??
А я их тогда и не забирала, оставила у девчат , которые были на пастернаке. а новую работу одну успею доделать, а вот вторую, пока сомневаюсь.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, , так увидимся???  smile smile

 Маринаffake, , как найти работы с Пастренка и принести на мероприятие  ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Наталья ()
так увидимся???
yes Постараюсь.

Добавлено (11 Ноября 2015, 00:26)
---------------------------------------------
Чем сидеть целый день у компа и смотреть сериалы, лучше прогуляться ( меньше бока нарастут girl_haha от безделья).

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец» (sml[warn]ТРЦ «Град» (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0