• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 23-25.12.2017 - Эгиду приглашают на рождественское шоу собак (sml[dog]Приглашаем щенков для участия!)
23-25.12.2017 - Эгиду приглашают на рождественское шоу собак
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
23-25 декабря петсбай будет проводить рождественскую выставку-шоу (в ТЦ Outleto) и Константин предлагает нам привезти щенков на устройство. Они готовы построить вольерчики для этого. Нам нужно решить участвуем или нет до конца завтрашнего дня. Количество щенков не ограничено, но конечно в разумных пределах girl_haha

Основная проблема в том, что 23 и 24 декабря не будет ни меня, ни Вероники. А также большей части оборудования, т.к. 24 декабря у нас рождественский концерт. Можем привезти баннер, ящик, листовки.

Если соберется хотя бы какое-то количество щенков и их кураторов, готовых быть на мероприятии с малышами, будем договариваться на участие.
От кураторов нужно:
1. Находиться на выставке со щенками
2. Привезти с ними подстилку, пеленки/газеты, еду, воду
3. Взять справку для участия в гос.вет.станции.

Также очень нужен хотя бы ОДИН дежурный на каждый день, чтобы представлять наш стенд.

Кто что думает? Кто хочет поучаствовать? Не хочется упускать хороший шанс на пристройство!
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 19.12.2017, 23:53
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки Насти и щенки со стоянки.Может ,дай ссылки в их темы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Щенки из политеха тоже могут там быть, у меня есть клетка для кроликов, хотя  бы 2-3 щенка там поместятся и у самой Марины Фейк есть такая клетка.  Мори вряд ли сможет сама быть 24 или 25  , у нее Рождество, я могу в какой-то из этих дней. Хорошо бы их покупать перед выставкой в противоблошином шампуне и прогнать им глистов, поэтому нужно забрать их оттуда за пару дней. Поговорю с Катей Вединой, если она согласится помочь и расположить их в кухне или на застекленном балконе после того, как высохнут, и это если Веда не будет выть или лаять без умолку.  Стремно, хорошо бы подключить кого-то с квартирой без собак, которые могут протестовать. Подстилка у меня есть, пару лотков есть для корма, есть немного корма педигри для щенков, им хватит.

Добавлено (20.12.2017, 04:07)
---------------------------------------------
Вопрос по поводу справки, дорогое удовольствие для любого из нас ( меня или Мори) , госветстанции очень хорошо зарабатывают с этим требованием. Может, хватило бы просветить малышей у Жени  или Гриши и попросить их дать заключение о том,  что светятся они или нет. Понятно, что если вдруг кто-то из них окажется светящимся, то мы никого не повезем.
'
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 20.12.2017, 04:11
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В одну справку можно анести 5 или 6 голов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А какой точно адрес? И кому можно обратиться по поводу участия в шоу?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольги Романовна, все- к  Маринеffake, .
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 20.12.2017, 21:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, справка - бланк стоит копейки, а за осмотр они берут за каждого отдельно. Если - 2-3 морды, очень дорого получается.
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я готова со своими из-под ёлки.Один или два дня.Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
одну справку можно анести 5 или 6 голов.
нет, 3 или 4, точно не помню, но платить по 10 баксов за каждого, посчитайте, дорогая, даже если потащим 4 щенка, то это 40 процентов моей пенсии или 30 % пенсии Мори.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Mori ()
А какой точно адрес? И кому можно обратиться по поводу участия в шоу?
Адрес пр-т Жукова, 44, Торговый центр Outleto, 2 этаж. По участию пишите тут в теме. Обязательно напишите какие дни и какое время. 
Нужно чтобы постоянно кто-то был

Цитата limeva2003 ()
Может, хватило бы просветить малышей у Жени  или Гриши и попросить их дать заключение о том,  что светятся они или нет.
Я уточню обязательны ли стандартные справки. Но думаю, что да, т.к. туда ветеринар приезжает.
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Любые дни,любое время.2 щенка.Больше сложно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть бы еще из темы Мори, кто принес 1-2 щенков!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Собираются принести красивую девочку песочного окраса.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще один из Логойских щенков будет. Пока вопрос в справке - без прививок не дадут  sad

Добавлено (21.12.2017, 12:26)
---------------------------------------------
Шоу собак НЕ БУДЕТ. 

Константин предлагает привезти щенков на выставку тропических животных. Это постоянная выставка в ТЦ Outleto, там сделали отдельный вольерчик на 4-5 голов, могут сделать еще 1-2. Щенков из темы Щенки на паркинге торгового центра там разобрали за 2 дня. Можно присутствовать со щенками до 31 декабря каждый день.

15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хорошо,как связаться с организаторами?Справка нужна?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина, если без справки, ведь все щенки не привиты, то готова день постоять со щенками Мори. Уне справки не давали, у нее была прививка только от бешенства, я не захотела нагружать ее организм в старости еще  другими прививками., говорю, что людям не страшно, даже если у Уны чума будет, а мне ветеринар говорит, а вдруг там будет ехать кто-то с собачкой. Но, когда я увидела стоимость справки, я не захотела ее брать и  поехала с Уной в сумке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , на выставках очень жестко со стороны ветконтроля. может просто ессли  кого-то заберут , то на его справку.?
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.12.2017, 21:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
По справкам отвечу завтра. Это постоянная выставка тропических животных, а не собак, поэтому возможно вета не будет
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, Инна, извините, у нас сегодня был дурдом с согласованием концерта, уже все было близко к срыву sad
Сейчас наберу Марину и попрошу отписаться в теме
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 23-25.12.2017 - Эгиду приглашают на рождественское шоу собак (sml[dog]Приглашаем щенков для участия!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0