• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Круглый стол: ООЗЖ"ЭГИДА" и студенты ПедУниверситета. (sml[info]2 марта 2010 года. Тема: Проблема бездомных животных вРБ.)
Круглый стол: ООЗЖ"ЭГИДА" и студенты ПедУниверситета.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
2-го марта в БГПУ им.Танка в аудитории 330 к.3 пройдет круглый стол "Проблема бездомных животных в Беларуси". Начало - в 13:15.
ООЗЖ "Эгида" - участник круглого стола.

Мы готовим доклад, видиоматериалы, документы. Будем собирать подписи за:
- строительство приюта
- на прогрмаау "Выбор"

Студенты Педагогического университета им. М. Танка и Студенческий клуб экологов Минского Минского Международного Образовательного Центра им. Йоханнеса Рау призывают принять участие в акциях помощи бездомным животным!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Я могу, скидывайте в личку все что нужно.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HabibiBoo, статья про Столбцы. На обороте ДВА варианта листовок( с прошлой акции). ФорматА4.
Нужно сделать короткую листовку о волонтерстве. Ф.А5- на обороте расчетный счет ЭГИДЫ.
Текст напишу за сегодня.

Добавлено (27 Февраля 2010, 14:09)
---------------------------------------------
HabibiBoo, Про волонтеров можно забрать текст и фото с гл. страницы. yes

Так же мне нужны разленееные листы Ф.А4( односторонние) ДВУХвидов:
крупно текст вверху листа:
1 вариант:" СБОР ПОДПИСЕЙ ПОД ПИСЬМОМ В ПОДДЕРЖКУ ООЗЗ"ЭГИДА" ЗА ПОЯВЛЕНИЕ В МИНСКЕ ПРИЮТА ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ".

2 вариант: " Сбор подписей на программу "ВЫБОР" с просьбой поднять вопрос об отсутствии приютов для бездомных животных в Беларусти. И провести голосование "ЗА" или "ПРОТИВ" создания приютов в РБ."
yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Mинск
41 сообщение
Приглашены только студенты БГПУ им. М. Танка ? Можно пригласить еще студентов биофака БГУ?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ascolta, Вы- студент биобака?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Наталья,
Quote (Наталья)
HabibiBoo, статья про Столбцы. На обороте ДВА варианта листовок( с прошлой акции). ФорматА4. Нужно сделать короткую листовку о волонтерстве. Ф.А5- на обороте расчетный счет ЭГИДЫ. Текст напишу за сегодня.Добавлено (27 Февраля 2010, 14:09)---------------------------------------------HabibiBoo, Про волонтеров можно забрать текст и фото с гл. страницы.

киньте пожалуйста ссылки что нужно на одной, что на другой. А то могу че-нить не то взять)))))

Про подписи поняла.
Да и желательно сегодня если получится, завтра буду просить немного напечатать и в понедельник я работаю, сама буду остальное.
Хотела спросить, я тут делала каталог собак домика Дружба, можно будет вам передать, чтобы люди смотрели????

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Каталоги не возьму.
Там не будет у людей времни их смотреть: по-другому построена встреча. На листовках будес ВЕЗДЕ ссылка на сайт.

Добавлено (27 Февраля 2010, 16:08)
---------------------------------------------
HabibiBoo, см. в Л.С.!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Наталья, скинула вам на ящик пример, может нужно что-нибудь изменить.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HabibiBoo, отлично! Можно картинку в теме о волонтерах дать из ТЕМЫ на гл. страницы. yes
А кто распечатывал платежки?

Добавлено (01 Март 2010, 09:08)
---------------------------------------------
Кто завтра поедет со мной в ПедУниверситет?.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Наталья, к нам в субботу приходили студенты педуниверситета. Человек 10.. Знакомились с собаками и волонтерами.. Принесли сухого корма немного для котов и собак yes Спасибо им. А 2 девушки обе Наташи остались помогать выгуливать собак. yes Очень приятные девушки и очень достойно справились. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
у меня мама там преподает, может,пригодится для агитации sad
12.  
12
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
кто сможет забрать листовки?

Добавлено (01 Март 2010, 15:26)
---------------------------------------------
Красноармейская 3, Дом офицеров, 2 этаж, Интернет-кафе Союз-онлайн. Оставила у админстраторов, просто спросите листовки, там поймут. Может кому-нибудь будет проезжать мимо, удобно забрать в центре.

Добавлено (01 Март 2010, 15:27)
---------------------------------------------
Октябрьская площадь

Добавлено (01 Март 2010, 16:59)
---------------------------------------------
вопрос решен)

Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Понедельник, 01.03.2010, 16:27
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО может завтра к 13-00 поехать со мной на встречу???!!!
Хотя бы два человека!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Я свободна,могу. yes
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Doginya, Давайте, Ирина! Встречаемся в 12-40 на ул. Советская 18, корпус 3. В фойе. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (Мотя)
Наталья, к нам в субботу приходили студенты педуниверситета. Человек 10.. Знакомились с собаками и волонтерами.. Принесли сухого корма немного для котов и собак yes Спасибо им. А 2 девушки обе Наташи остались помогать выгуливать собак. yes Очень приятные девушки и очень достойно справились.

Доехали? ) Бедные, звонили мне, волновались кто их проводит туда ) Тамара Николаевна, кто-нить из них готов ходить еще?

Quote (Наталья)
Таня. Каталоги не возьму.
Там не будет у людей времни их смотреть: по-другому построена встреча. На листовках будес ВЕЗДЕ ссылка на сайт.

Наталья Александровна, Вы сценарий читали? Каталоги НУЖНО брать. Только не сам каталог, а листовки с собаками и историями. Я с девочками давно договорилась насчет того, что они просто потом распространят среди своих студентов.

На встречу приглашены представители Фауны, Эгиды, Министерства Охраны окружающей среды, по-моему, и волонтеры. От нас, волонтеров то бишь, поедут Санька и Майя.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, мне не давали нгикокого сценария. У меня письмо от декана и телефонные звонки. Фауну попросила пригласить я. Но мне сказали, что они вряд ли придут.
Если придут- буду ОЧЕНЬ рада. Несу КЛАССНЫЙ сюжет про Фауну. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Наталья Александровна, письмо на Фауну отправили в один день с письмом Эгиде rolleyes А насчет "вряд ли придут" это мои слова, это я высказала такое предположение, так что не все потеряно. Вчера девочки ездили сами на Фауну договариваться.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Будет ОЧЕНЬ интересно, ЧТО они расскажут.
По организации знаю только то, что знаю от Валентины Николаевны и Елены Георгиевны. До письма мы общались неделю.

Кто кому что говорил- не знаю.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Ясно. Значит мы просто с разных сторон общались. Вы-с преподавателями, я-с девочками )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Круглый стол: ООЗЖ"ЭГИДА" и студенты ПедУниверситета. (sml[info]2 марта 2010 года. Тема: Проблема бездомных животных вРБ.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0