• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Твори добро, смотри кино!" (sml[video]ООЗЖ "Эгида" совместно с Silver Screen Cinemas)
Благотворительная акция "Твори добро, смотри кино!"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Благотворительная акция «Твори добро, смотри кино!»

ООЗЖ «Эгида» совместно с сетью кинотеатров Silver Screen Cinemas проводит благотворительную акцию
«Твори добро, смотри кино!», приуроченную к выходу фильма «Девять жизней».

Семейная фэнтези-комедия «Девять жизней» выходит в широкий прокат минских кинотеатров с 1 сентября.
Фильм снял режиссер «Людей в черном» Барри Зонненфельд, а озвучивает говорящего кота в русском дубляже Михаил Ефремов.
Все желающие минчане и гости столицы смогут поучаствовать в благотворительности,
приобретая билет на фильм «Девять жизней» в сети кинотеатров Silver Screen Cinemas —
5% от стоимости каждого билета будет перечислено в фонд ООЗЖ «Эгида».


3 сентября в ТРЦ ARENAcity (пр-т Победителей, 84, 2 этаж) в ходе благотворительной акции
9 котов будут искать себе новых хозяев
, чтобы начать новую жизнь.
Вы сможете не только обрести нового друга, но и помочь тем животным, у которых пока нет хозяев.
В холле кинотеатра с 13:00 до 19:00 будет работать «Палатка помощи», куда в течение дня Вы сможете принести корм,
амуницию, наполнители, переноски, лотки и все, что необходимо для содержания животных в приютах и на передержках.

Взять к себе бездомную собаку или кота — большая ответственность, но в тоже время,
это огромное счастье, которым вы сможете делиться друг с другом долгие годы.
Забирая одного из них – Вы сохраняете жизнь!


О фильме «Девять жизней»
Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны...

Спасибо администрации кинотеатра за предложенную помощь! 
Спасибо Всем, кто подходил к нашему стенду и приносил помощь!
 


          
   
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Никто не хочет? sad
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы такую тему вынесла на главную с рассылкой.
Я бы обратились лично у каждому из оозж и попросила бы в майках там побывать.
И все это нужно не пустить на самотек в организовать достойно и заранее.
И вопрос :почему за день сообщает о том.что нужно достойно подготовить?
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 01.09.2016, 14:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
4 числа. могла бы. подежурить, но у меня нет майки , я слегка в неглиже,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня, спасибо!
Вероника. Нужно  продумать у кого майки и  как-то их задействовать!
Я попросила Богдан каждому куратору животных Программы разослать просьбу о помощи.
ЛарисаЛавика. Хорошо бы там представить каталоги.
Вероника. Думаю нужно лично поговорить с лидерами домиков.
И , конечно, позвони Маше.
Знаю, что есть майка у Маши инвалида Ирмы. Позвони ей. Если она в Минске может, забежит на пару часиков??

Добавлено (01.09.2016, 14:51)
---------------------------------------------
Когда-то нас пригласила на спектакль театра драмы. Мы там ДО спектакля были в  майках , устроили целый праздник. Даже  в гардеробе женщины стояли в майках с адресом сайта, где можно взять  себе животное.
А потом мы все в майках в зале занимали целый ряд на просмотре спектакля.
А еще потом в конце , сказали о нас и нам хлопали.

 Вот так выглядели  работники гардероба:\


Вот примерно так хотелось бы проводить такие просмотры. Но это нужно ЗАРАНЕЕ организовать и все четко проконтролировать.

 Пересмотрела фото того спектакля. 
 Вероника. Пересмотри тоже. Может, что возьмешь на заметку для этого раза!

 Лариса Лавика.! Вы были там с нами! Может, ив этот раз поддержите ???
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 01.09.2016, 14:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Верочка ()
Никто не хочет?

Если надо - могу в воскресенье приехать 04.09. Но я не член организации и без майки ( girl_haha ну, без специальной)...
3.09 я до 13.00 в школе на работе, пока до Минска 2 часа. пока до места, вот уже и 16.00.... наверное, нет смысла.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
вопрос :почему за день сообщает о том.что нужно достойно подготовить?

Тема была создана сразу после того как нам предложили сотрудничество.

Верочка, привезти можно в сб только, можно будет на ночь оставить. Размеры куба никто дать не может, поэтому будет просто прозрачный

Добавлено (01.09.2016, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Хорошо бы там представить каталоги.

Каталог нужен только кошачий, это просьба организаторов.
8.  
8
.
Минск, Ангарская
40 сообщений
Скопировала анонс в статус в ОК.  Как еще помочь с рекламой? Дежурить не смогу sad
DJ
9.  
9
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Могу 03.09.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, , конечно, Вы нам нужны!!!
DJ, , и Вы!!!
 Хорошо, если будет стоять по 5-6 человек. И в майках! И ходить по всему холлу. И раздавать листовки и приглашать к стенду и рассказывать просто о нас...

 Майки закажет Вероника новые. И  уже точно знаю, что она договорилась за завтра сделать! Так что каждому, у кого нет майки- Вероника выдаст.

 Кураторы из Программы животных-инвалидов тоже откликаются. 
 Наверное, правильно уже будет составлять график и  иметь контакты и имена записавшихся.

Добавлено (01.09.2016, 23:38)
---------------------------------------------
Gerasimchik, , рассылка и внизу просьба перепостов!  Но приглашение не к дежурству( это для нас, волонтеров) , а приходить на просмотр фильма!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
11 сообщений
У меня есть майка S размера. Отдам желающим подежурить.
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Майки очень постараемся за завтра сделать

Добавлено (02.09.2016, 15:41)
---------------------------------------------
Кто-нибудь из дежурных будет ехать завтра на машине?

DJ
13.  
13
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата Наталья ()
DJ, , и Вы!!!
буду к 13.00.
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Майки готовы yes
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу выразить огромное спасибо и  восхищение рекламным плакатом. Из всех наших реклам за долгие годы- для меня этот плакат №1. 

 Как то нужно эту идею брать в  последующие.. А, может, изменить наш лого???

 Ну и как проходит  кинопросмотр???
 Фильм прекрасный!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Наталья ()
Nadegda, , конечно, Вы нам нужны!!!

Завтра постараюсь быть к 13.00. Если не заблужусь слегка, в этом районе не была ещё. blush
Командиров искать на 2 этаже у стенда Эгиды?
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо за дежурство и компанию Оле Богдан и Василисе, Татьяне DJ smile

Добавлено (03.09.2016, 22:00)
---------------------------------------------
Nadegda, я приеду чуть позже, в моё отсутствие командиром будет Татьяна Тошка, правда она ещё об этом не знает rolleyes mosking
Я ей утром наберу и расскажу что, где, по чем. Вы оставьте свой номер телефона. Стенд будет стоять возле входа в кинотеатр. Второй этаж ТРЦ Арена Сити

18.  
18
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
girl_haha может я и не знаю ,но уже прочла, буду как пораньше ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, lol раньше 12.40 смысла нету. Я утром вам наберу и расскажу где что взять, хорошо?
20.  
20
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо ,в 12-41 буду,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Твори добро, смотри кино!" (sml[video]ООЗЖ "Эгида" совместно с Silver Screen Cinemas)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0