Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец» (sml[warn]ТРЦ «Град» (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.)
22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Детский развлекательный центр "Космо" нас пригласил участвовать в детском празднике "Мой любимый питомец".

Пресс-релиз будет попозже. Пока начинаем собирать команду. По времени - с 11 утра до 7-8 вечера. Организаторы будут делать свою рассылку с просьбой принести нам корма и проч.

Нужны люди, которые любят и умеют работать с детьми! Обязательно нужны люди на аквагрим и шарики.

Принеся угощение для котов и собак, Вы принимаете участие в розыгрыше дорожки в боулинге, а также Ваш ребенок может абсолютно бесплатно пользоваться игровой зоной!


Вас ожидает: 
  • Дрессированные собачки Клоуна Моти
  • Черепаший забег
  • Яркий показ мод с животными "Агентства красоты и моды БИ ДЖУ"
  • Общество защиты животных "ЭГИДА" (принеси угощение животному)
  • Яркая шоу- программа веселых аниматоров 
  • Шоу мыльных пузырей
  • Зажигательная дискотека, розыгрыш сертификатов Дельфинария "НЕМО" ДРЦ "КОСМО"


Дата: 22.11.2015
Время: 11:00-20:00
Адрес: ТРЦ "Град" (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.11.2015, 01:36
41.  
41
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
конечно же постораюсь повидаться с Вами Наталья,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NadegdaTanya-Toshkaffake,  Galla , Анна из " Полосатой газеты"   Odelisa( дети) ......
 Собираются люди!!!
 Но мы там будем ДЕНЬ!!!!

 Нужны еще люди для работы с  посетителями, ведь  все приходят на пару часов, а кто-то  занят будет животными.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Может имеет смысл иметь резервных щенков?Если эти быстро пристроятся ,подвезти других?Их сейчас так много!Любовь Ивановна ,могу взять справки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я предложила Свете принести последнюю из леса.

Добавлено (11 Ноября 2015, 13:16)
---------------------------------------------
adeki, , я тоже так думаю: если забирают одного- звоним сходу и везут на его место следующего. но все должно быть заранее приготовлено, чтобы сработать оперативно. 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Так нужно и сделать.Я возьму справку на 5 щенков .Держатели щенков подготовят  очередь.Любовь Ивановна предлагала помощь помыть и придать товарный вид.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , если Вы организуете это- а нам просто дадите список очереди и кому звонить-  супер!

  Сейчас есть 2 или 3 щенка. 
 Потом- очередь ее из 3( можно и больше: ни кто не знает, как пойдет).
 НО:
- справка  именно на тех, кто будет в очереди, чтоб не поприносили больных или там еще что( отвечать снова Эгиде)
- щенки должны быть вымыты, проглистогенены и обработаны от блох Иметь презентабельный вид! Ошейник- поводок. Тряпки, чтобы сходу убрать( если вдруг что). Сопровождающий на КАЖДОГО( на руках и клетка). В клетке должно быть постоянно идеально( работает  гор. санстанция).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Что я точно могу взять на себя -это справки.Если Оля Красная подключится,то есть шанс это все организовать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , Оля.

 Мы берем сразу трех. Они есть. Если организуете ВСЕ четко- устраивая одного- будем сразу звонить по списку по очередности, как вы дадите. yes

Добавлено (11 Ноября 2015, 23:41)
---------------------------------------------
Galla,  Давайте уточним:  вы с двумя щенками???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Так очередь уже образовалась?  I see...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , да нет ни очереди , ни четкости. Некому этим заняться. Есть предложение Инны.  Нет организатора щенков.

 Три первых есть. Но, может, и два. 
 Остальные, если будут, при полной подготовке и  готовности, по очереди ждут звонок.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Galla,  Давайте уточним:  вы с двумя щенками???
Девочки привезут только одну щенулю, если она не пристроится до этого времени.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно еще подождать, что ответит Света.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.
53
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже скорее всего смогу взять кого-то домой, помыть и тд, сама и привезу туда, если нужна такая помощь smile
54.  
54
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Любовь Ивановна ,могу взять справки.
Очень хорошо/ Галина Лина 11 предложила мне помочь со щенками Яны Сидоровой от какой-то полуовчарки, дети крупные, но маловозрастные, я думала оттуда взять парочку за 3 дня и привести в нормальное состояние, но я честно скажу, что лучше не смешивать разные выводки , чтобы не дай Бог!

Добавлено (12 Ноября 2015, 05:33)
---------------------------------------------
Можно, конечно, при наличии клетки, двоих содержать в кухне, а двоих в клетке, только клетки у меня нет, Мори отдала свою Лене  Оде для кошки с котятами месяца. 2 назад, может, Ода уже смогла пристроить котят, при наличии в подругах Таниминск  с ее легкой рукой и фотоаппаратом под нею это нетрудно. По поводу ошейников у меня есть сделанный для Бонни маленький ошейничек и я могу купить метра 4 цветной ленточки, а парочка мелких карабинчиков у меня есть, завтра  подруга Танечка сошьет парочку поводочков, но вот остальные маленькие ошейники нужно попросить у Вероники.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Берем двоих

Добавлено (12 Ноября 2015, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Galla,  Давайте уточним:  вы с двумя щенками???
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 12.11.2015, 13:56
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , поняла: от Вас-2.
 И жду , что отвечает Света.

 Потом-очередь.Думаю, тоже не более 2-3.

 Но НЕ КРУПНЫХ!!!!! Не везите коней! Мы  котят поменяли на щенков. Клетка или на руках.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталья, мы будем и с клеткой и на руках. Все поняли.  yes
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , Вы- давно поняли: я это читала.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки, пришлите фото щенков, организаторы попросили. Они разместят их фото на флаерах  yes
60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ежели можно я бы тоже встала на очередь со щенками- здоровые, 1,5 мес. примерно Помою к выходным, фотки завтра
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец» (sml[warn]ТРЦ «Град» (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0