• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет (sml[medicine]Отчетность)
Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На Собрании ООЗЖ "Эгида" было решено, выдавать талоны в первую очередь на стерилизации/кастрации животных (программа стерилизации бездомных животных - одно из важнейших направлений деятельности Эгиды). Также талоны выдаются в экстренных ситуациях: сбитые, раненые животные.
В остальных случаях разрешено собирать материальную помощь на форуме Эгиды: открывать темы для животных и согласовывать сбор помощи с модераторами (см. 4 пункт правил - http://egida.by/forum/0-0-0-36 ).

Талоны можно получить у членов ООЗЖ "Эгида", на форуме: Ксюша и Верочка. Просьба за талонами обращаться к ним в ЛС заранее.
В экстренных ситуациях по телефону: 8029-275-50-03 Вероника (если не отвечает-пишите смс).

Важно:
Перед приемом у врача необходимо связаться с Вероникой (Верочка), спросить номер талона (вписывается вверху талона).
Во время приема необходимо сообщить врачу, что услуги будут оплачены ООЗЖ "Эгида" (он отмечает скидку), и предупредить кассира заранее, что прием будет оплачен за безналичный расчет от ООЗЖ "Эгида".
После приема у врача просьба написать в ЛС/смс потраченную сумму.

Эгида не оплачивает визиты по талонам в ночное время без согласования в Правлении.
Для получения такого согласования необходимо заранее позвонить по номеру: 8029-275-50-03 Вероника.

Уважаемые волонтеры!  
 Просим понимания. 
  
 ООЗЖ "Эгида" приняла решение оплатить утепление на зиму приюта на Хуторе. И у нас остался очень маленький резерв на оплату за декабрь актов за работу в  ветклинике. 
  Пока  мы временно останавливаем выдачу талонов в ДВ! И усиленно ищем деньги на р.с. 
  Талоны Вероника выдаст только ЭКТРЕННЫМ( сбиты на дорогах и нет куратора, некогда собирать и т.п.) 
 Просим  согласовывать помощь в темах и собирать!!! 
  
  
 Думаем, это месяца на два! Но мы дадим знать, если сможем  оплачивать раньше визиты в ДВ!


Отчет 2013 г.

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 23.12.2013, 22:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
31.01.20010- Талон Ариане .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
31.01.20010- Талон Ариане .

Вернула.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У кого есть талоны использованные?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, наши я Вам отправила по почте вместе с квитком (их мне отдала Оля НББ)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, нам очень нужен талон для Гиты. планирую на след неделе везти ее на соскоб-контроль клещей и если все в норме стерелизовать.
и нужен будет талон для Чики-мопса ее стерелизация просто крайне обязательна! но наверное не сечас а чуть позже- сегодня будем у врача посмотрим что скажет.

это возможно? пожалуйста.

так же лежит ваш талон для марты мы пок аего не использовали но тоже планирую стерелизовать ее на неделе.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С талонами пока- СТОП. У нас - почти 700 тысяч задолженности. Собираем деньги покрыть долг и перечислить предоплату.
Когда разберемся по долгам и перечислим аванс- дам знать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, ок учтите нас плиз
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу ВСЕХ, у кого на руках есть ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ талоны в ДВ- передать АленеБусе( 380 86 42 велком). Мы делаем сверку.

Пока НИКОМУ не выдаю талоны. Последние месяцы всем давала талоны на ПОЛНУЮ стоимость услуг. В конце каждого месяца получаем большие суммы за проделанную работу. За октябрь опять: больше миллиона и на Сухаревскую и столько же- на Подшипниковый. На р.с. пока собралось около 800 тысяч. А нужно собрать более 2-х млн. Ноябрь уже заканчивается, а я еще не погасила октябрь. За ноябрь- такую же сумму наработаем.
Так что прошу пока талоны не просить: не дам. sad Пока не закрою долг.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Н.А. , у нас 5 использованных талонов blush

Добавлено (23 Ноября 2010, 18:35)
---------------------------------------------
Не, аж 6 blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотенька, я написала, кому передать( можно послать в письме). Нам нужны все суммы для сверки. yes

Добавлено (14 Апреля 2011, 14:54)
---------------------------------------------
На сег. день Эгида должна клинике более 2-х миллионов. Это- за МАРТ. То, что делали и делаем в апреле- еще не в счет.

Денег нет. Сейчас мне нужно собрать два миллиона и закрыть долг за март. По-этому, временно, пока не оплачу акты за март, талоны не буду выдавать.
Дала в виде исключения Оде и ЮлеДжул. Пожалуйста, не просите ПОКА у меня. Прошу понимания. yes
Как только закрою долг- сообщу. yes

Добавлено (13 Июля 2011, 23:15)
---------------------------------------------
За июнь нам нужно перечислить около трех миллионов рублей. Нужно собирать деньги. Так что пока не рассчитаемся за июнь- талоны не выдаю. У кого талоны на руках- используйте. yes
Новых не выдам. sad

Добавлено (28 Октября 2011, 12:07)
---------------------------------------------
После скандала, что закатала Диамант админам, мы долго налаживали ДЕЛОВЫЕ отношения с ДВ. sad
На днях мне позвонила Елена Николаевна Гутина: в ДВ разразился очередной скандал с кем-то( не называем) по оплате НАЛИЧНЫМИ. За наличные деньги по скидкам обслуживались люди только по карточкам. Почему-то решили уже многие, что можно ездить без них, просто заявляя мою или чью-то фамилию. После того , как этих людей отказались обслуживать со скидками БЕЗ карточек- эти люди начали " качать права". Это- не члены Эгиды. Но " качали" так, как будто им все должны толлькот потому, что они с БЕЗДОМНЫМИ животными.
В общем, со вчерашнего дня наши скидки ПО НАЛИЧНЫМ деньгам СНЯТЫ и карточки не действуют.
Не выполняете правила- теряем возможности. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Наталья)
со вчерашнего дня наши скидки ПО НАЛИЧНЫМ деньгам СНЯТЫ и карточки не действуют.

как противно и как все надоело ... sad
лажают эгиду на всех углах и требуют, чтобы их обслуживали по льготам Эгиды.. shok
если сами не могут пользоваться , значит лишаем всех???
СПАСИБО вам скандалисты.. От имени тех кого не сможем спасти из-за нехватки средств. sad
Давайте следующий шаг.. Вперед. Все разрушим, всех заклеймим, все остановим.. shok Так создайте хоть что-нить..
Мир сошел с ума shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, а у меня сегодня дорогая операция в ДВ у найденной Грэйси sad
Чувствую попаду я на бабки sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Наталья)
После того , как этих людей отказались обслуживать со скидками БЕЗ карточек- эти люди начали " качать права".


интересно, о каких правах они речь вели? Какие-то левые тетки (уверена, что тетки) узнали ФИО волонтера или Натальи, взяли свое животное - и поперлись в ДВ, и на каком основании их там должны обслуживать? shok
Я могу понять, когда в аптеке рядом с домом меня и мужа уже в лицо помнят, и если скидочной карточки с собой нет - то скидку дают все равно. Но в другой аптеке этой же сети имеют право отказать, и я сама буду виновата, что карточку не взяла. Есть определенный порядок, правила. И нарушать правила и при этом качать права? идиотки...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня ездила встречалась с руководстом ДВ и бухгалтерами. В договоре с ООЗЖ у нас есть скидки только на БЕЗНАЛ. Скидки на нал.- это были наши джентельменские договоренности. Так скажите, сколько можно наглеть и все нам портить? Ведь тот, кто скандалил- читает нас. sad Нормально детаете?

Решать вопрос будем. На сл. неделе переделаем договор. В договоре пропишем скидки на НАЛ. р-т и ФАМИЛИИ ТЕХ, ЧЬИ КАРТОЧКИ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА СКИДКИ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ. Т.е. НЕ ВСЕ, кто имеет ЗАЛАМИНИРОВАННЫЕ карточки, смогут ими пользоваться. А те, кт о будут- как " Отче наш"- приучитесь возить за собой паспорт( в.у.)

Далее- меняю форму талонов на НОВУЮ. Только на ДНЕВНОЙ ТАРИФ. Ночной тариф только по согласованию со мной и В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ. В один талон- ОДНО животное.

Все, как только подпишем договор- напишу еще раз по пунктам. А пока- скидки только на БЕЗНАЛ( талоны).
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 28.10.2011, 20:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Наталья)
В общем, со вчерашнего дня наши скидки ПО НАЛИЧНЫМ деньгам СНЯТЫ и карточки не действуют.
Не выполняете правила- теряем возможности.

не поняла чьи наши? конкретных людей или все карточки вообще. или какие то карточки не для простых смертных. у меня дисконтная карта на скдки она тоже не действует или у вас какие то особенные карты?

Quote (Наталья)
Ведь тот, кто скандалил- читает нас. Нормально детаете?

так почему не озвучите кто это? и неужели администрация дв не понимает что этот человек не имеет отношения к эгиде? или имеет? ну тогда их претензии будут обоснованы
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Driada1983, , Настя. Это тебя не касается. Не нужно вмешиваться в КАЖДУЮ тему. Почему не называю?- жду, когда человек САМ отпишется, ЧТО это было.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 28.10.2011, 21:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Мотя)
лажают эгиду на всех углах и требуют, чтобы их обслуживали по льготам Эгиды..

И не говорите, Тамара Николаена, на этом сайте постоянно столько помоев (я до сих пор вежливая rolleyes )вылиливают на Исаченко и Ломоносова, что я на месте Доктора Вета для Эгиды двойные тарифы установила бы. А вместе с чеком - шарики "от Исаченко", чтоб меньше нервничали.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, . после ТВОЕГО ХАМСКОГО наезда на администратора- уж точно....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
после ТВОЕГО ХАМСКОГО наезда на администратора- уж точно....

После визитов ВАШИХ ЛИЧНЫХ животных в ДВ за ТАЛОНЫ надо поднять в 3 раза.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, , тебе в кайф, если те, кто живет у меня сдохнут? Понимаю твою ненависть.. Ред уже умер. Не получилось даже талон использовать. Радуйся!!. Больше моих не осталось- все подобранные!
А пока- до свидания. rolleyes Верне, прощай!!. rolleyes

Добавлено (28 Октября 2011, 21:15)
---------------------------------------------
ДСН, ДСД, ДВА приюта для котов , амстаффкоманда! Дайте по ДВЕ И.Ф.О. для ламинированных карточек( будут включены их фамилии в договор, и только ОНИ смогут по НАЛУ получать скидки при предъявлении документа, удостоверяющего личность).
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 29.10.2011, 10:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет (sml[medicine]Отчетность)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0