Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Бездомных Животных. (п-к им. Горького. 20. 08. 11. Общая подготовка.)
Международный День Бездомных Животных.
181.  
181
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
staffik, и мой щен=)
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
182.  
182
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Чернушка girllove

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
Чернушка

моднюлька наша girl_haha а где Армена красотки в вечерних платьях? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
184.  
184
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Да Да mosking Где?
?
185.  
185
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений


Тут Армен крутой такой получился keeporder mosking





























Назад в машине по дороге домой в ДСД
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 21.08.2011, 14:54
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
186.  
186
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
О! Я теперь знаю как выглядит staffik, и кто такая ВерОнIкА :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
187.  
187
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
staffik, а собачек из ДСН фото нету? blush
188.  
188
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Аннушка)
Я теперь знаю как выглядит staffik


girlcrazy girlprivet

Quote (1996)
а собачек из ДСН фото нету?


Это все, что есть. blush Погода подвела. blush Я только фотик достану - дождь, положу в сумку - он закончится. mosking А потом так замерзла, что уже не хотелось фоткать совсем. rolleyes

Наши люди вроде ещё фоткали - может папажжа выложат.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
189.  
189
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
staffik, да-да-да. я помню как щенка фоткали. Он бедный так дрожал :(
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
190.  
190
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (anotherday)
кстати, о какой Принцессе идет речь?Юлина,которая с тремя лапками никуда не уехала,уже третью акцию пересидела, бедняжка....


Да, об этой. Вот все, что у меня есть из фото Принцессы. К сожалению, не получилось её пофоткать.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
191.  
191
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Девочки, а есть ли на форуме тема про девочку Таисину, с комвольного???
192.
192
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали 22 собаки( вместе со щенками, взрослых, по-моему, 10 или 12_) и 23 кота( котят не было). Это из зарегистрированных.

Сколько забрали "нелегалов"- трудно сказать: их с каждым разом все больше и больше. sad Полностью не согласна с теми, кто считает, что они должны приносить своих животных к нам на акции. Потому, что:
- в основном- это рожденные ДОМА котята и щенки. sad есть уже несколько женщин, которых я уже знаю в лицо. Они как " готовятся" к нашим акциям: каждый раз- сумка и сопли: это в последний раз, обещаю стерилизовать и т.п.....
- наши животные тщательно готовятся к акции, МЫ тратим время и деньги, чтобы ИМЕННО ОНИ нашли дом и освободили места для новых.
- после акций возникают вопросы( однажды до протокола и штрафа) о том, что " Эгида" на акции " втюхивала" sad микроспорийных щенков.Даже, не имея на руках акта приемки-передачи, люди доказывают, что брали именно у нас. sad
-возможно, мы- эгоисты, но это не для себя, а для них: ВСЕ волонтрры хотят на акции найти хозяина СВОЕМУ опекаемому животному, а не уступить этого хозяина кому-то чужому, который так легко к нам пристроился. Ведь к нам на акции приходят люди и , не наглея, приносят фото, рассказывают о животном, просят помощи. Мы таким помогаем. И( не бросайте в меня камнями), я. лично, ОЧЕНЬ хочу, чтобы те, кто едут на акцию уезжали домой, а не обратно в приюты из-за того, что кто-то просто решает за счет других свою проблемму( особенно обидно, что многих могло и не быть, если бы хозяева стерилизовали своих котов и собак).

всем- СПАСИБО! Погода нас не очень мучала: все-таки вчера в некоторых районах целый день шел дожль. А в парке- с перерывами . yes

Во время акции нам подбросили коробку с котятами. Ариана повезла их в приют. И еще несколько( ??) взрослых новых котов поехали в приют. А у женщины( на котах) сбежала кошка. sad Когда кошатники разъехались- женщина очень плакала( их было на акции две кошки-сестрички): кто это был? Нужно ей помочь сделать листовки и постоянно там, в парке их клеять. Возможно, кошка далеко не уйдет.... Какие советы???????????


Огромное спасибо Антону girlprivet , ЖенеДаки и Анжеле за помощь в перевозке и установке реквизита. spasibo strong
Огромное спасибо Олеу и Яне за звук! При всей своей занятости они всегда с нами!!!!! spasibo girlprivet
Огромное спасибо бессменным ведущим Ирочке и Анечке spasibo ( и не соглашусь, что Аня- самая симпатичная ведущая). У нас ДВЕ САМЫЕ симпатичные и САМЫЕ лучшие ведущие. В любое время года, в любую непогоду они всегда с нами! girlprivet
И всем- всем-всем!!! yes

Добавлено (21 Августа 2011, 20:13)
---------------------------------------------
И еще. КРИЗИС все-таки ОЧЕНЬ чувствуется. Говорила со многими: люди говорят:" хотели бы очень кого-нибудь взять, но сами не знаем, как завтра семью прокормим. Так что пока вот купили корма вашим собачкам......"

Добавлено (21 Августа 2011, 20:18)
---------------------------------------------
staffik, , ты очень похорошела..... А ВерОнIкА, выросла: я тебя не сразу узнала. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 21.08.2011, 21:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Наталья, вопросы с нелегалами нужно решать... конечно. просто не пускать их и отпугивать от них людей - это не выход. Хорошо. что Вы со сцены сказали, что есть и такие, но это могли услышать только те, кто в это время был там, а ведь кто-то приходил раньше и позже... Думаю, что по этому поводу нужно тоже сделать или вывеску (заметную такую) или стенд возле котов и стенд для собак?!
194.
194
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , никакие вывески не отобьют желание принести на акцию СВОЕ животное. Решать это практически НЕВОЗМОЖНО!!!! С каждым разом их все больше и больше. Они уже ЖДУТ нас. sad Единственное место, куда их не пропускали- эт о парк " Дримлэнд". Туда проходили только волонтеры с животными и бейджами с печатью Эгиды и парка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
195.  
195
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
nea тут такого не сделаешь (((

Добавлено (21 Августа 2011, 20:25)
---------------------------------------------
а если это добавить в листовки рекламные??? вед люди читают про акцию и берут это к сведению.. может и такую инфу запомнят?!

196.
196
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , внизу лиситовки написано черным по белому: приносить( приводить) животных, незарегистрировпанных в акции, в парк КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! И что? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
197.  
197
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Наталья, звонили с тут бай - хотят сделать выпуск об акции. перенаправила на вас.
198.  
198
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Спасибо за такой чудесный правздник,надеюсь что после него еще больще людей потянутся помогать вам)
199.  
199
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Никуша - наш бочонок с медом girllove



Наталья Александровна, Ирина (хозяйка Ники) и сама Никуша smile



Наталья Александровна с белым пёсиком smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
200.
200
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, , "белый песик"- это Симка!!! Симка, у которой был сынок Мэл! У Симки есть тема. Ее забирали еще со Столетова! Можно ее туда, в ЕЕ тему? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Бездомных Животных. (п-к им. Горького. 20. 08. 11. Общая подготовка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0