• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет (sml[medicine]Отчетность)
Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На Собрании ООЗЖ "Эгида" было решено, выдавать талоны в первую очередь на стерилизации/кастрации животных (программа стерилизации бездомных животных - одно из важнейших направлений деятельности Эгиды). Также талоны выдаются в экстренных ситуациях: сбитые, раненые животные.
В остальных случаях разрешено собирать материальную помощь на форуме Эгиды: открывать темы для животных и согласовывать сбор помощи с модераторами (см. 4 пункт правил - http://egida.by/forum/0-0-0-36 ).

Талоны можно получить у членов ООЗЖ "Эгида", на форуме: Ксюша и Верочка. Просьба за талонами обращаться к ним в ЛС заранее.
В экстренных ситуациях по телефону: 8029-275-50-03 Вероника (если не отвечает-пишите смс).

Важно:
Перед приемом у врача необходимо связаться с Вероникой (Верочка), спросить номер талона (вписывается вверху талона).
Во время приема необходимо сообщить врачу, что услуги будут оплачены ООЗЖ "Эгида" (он отмечает скидку), и предупредить кассира заранее, что прием будет оплачен за безналичный расчет от ООЗЖ "Эгида".
После приема у врача просьба написать в ЛС/смс потраченную сумму.

Эгида не оплачивает визиты по талонам в ночное время без согласования в Правлении.
Для получения такого согласования необходимо заранее позвонить по номеру: 8029-275-50-03 Вероника.

Уважаемые волонтеры!  
 Просим понимания. 
  
 ООЗЖ "Эгида" приняла решение оплатить утепление на зиму приюта на Хуторе. И у нас остался очень маленький резерв на оплату за декабрь актов за работу в  ветклинике. 
  Пока  мы временно останавливаем выдачу талонов в ДВ! И усиленно ищем деньги на р.с. 
  Талоны Вероника выдаст только ЭКТРЕННЫМ( сбиты на дорогах и нет куратора, некогда собирать и т.п.) 
 Просим  согласовывать помощь в темах и собирать!!! 
  
  
 Думаем, это месяца на два! Но мы дадим знать, если сможем  оплачивать раньше визиты в ДВ!


Отчет 2013 г.

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 23.12.2013, 22:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Наталья, у меня на руках еще 2 талона с прошлого визита. Я просто не знала кому вернуть blush Тоже Свете отдать?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
С сегодняшнего дня начнем отчитываться за талоны, которые выдаются на стерилизации и лечение. Женя( ДСН), Мотя( ДСД), Настя( детский домик) и ОТДЕЛЬНЫЕ форумчане!!! Если у кого-то на руках есть ВТОРОЙ талон после визита в клинику- ПРОШУ верните его мне. Вернее, Светику. Тел. Светланы 611 29 41 . Дальше. Сегодня была на совещании в ДВ. Сказали, что приходят люди и говорят, что Эгида гарантироваала БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ в клинике . С сегоднящнего дня НЕ ДЕЙСТВУЮТ НИ КАКИЕ договоренности с Эгидой. Есть талон( наша гарантия взять на себя расходы)- администраторы списывают расходы на нас. Нет талона- платите Вы. Что бы не запутаться, буду писать, кому и когда выдала талоны.И с кого спросить второй экземпляр. 21.01. 10- 60 тысяч() для Зайчика)- передала Оле НББ. 22.01.10 - 90 тыс. ( для Люси) - передала Жене. Когда будете отдавать нам второй талон- отпишитесь когда и кому вернули. 21.01.10 3 талона Харевич для кастрации котов. Использованы- 2.( ост.-1).

Оля и ВСЕ. Второй талон возвращать Светику или мне. И пишите здесь; число, передала тому-то. Легче будет разбираться, когда не хватит талона. yes
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 16.03.2013, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Поняла yes Тогда это... В том что касается наших собак за талоны буду отвечать я yes После воскресенья передам Свете все что у меня на руках yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень хорошо, что будет отвечать ОДИН человек.
Я- ТЕБЕ. Ты- СВЕТЕ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
когда была в ДВ мне всучили талоны (сказали Люда оставила) - я и забыла про них, извините говорили что надо их взять, а кому-куда отдать не сказали... blush
в этой же скрепке чек из макдональдса rolleyes ваш? наверное мой в сумочке прицепился lol
вообщем здесь есть дата выдачи, кем и кому выдан. остальные графы не заполнены. два зеленых от 16.12.09 и один розовый от 24.11.09.
это и есть вторые талоны?
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Должны быть заполнены...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне сдавать ТОЛЬКО ЗАПОЛНЕННЫЕ талоны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
16.01.2010 отдала один заполненный талон (на приеме 15.01.2010 была собака Ария) Люде/Diamant.
На руках у хозяев Арии остался один талон на будущее посещение клиники.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, а эти незаполненные можно еще использовать? кому их передать? я с Олей НББ могу встретиться yes
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Заполненные можно мне передавать yes Встречаюсь со Светиком минимум раз в неделю.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Наталья, мы четко отдавали все талоны ( в смысле второй экхземпляр - заполненный)!! yes Ира очень аккуратно следила yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, - спасибо!
Спасибо всем, кто относится к талонам, как к ОТЧЕТНЫМ ДЕНЬГАМ. yes
katrin_1_1, использовать можно, только позвонив мне. Я выдаю талоны, когда у нас есть перечисленные деньги в ДВ. И там же стоит старое число...И на талоне я пишу имя собаки или кота( что бы, если что, вспомнить, на кого был талон).
ЗАПОЛНЕННЫЕ талоны передавать не Люде, а МНЕ или НАПРЯМУЮ Светику. ( а то опять начнется : " тому отдал или тому"). Люда, ни у кього не бери талоны для передачи. Давайте научимся отдавать в руки тому, у кого взяли.
ПОЖАЛУЙСТА, все, у кого есть на руках использованные талоны, СРОЧНО отдайте их МНЕ.
Вчера в ДВ вообще не смогли все свести... sad
И не задерживайте: взяли- отдали.
Спасибо за понимание.
И отписывайтесь: я написала: число, фамилия, когда и кому выдала. Вы написали: число возврата и кому( Я или Светлана Басова). yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, вообщем, я их отдам вам, а вы уже решите что да как yes
но они без клички, только с фамилией получателя - решила на форуме не писать blush
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Люда, ни у кього не бери талоны для передачи.

Н.А., мне уже не один раз передавали талоны дляСветы, т.к. я с ней часто вижус. Не вижу в этом проблемы sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. Все, что есть- отдай Свете. Больше- не бери. yes
Уже написала: челоек взял у меня талон. Мне и передал. И написал, когда и кому отдал. Я сама Свете отдам
Проблеммы, нет. Но я стремлюсь приучить людей не передавать, а возвращать тому, у кого взяли. Что бы не получилось так, как вчера.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, талон на 50 тыс - хорошая экономия, но когда за ним приехать, а потом его привезти обратно, то уже минус бензин в два раза дороже + время (которое не у всех есть) + то, что возвращают талон, значит животное прооперировано и мотаться с ним не резон, а специально потом ехать тож не очень. эта схема из рук в руки без посредников может значительно затянуть систему отдачи (что сейчас и происходит).
мой вопрос и заодно предложение: у вас нормальный почтовый ящик? может отправлять заказным письмом на домашний адрес? это стоит копейки - рублей 500 и многим будет гораздо удобнее. срок доставки 1-2 дня.
вот те, что у меня сейчас - мне было бы очень удобно просто отослать Вам) в письме можно вкладывать листик с ником (от кого - не всех же по именам знаем), а в теме этой отписываться сколько и когда отправили rolleyes
как Вы на это смотрите?
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, катя. Талон мне СРОЧНО не нужен. Мне нгужно, что бы его передали до конца текущего месяца. Можно созвониться, как мне его передадут.Заказные письма я могу получать ТОЛЬКО на Ванеева. Это от меня ТРИ остановки. Но, если это будут все за месяц талоны, и оказии другой не будет- съезжу на почту. Просто пишите здесь: передала( отправила) тогда-то тем-то.
Так мне легко будет знать, с кем разбираться.. yes

Добавлено (22 Январь 2010, 18:12)
---------------------------------------------
Талоны выданы 22.01.10
НаташеАриане:
1- на визит с собакой( без суммы)
1-на визит с Шанси( без суммы).

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я завтра с ней поеду в ДВ. Заберу потом у нее, передам Вам вместе со своими в воскресенье yes А то Наташа без машины.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
NaturalBornBitch, Оль, мы с Натальей в понедельник встретимся
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет (sml[medicine]Отчетность)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0